Турборессивер

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,266
Лайки
7,398
Адрес
Московская область

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,266
Лайки
7,398
Адрес
Московская область
AntonAtmo,

Хотя, если ты уж думаешь о турбо-коллекторе с субару-саунд, то в качестве ресивера на такой конфиг подойдёт любая труба с подходящими дырками, рекомендую попробовать сделать ресивер с субару-саундом, чтобы усилить эффект выпуска впуском, тарахтеть будеть субаристее, чем сами субары.
 

Serg_x

Старожил
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
10,452
Лайки
146
maximalist,собственно не зря в торгмаш свой хлеб едят
 

newturbo

Абориген
Регистрация
30.08.2013
Сообщения
1,466
Лайки
39
А реально на классику сделать рога чтоб не задевало 2108 вут? Рес самовар, никто ничего не считал, тупо квадратотрапеция, где-нить да повалит. Сейчас на сток рогах, задевает вут.
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
А реально на классику сделать рога чтоб не задевало 2108 вут? Рес самовар, никто ничего не считал, тупо квадратотрапеция, где-нить да повалит. Сейчас на сток рогах, задевает вут.
рога сток алюм?
пути решения - удлинить/укоротить кронштейн ВУТа, чтобы он попадал между ранеров.
подложить шайбы под опору двигателя, чтоб наклонить мотор чуть вбок)
а вообще вут на бодрой тачке лишнее))
 

newturbo

Абориген
Регистрация
30.08.2013
Сообщения
1,466
Лайки
39
рога сток алюм?
пути решения - удлинить/укоротить кронштейн ВУТа, чтобы он попадал между ранеров.
подложить шайбы под опору двигателя, чтоб наклонить мотор чуть вбок)
а вообще вут на бодрой тачке лишнее))
Блин, там так мало места:cry:. Разок удлинили, на глаз, не попали))). Тачка бодрая то бодрая но в словосочетании "бодрый картофелевоз", Вут всяко не помешает. Когда закинули блок, казалось что так много места и только когда всё собрали, тут я понял как сильно ошибался).
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
Блин, там так мало места:cry:. Разок удлинили, на глаз, не попали))). Тачка бодрая то бодрая но в словосочетании "бодрый картофелевоз", Вут всяко не помешает. Когда закинули блок, казалось что так много места и только когда всё собрали, тут я понял как сильно ошибался).
на более менее бодрых валах нет - разряжения, вакумник не работает. отсюда и вывод что он не нужен. на стоке только если . . .
 

sonynn

Местный
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
108
Лайки
1
Адрес
Нижий Новгород
Какой рес посоветуете на калину с кондиционером? У клубтурбо надо генераатор смещать, прос стингер не знаю что и как.
 

adam91

Завсегдатай
Регистрация
19.03.2014
Сообщения
588
Лайки
0
Парни, влияют ли в отрицательную сторону высокие мегафоны в ресивере на турбо?
 

Вложения

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,266
Лайки
7,398
Адрес
Московская область

Ascari

Абориген
Регистрация
08.11.2011
Сообщения
3,349
Лайки
429
Адрес
Волгодонск, РО
santos,
братан а мне прямо скрины повставляй пожалуйста, чтобы я даже мышкой не щелкал по ссылкам, чтобы просто ф5 один раз нажал и уже картинки появились тут в теме, ок?)
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,266
Лайки
7,398
Адрес
Московская область
santos,
братан а мне прямо скрины повставляй пожалуйста, чтобы я даже мышкой не щелкал по ссылкам, чтобы просто ф5 один раз нажал и уже картинки появились тут в теме, ок?)
Братан, не вопрос :) во, одной картинкой, чоб ваще не мучица :)

 

Serg_x

Старожил
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
10,452
Лайки
146
Сравнение адекватно для одного отдельно взятого конфига и частично для похожих на него. ИМХО.
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,266
Лайки
7,398
Адрес
Московская область
Сравнение адекватно для одного отдельно взятого конфига и частично для похожих на него. ИМХО.
Так Ильдар и сравнивал на одном и том же конфиге, на одном и том же моторе, в том и был весь цимес ...
 

Serg_x

Старожил
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
10,452
Лайки
146
Так Ильдар и сравнивал на одном и том же конфиге, на одном и том же моторе, в том и был весь цимес ...
Это я в курсе, я не об этом. На другом моторе с другим железом картина изменится. Просто некоторые ресы у него реализовались полностью или почти полностью, а другие нет.