2114СА

Троллинг от Nicklas


  • Всего проголосовало
    46

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,035
Лайки
1,434
Наблюдай оффлаен. Это онборды с машины Глеба которая #35.

Гонка #1

Гонка #2

Коля, полагаю вентилятор у тебя мощный, так что не стесняйся набрасывай полными лопатами. Надеюсь хорошо тебе видно с этого ракурса ссущиеся мосты, и взрывающиеся двигатели.
Мне кажется или кпп работает как говно ?
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,282
Лайки
7,410
Адрес
Московская область
Мне кажется или кпп работает как говно ?
Всё нормально - как говно. Это же классическая КПП, она же и должна априори как говно работать - верно? Садись с говрошем и Колей рядом поближе к вентилятору и бери лопату. Вам там с дивана лучше видно как КПП работает.

Саш, нужна ещё твоя диагностика работы мотора в диапазоне 5000-8000 оборотов, по звуку выхлопа. А то на #35 не моя настройка, а на #50 вообще обит стоит.
 
Последнее редактирование:

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,706
Лайки
1,305
Вам там с дивана лучше видно как КПП работает.
Спасибо за приглашение!
Такое замечательное место как диван с которого можно критиковать открыли на этом форуме, правда, не мы с Сашей ;) но тут уютненько. Полно знакомых лиц.
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,282
Лайки
7,410
Адрес
Московская область
Спасибо за приглашение!
Такое замечательное место как диван с которого можно критиковать открыли на этом форуме, правда, не мы с Сашей ;) но тут уютненько. Полно зйнакомых лиц.
У всех свои диваны. У Ориса - свой, у меня - свой, у тебя - свой ... Принимай Сашу с элпайном и рейслоджиком, дай ему лопату поудобнее, и убери подальше от его глаз контрактные запчасти в обёртке, а то вентилятор развернёт в сторону твоего дивана.

Как там подготовка кстати проходит к очередному этапу? А то что мы всё о говне и палках, давай про хорошее и вечное :)
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,706
Лайки
1,305
Мне кажется или кпп работает как говно ?
Ну что ты, Саш, как маленький?

Есть такое понятие М-маржинальность (не путать с М-медийностью, с ней как раз все очень плохо иначе был бы календарь, результаты, рекорды и вот это всё, а не сториз для педиковатых поклонников Скорохода в инстаграмчике). Она говорит нам о чем? О том что собирать качественный продукт за большие бабки вовсе не обязательно, можно просто сказать что "ты не патриот!" и "ви фсе врете!" тем кто настаивает что дорого должно означать качественно. Ничего не напоминает?
Кто сказал коробка бмв, мотор опиль/тойота/форд, нормальные шины и подвеска, которую надо прикручивать? Это все сжирает М-маржу, а ведь всем кроме охуевших автовазовцев, производящих полноценный автомобиль с салоном, кондеем и вот этим всем аж за 700!! матьиво рублей, хочется ездить на м-перформансе. Прямо завтра. Поэтому давайте ка мы слепим из того же самого говна что и на тазе только безо всего, из чистого говна нечто, подмажем немного РАФ разочек, накроем его свареной по аутсорсу таджиками рамой и объявим наш проект новой гоношной серией без расписания, чтобы толкать его за 1,2М.

Кто-то тут выступает что лям за вестачкуспорт дорого? Так это ж не для них проект, а для тех у кого есть 1,2М на поиграться + 0,5М на прицеп + два гаража чтобы это хранить + машина и механики чтобы все это таскать и обслуживать. Т.е. таких как... Горлач.
О, боже! SURPRISE! Оказывается, люди, зарабатывающие такие деньги что-то шарят! Блять, они требуют за свои бабки качество и сервис! Их не устраивает "купил ниссан - ебись с ним сам"! У них другие понятия обо всяких там SLA!! А ведь раньше, в вонючих гаражах, работало же?
Что делать? Кто сказал как в анекдоте про "прокатило"? Блин, походу, точно. Пока говно совсем не утопило прожект, срочно отдаем бабки взад, забираем тачку и объявляем Горлача зажравшимся мажором, который, видите ли, хочет чтобы тазомост, который мы ему вкрячили ибо подешевле ради своей маржи, не ссал! Совсем клиентов автотаз испортил, не ссыт и все тут!

Так что показалось тебе, Саша. Это только в классике классическая коробка как говно работает, это только на автовазе мосты ссут с завода, это только там подвески не прикручивают. Поэтому и должны тазы стоить 300, а тут речь про 1,2, т.ч. не надо вот с этими твоими вопросами лезть. Как говаривал Дима пересчитывая очередную котлету мутных денег из татуированных рук местного депутата, "взрослые люди о таком не спрашивают".
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,706
Лайки
1,305
У всех свои диваны. У Ориса - свой, у меня - свой, у тебя - свой ... Принимай Сашу с элпайном и рейслоджиком, дай ему лопату поудобнее, и убери подальше от его глаз контрактные запчасти в обёртке, а то вентилятор развернёт в сторону твоего дивана.

