про физкультуру)

Ascari

Абориген
Регистрация
08.11.2011
Сообщения
3,349
Лайки
429
Адрес
Волгодонск, РО

rele22

Новичок
Регистрация
28.09.2016
Сообщения
455
Лайки
306
Адрес
Самара
Я не про это у тебя не кардио, а тренировка получается. Кардио это по несколько часов небольшая нагрузка, чтоб сердце укреплять и сосуды. Выше правильно сказали - ходьба как пример ничего от нее в веревочки не превратится, но не 40 минут на дорожке, а с палками по тропе км на 9-15. Лыжи беговые зимой. На велосипеде (не тренажере) у тебя там стопудово есть маршруты и места такие.
Поддерживаю 100%
Аэробный тренинг на 70-80% ЧСС - это база выносливости организма, повышая выносливость - повышаем результаты во всех видах, в том числе и силовых. Десяточку на лыжах, полтинник на вело - самое то. А вот ходьбой пульс трудно разогнать, если только не в гору идешь.
 

BaradaCH

Новичок
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
52
Лайки
22
Я стар. Я SUPER STAR Интересно, а чем вы до 41 занимались,,,, запустили себя так. ( если это только ваше фото)
 

BaradaCH

Новичок
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
52
Лайки
22
Жизнь какая? Сидеть в нете, кушать все что лезет, давать всем умные советы., охать и ахать что так все плохо..... Нет ребята, это мы жизнью живем а не жизнь нами.
 

GLP

Местный
Регистрация
26.01.2013
Сообщения
2,024
Лайки
814
Адрес
Краснодарский край Афипский
Жизнь какая? Сидеть в нете, кушать все что лезет, давать всем умные советы., охать и ахать что так все плохо..... Нет ребята, это мы жизнью живем а не жизнь нами.
Что сделано то сделано, говорить об это нет смысла. Что будет сделано это да
 

piranie

Новичок
Регистрация
22.03.2018
Сообщения
2,318
Лайки
872
вот вот.
хрен ли тролить то?? машину времени еще не дают простолюдинам чтоб там все изменить
Леха мрачно выглядишь. скажу мнение со стороны- нагрузки поубавь хотя бы на 25%. не волнуйся еще натренируешься - лучше вес питанием корректируй.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,866
Лайки
7,723
Адрес
Омск
Леха мрачно выглядишь. скажу мнение со стороны- нагрузки поубавь хотя бы на 25%. не волнуйся еще натренируешься - лучше вес питанием корректируй.
Индюк по жизни мрачный. Нормально выглядит, молодец. Индюк, я за тебя держу оба кулака, химло только не жри, не надо оно, поверь мне, я в 20 лет говно это жрал, это и тогда не надо было, а в 40+ это тупая затея. Дело не в результативности, попрет без вариантов, хоть в 40, хоть в 60, гормоны сильнейшие вещества, суставы, печень и поджелудочную ушатаешь. Чемпионом тебе не быть, а остальное от лукавого. У тебя мозги работают, дай телу возможность носить мозг как можно дольше, большего не требуется. Мускулы - транспортная система для твоей головы.
 

piranie

Новичок
Регистрация
22.03.2018
Сообщения
2,318
Лайки
872

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
кароче вот.
мой вес щас 70-71кг.
был 97-98кг. в сентябре по моему.

парочку полуголодных обмороков свахтил в январе)))

размер одежды был 56 стал 48.
старая одежда превратилась в мешки для картошки))

Посмотреть вложение 83299
И как «поебени» в голове с потерей лишних кг стало меньше ?
Или тараканы теперь еще злые и голодные ?
Только без обид, это просто вопрос про моральное самочувствие и его изменения
 

amax1583

Абориген
Регистрация
06.06.2012
Сообщения
1,497
Лайки
71
Индюк, молодец, что занялся активно собой!!!
Про штангу ты зря так) Поизучай тему, разберешься быстро.
Силовые нагрузки обязательны, без них ты не наберешь массу мышечную.
Но изнурять такой диетой нельзя себя. После такой диеты метаболизм сильно замедлится, и , если ты уйдешь с этой диеты то быстро будешь набирать вес.
Делай хотя бы разгрузочные дни, успокой надпочечники, щитовидку и другие железы.
Я тебе советую прочитать книгу "Диета для ускорения метаболизма. Хейли Помрой"
Там все по полочкам расписано. Я только по ней смог потерять жир с живота (абдоминальный). Там очень, ооочень много написано интересных фактов, которые ты должен знать и пользоваться ими.
 

