Конфиг с настройкой и замером

Tech

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
6,224
Лайки
2,309
Адрес
Ульяновск
это в каком десятилетии было?я что +10,что в +25 одинаково еду,проводили эксперимент +- 0.1сек,как 4 забьешь.
Плохо, при +10 должен ехать сильно лучше. Значит чОта не так.
 

korlik

Новичок
Регистрация
17.05.2016
Сообщения
763
Лайки
311
пфф берем комут что можно шить - шьем софтом производителя без разбора - имеем программное управление без следов вмешательства.

пфф еще раз - делаем чтоб 5мин после включения зажигания комут вел себя как обычный.


Идиоты всегда придумывают правила - которые не возможно в реале контролировать!
Система порочна. Всегда есть варианты читерить. А пальцы коленвала шлифованые с эксцентриком для увеличения хода - внешне вообще не определить при беглом осмотре. Только экспертиза. Формула 1 так и развивается.
К слову сказать прошить коммутатор и изменить ПО - таких поискать надо. Да и те кто сможет в теории ждёт еще много других трудностей на пути к тумбочке.
 
Последнее редактирование:

HoruS96

Абориген
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
1,759
Лайки
73
Адрес
Домодедово
надеюсь что ты прав.
тут 15% моей сущности и не с самой хорошей стороны. тут я высказываю свою боль и разочарование... но не вся моя жизнь из этого состоит.

да - я хочу норм количество денег. потому что зачастую в жизни я оказываюсь в таких кругах где у меня их меньше всего. начиная со школы прям класса с 7...... самое время когда психика окончательно устанавливается.
и к сожаление в 16-20 лет мне никто не подсказал правильного пути в жизни - чтоб построить свой дом завести семью итд.. большинство лишь смеялись надо мной и/или использовали. с чего мне во всем и везде быть добрым то?
думаешь мне прям так в кайф сорваться с родного места и работать на чужбине? тут конечно много интересного но и минусы есть.
Красавец! Крепко жму руку. Прям всяко +, за то что смог всё это написать.
ПС.
Мы старые))) Сук, в каждом возрасте свой кайф. Понял это в 37.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,494
Лайки
3,043
Адрес
Москва
Речь шла за совсем другое, другие проблемы которые наверно ещё в мире не решил ни кто, не один производитель гоночного мозга, или нам не известно о нем
Я точно знаю что ни один производитель гоночного мозга это не решил! Если бы решил - я бы спер это оттуда. Ибо задача реально очень не простая - но по прикидкам производительности 167го на 40мгц должно хватать.
 

toluk

Завсегдатай
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
4,489
Лайки
2,025
про мопеды забыл кстати - уже готовы давно 2 исходника на софт 2т от априлии и 4т от хонды надо заниматься написанием и проверкой связи с блоками.
кстати на мопеды можно настроить сток блок от джиксера вулич ракингом, прям с приборкой и всем мотоциклетным, и даже избыток видит..
 

toluk

Завсегдатай
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
4,489
Лайки
2,025
Как чел кушающий прям ща эту псину. Скажу что не согласен!
Управление углом как раз очень мало что дает в такой конфигурации - это и мой личный опыт и стендовый опыт людей которые шарят.
А впрыск как минимум дает экономию топлива. Но к нему нужна лубрикационная система смазки. Короче все не просто.
ставили январь на буран, всё работает без лубрикаций, перемешал и поехал, точнее полетел:) но чел в последний момент испугался и запутался в проводах :)
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,866
Лайки
7,723
Адрес
Омск
ставили январь на буран, всё работает без лубрикаций, перемешал и поехал, точнее полетел:) но чел в последний момент испугался и запутался в проводах :)
На Буран сразу надо тазопихло ставить.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,494
Лайки
3,043
Адрес
Москва
ставили январь на буран, всё работает без лубрикаций, перемешал и поехал, точнее полетел:) но чел в последний момент испугался и запутался в проводах :)
Я кстати смотрел сорцы рмз-шного поделия стокового очень интересные решения есть. Но все убивает механика впрыска.
Априлия все же правильнее сделана именно в железе.
кстати на мопеды можно настроить сток блок от джиксера вулич ракингом, прям с приборкой и всем мотоциклетным, и даже избыток видит..
от топов как правило все есть - от моего нет ничего!
мир всегда так работает.
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,410
Лайки
7,508
Адрес
Московская область
А точно здесь январь нужен? Или там просто арабский шейх сказал - "деньги - не вопрос!!!", и закатил мопед в гараж ...

edited_image (1).jpg

edited_image (2).jpg

"Какие это, ещё не решённые, задачи решает?" © Максим
 
Последнее редактирование:

Zega

Абориген
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
6,194
Лайки
1,433
А точно здесь январь нужен?
Нет конечно , его даже прикрепить некуда, если только положить в корзинку для молока ,
Хотя есть там всякие уже мегавемсы размером с коробок🤔
 

toluk

Завсегдатай
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
4,489
Лайки
2,025
Нет конечно , его даже прикрепить некуда, если только положить в корзинку для молока ,
Хотя есть там всякие уже мегавемсы размером с коробок🤔
maxecu продвинутые люди берут))