LEXUS GS300 JZS160

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,853
Лайки
7,714
Адрес
Омск
#81
Дак не забивай мыслями голову кроме семьи и работы иногда . У тебя что там проблемы ежечасные ? Проще надо относится к проблемам .
К проблемам проще нельзя относиться. Надо решать. Когда за спиной коллектив, забить болт даже в отпуске невозможно.
 

pwr

Местный
Регистрация
16.08.2011
Сообщения
1,471
Лайки
1,290
#83
Ты счастливый человек. А я иногда даже спать не могу, голова не отключается.
Да бывает и такое. Что думаешь как проблему решить и ночью. Но за рулем стараюсь все мысли прочь. Голове нужен отдых иначе нейронный процессор начинает дичь творить.
 

pwr

Местный
Регистрация
16.08.2011
Сообщения
1,471
Лайки
1,290
#84
эт как обычно тока со мной такое происходит....
Когда я это писал, днем, был крайне озадачен и вникал в самую суть чего мне наговорили по протоколу и с какого хера.....
Только-что вернулся с соревок, приехал. Выепся. Ночь туда, ночь обратно, а между ними тёрки на площадке. Ну ты эт хорошо знаешь))). Диплом дали, чашку дали, мерча насыпали, увАжили....
А началось все с того что сказали что отсутствие точечности излучения разбивает образы на составные части, ну и добавили - и ваще херово играет. А у меня тв фланец 110 и сч 92мм. И оси озлучения в 10сантимертах друг от друга. Слева эта парочка от лица в 70см всего и угловой размер перебежек сигнала от центра купола до центра пятака сч, по горизонтали, ловится запросто. Из-за этого когда в левом канале, к примеру, баба поёт, то из центра средника , изо рта, сч обертоны, но у неё в щеке дырка и из неё в сторону что-то посвистывает. Короче рот вот он, но и где-то рядом ВЧ составляещие и практически на всех инструментах с широким диапазоном это дело присутствует. Это действительно так. Там пацаны для этой ловли блох, такую шикарную и точную сборку сигнального материала собрали, тестовый соревновательной диск. Так вот, эти пацаны, они же и судьи и судили.
И вот я, вникнув в суть проблемы, отслушал материал понял что это запись!!! гавно.
Затем я этих обоих судей вынудил сделать повторный анализ, повторно отслушать и переоценить результаты прослушивания - я нашёл в тестовом диске, в материале, дефекты записи, которые уронили подачу материала в машине на дно. Они сначала охуели когда я им аккуратно предъявил, обосновал и тут же продемонстрировал . Им пришлось взять исходник, и нарезать другой диск, но по другому. Вот этот вышел чотким. Ну и все сразу запело на все бабки))). Лучше б они мне ни че не говорили))), сразу чашку дали и разошлись))) . Шучу конечно . А то сказать сказали, ну то есть доебались до системы, а она не причём, ну и я тут же доебался до них обоих, до ихней пластинки и как так они провафлили свой же материал. .... так то реально хорошие ребята, но пластинка их подвела... Хорошую пластинку тоже отдали )))
Какбы суть моревновптельной системы получить максимальный балл в рамках правил и тестового материала. К аудиофилии этт неимеет ничего общего.
А так да суть выноса сч это скинуть на нее максимальный диапазон. В идеале 150-8000. Тогда вся локализация будет создаваться им.
Или хотябы сч и вч в высоту располагать.
 

maximalist

Старожил
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
8,368
Лайки
1,673
Адрес
Стерлитамак
#85
что за восьмерик? Что в ней из агрегатки?)
По железу сток карбюраторный. Машина заточена исключительно для соревок по звуку, кастомные панели и многое прочее.... по железу на музло Костян попросил придержать инфу ибо Чемпионат начАлся ))). Шикарно поет - чашку забрали ))).
Теперь их у меня 121 ;)
 

WIRTGEN

Местный
Регистрация
23.04.2015
Сообщения
668
Лайки
228
#86
К проблемам проще нельзя относиться. Надо решать. Когда за спиной коллектив, забить болт даже в отпуске невозможно.
А что коллектив такой проблемный ? Если решение текуших рабочих моментов считать за проблемы ну хз тогда .
Есть конечно отряд "суетологов " , пока они не появляются все идёт чередом спокойно ))
 

WIRTGEN

Местный
Регистрация
23.04.2015
Сообщения
668
Лайки
228
#87
Таки его там нету. Если серьёзно то я внимательно изучаю последовательное внедрение серьёзными производителями его в состав. Самый лучший пример это составы масел со сдвигом около 2,6. - тойота 0в20 SP, ilsak 6A,зипро тоже 0в20 и тд.
Как нету ? Есть же . https://www.oil-club.ru/forum/topic/34552-liqui-moly-molygen-new-generation-5w-30-api-sn-svezhee/ ещё и вольфрама насыпали .
 

maximalist

Старожил
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
8,368
Лайки
1,673
Адрес
Стерлитамак
#88
В новой линейке, при переходе на илсак6 вольфрам убрали, официалы подтвердили.
https://liquimoly.ru/news/masla-molygen-stali-eshche-luchshe/
А ты мне показываешь анализ старой рецептуры - SN. SN+ не мерили тоже и новую SP не мерили еще. Надо добивать до 600 800 хотябы. Повторюсь - тоя льет 800 в SP.
 