Вложения

amax1583

Абориген
Регистрация
06.06.2012
Сообщения
1,497
Лайки
71
я ем. правда начал недели 2 назад.
что именно напрямую писать не буду но оно работает.

креатинин и сушка несовместимы. он воду задерживает в мышцах.
из обычного л-карнитин еще пью. ну бцаа само собой.
Хаха ,про креатин и сушку - это байки от обывателей тренажерных залов)) Он задерживает воду, но не жир!!! Он усиливает синтез АТФ, что дает энергию для роста мышечной ткани. А чем больше мышечной ткани, тем больше расход жира.. Я так , утрированно..
Так что креатин можно пить и при сушке!
Карнитин тоже хорошо помогает пожечь жирок (улучшает транспорт жиров в "печь" митохондриий). Вот с ВСАА я пока не понял эффекта. Сейчас еще раз попробую , не увижу результата, не буду принимать.
Сейчас заканчиваю 5-недельную диету и опять возьму в добавки Л-карнитин и Йохимбин с Гуараной. Пробовал Кленбутерол - жирок топится неплохо тоже, напрягает повышенная температура, вернее разогреваешься очень быстро и чутка пульс повышенный. Но клен только при большом объеме работ в зале.
С чего сильно жир ушел у меня это:
1) Нет пшенице. Ни хлеб, ни крупа. Пшеница сегодня - это рафинированный продукт.
2) Нет молочке. Ни сыра, ни творога (кстати на творог очень большой инсулиновый отклик), ни масла сливочного, ничего из молока!
3) Нет кофеину. Чай зеленый, черный, кофе - ничего этого нельзя. Стали сниться цветные и яркие сны) Засыпать стал очень быстро.
4) Нет сахару. И даже бананам и винограду и сухофруктам . У них большой ГИ.
5) Нет алкоголю
6) Нет мясным продуктам с хим добавками (колбасы, сосиски и проч)
В результате за 4-5 недель у меня вес ушел с 85 до 80,5. Причем в силовых я не потерял вообще! Сильно ушел объем в талии!!
Такую диету раз в квартал желательно. Но после нее ,уже не хочется возвращаться к "вредной" пище. Единственное это много времени на готовку надо))
 
Регистрация
05.11.2019
Сообщения
2,430
Лайки
1,049
1) Нет пшенице. Ни хлеб, ни крупа. Пшеница сегодня - это рафинированный продукт.
2) Нет молочке. Ни сыра, ни творога (кстати на творог очень большой инсулиновый отклик), ни масла сливочного, ничего из молока!
3) Нет кофеину. Чай зеленый, черный, кофе - ничего этого нельзя. Стали сниться цветные и яркие сны) Засыпать стал очень быстро.
4) Нет сахару. И даже бананам и винограду и сухофруктам . У них большой ГИ.
5) Нет алкоголю
6) Нет мясным продуктам с хим добавками (колбасы, сосиски и проч)
Нахуй такая жизнь?
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,707
Лайки
1,305

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,866
Лайки
7,723
Адрес
Омск
Шоб на 3 года дольше прожить, чем если б всякую шнягу вкусную жрать)
Не доказанный аргумент. Имел несколько знакомых ,занимавшихся физкультурой ( скорее спортом, конечно, но не высших достижений) и уже перебравшихся.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,494
Лайки
3,043
Адрес
Москва
1) Нет пшенице. Ни хлеб, ни крупа. Пшеница сегодня - это рафинированный продукт.
2) Нет молочке. Ни сыра, ни творога (кстати на творог очень большой инсулиновый отклик), ни масла сливочного, ничего из молока!
3) Нет кофеину. Чай зеленый, черный, кофе - ничего этого нельзя. Стали сниться цветные и яркие сны) Засыпать стал очень быстро.
4) Нет сахару. И даже бананам и винограду и сухофруктам . У них большой ГИ.
5) Нет алкоголю
6) Нет мясным продуктам с хим добавками (колбасы, сосиски и проч)
Ну - а ещь то ты что?