Как там подготовка кстати проходит к очередному этапу? А то что мы всё о говне и палках, давай про хорошее и вечное :)
Я вообще не понимаю, зачем ты в тему о тачке на сдачу из магазина принес какую-то спортивную технику, которая просто обязана "за эти бабки" валить и не ломаться?

Ты что, хотел подъебать меня тем что усталый мотор из-под двух колхозников с пробегом 150+ не то что без капиталки, а непонятно с каким обслуживанием, развалился, а мотор над которым после каждой гонки стоят раком по 5 механов нет? Если бы было наоборот, конструкторов этого гоношного чуда стоило бы отправить индюку в помощники подавать ключи покуда тот ныряет в гавно.

Заранее обозначу что то же самое касается и мотора который сейчас собирается. Бюджет этого мотора - 20т.р. Если ты скажешь, что у ШК бюджет такой же, я отвечу что ДК в таком случае совсем потеряли берега в жажде срубить бабла с лохов.
 

IMPRINT

Абориген
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
3,820
Лайки
850
Я вообще не понимаю, зачем ты в тему о тачке на сдачу из магазина принес какую-то спортивную технику, которая просто обязана "за эти бабки" валить и не ломаться?

Ты что, хотел подъебать меня тем что усталый мотор из-под двух колхозников с пробегом 150+ не то что без капиталки, а непонятно с каким обслуживанием, развалился, а мотор над которым после каждой гонки стоят раком по 5 механов нет? Если бы было наоборот, конструкторов этого гоношного чуда стоило бы отправить индюку в помощники подавать ключи покуда тот ныряет в гавно.

Заранее обозначу что то же самое касается и мотора который сейчас собирается. Бюджет этого мотора - 20т.р. Если ты скажешь, что у ШК бюджет такой же, я отвечу что ДК в таком случае совсем потеряли берега в жажде срубить бабла с лохов.
Смею напомнить - у этих ваших приоромоторов на 150к пробега даже ремень менять ещё не нужно (по рекомендациям завода), а какой вообще капиталке может идти речь?
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,035
Лайки
1,434
Смею напомнить - у этих ваших приоромоторов на 150к пробега даже ремень менять ещё не нужно (по рекомендациям завода), а какой вообще капиталке может идти речь?
Ну да,на 150 иногда надо менять весь мотор, если неудачно вьебывает грм
 

serg66

Новичок
Регистрация
13.12.2015
Сообщения
167
Лайки
74
Адрес
Свердловская обл. Нижнесергинский р-н.
приоромоторов на 150к пробега даже ремень менять ещё не нужно (
Даже не знаю, стоит ли выкладывать фотки поршней и остатков колец стокового приоро мотора на 120000... Думаю многие это уже видели. Можно конечно подливать масличко и менять ремешок и до 200тык. Правда не всем хозяевам нравится.
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,282
Лайки
7,410
Адрес
Московская область

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,706
Лайки
1,305
Потеребонькали на гонашную технику и хватит. К нашим баранам.

Кто может пояснить за АвтоВАЗ? Я лично всю дорогу считал что 129й мотор это тот же славный приора, только с minor перделками. Но тут вскрылось что...
IMG-20190530-WA0028.jpg


Хочется спросить: у 179 и 126 моторов разный диаметр шатунных шеек же? А тут выходит что у 129 и 179 один? Эт че, колено в 129 не взаимозаменяемо с 126? Наконец, кто въебал говна: АвтоВАЗ, лепилы стикеров или я?
 

Ataman4eG

Старожил
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
5,865
Лайки
631
У 129 мотора шатунная шейка сток 47.8
Тож чёт не допонял
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,035
Лайки
1,434
Потеребонькали на гонашную технику и хватит. К нашим баранам.

Кто может пояснить за АвтоВАЗ? Я лично всю дорогу считал что 129й мотор это тот же славный приора, только с minor перделками. Но тут вскрылось что...
Посмотреть вложение 77672

Хочется спросить: у 179 и 126 моторов разный диаметр шатунных шеек же? А тут выходит что у 129 и 179 один? Эт че, колено в 129 не взаимозаменяемо с 126? Наконец, кто въебал говна: АвтоВАЗ, лепилы стикеров или я?
Вьебывают говна все кто хочет найти качественные запчасти !
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,282
Лайки
7,410
Адрес
Московская область
кто въебал говна: АвтоВАЗ, лепилы стикеров или я?
АВТОВАЗ. Они пишут от баллы. А двигателя 21174 никто вне лаборатории на живой машине вообще не видел, потому что нет ещё такой машины. Так что смотри только на надпись "21179", под 43 мм шатунную шейку.