Последнее редактирование:

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,853
Лайки
7,714
Адрес
Омск
#89
А что коллектив такой проблемный ? Если решение текуших рабочих моментов считать за проблемы ну хз тогда .
Есть конечно отряд "суетологов " , пока они не появляются все идёт чередом спокойно ))
Коллектив обычный. Жизнь вокруг проблемная, действительность изменилась, не находишь? При этом все должно функционировать даже лучше, чем раньше.
 

WIRTGEN

Местный
Регистрация
23.04.2015
Сообщения
668
Лайки
228
#90
Коллектив обычный. Жизнь вокруг проблемная, действительность изменилась, не находишь? При этом все должно функционировать даже лучше, чем раньше.
Действительность у нас постоянно меняется , теперь из-за каждой проблемы переживать ?
Для себя решил что надо начинать заниматься здоровым покуизмом на многое . Имхо .
 

WIRTGEN

Местный
Регистрация
23.04.2015
Сообщения
668
Лайки
228
#91
В новой линейке, при переходе на илсак6 вольфрам убрали, официалы подтвердили.
https://liquimoly.ru/news/masla-molygen-stali-eshche-luchshe/
А ты мне показываешь анализ старой рецептуры - SN. SN+ не мерили тоже и новую SP не мерили еще. Надо добивать до 600 800 хотябы. Повторюсь - тоя льет 800 в SP.
А , это последние допуски , попутал .
Хотя молибден тоже есть разный , где раньше сыпали 600-800 теперь другой сыпят , где 100-200 достаточно . Хотя могу ошибаться , не изучал больно , лень ))
 

maximalist

Старожил
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
8,368
Лайки
1,673
Адрес
Стерлитамак
#93
Какбы суть моревновптельной системы получить максимальный балл в рамках правил и тестового материала. .
Ты не уловил сути события - они желали своих затащить на тумбочку, а мне ссали за этот осевой эфект чтоб убрать меня с дороги, и говнодиск им в этом помогал. При этом они оба либо глухие либо намеренно не слышали косяки материала. Не проканало. Но они молодцы ))) быстро вкурили с кем терку трут. Но уже косякнули. На мою предьяву кивнули и все стало попопоподругггггоому:) и в рамках правил. Потом-то поговорили - ну хромонули, ну попутали, с кем не бывает:ROFLMAO:
 

pwr

Местный
Регистрация
16.08.2011
Сообщения
1,471
Лайки
1,290
#94
Ты не уловил сути события - они желали своих затащить на тумбочку, а мне ссали за этот осевой эфект чтоб убрать меня с дороги, и говнодиск им в этом помогал. При этом они оба либо глухие либо намеренно не слышали косяки материала. Не проканало. Но они молодцы ))) быстро вкурили с кем терку трут. Но уже косякнули. На мою предьяву кивнули и все стало попопоподругггггоому:) и в рамках правил. Потом-то поговорили - ну хромонули, ну попутали, с кем не бывает:ROFLMAO:
Да это я понял. Суть в другом, что система играющая музыку с высоким уровнем вовлечения впринципе недолжна попадать на подиум. Так как спецом построенная система под правила оказывается вне конкуренции.

Единственный формат который както именно со стороны музыкальности оценивал системы это соревки блюзмобиля но они были в середине позапрошлого десятилетия.

Почему я и не лез в эску а лез в спл так как цифра она безпристрастна.
 

maximalist

Старожил
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
8,368
Лайки
1,673
Адрес
Стерлитамак
#95
На соревки ездил , как машину завел я себя дома и можно сказать, что заглушил ее только дома когда вернулся. Уехал в пятницу вернулся в воскресенье ночью. На площадке жара, кондей только и спасал. Я это все к чему веду, а к тому что к пробегу еще и 50 моточасов добавилось . Масло пора менять. Сменил , залил ликви молли, странное масло, зеленое и мотор на нем странно работает.
 

maximalist

Старожил
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
8,368
Лайки
1,673
Адрес
Стерлитамак
#96
Вчера плеснул две банки молибдена в мотор. На новом масле уже какойто бредятиной от мотора потянуло, а с молибденом ваще в ступор меня вогнало - у меня есть в городе тестовый участок дороги, на котором я на круизе 57 км в час шпарю разглядывая дисплей топливоподачи. Давеча увидел полнейший бред - 5 -5,6 литров на 100. Седня с утра задолбался ждать когда мотор нагреется, так на холодном и доехал до работы.