LEXUS GS300 JZS160

MAKC799

Местный
Регистрация
25.04.2016
Сообщения
1,806
Лайки
1,107
Адрес
Воронеж и область
#61
Масла с допуском илсак 6 и SP чёт на три что-ли ценники помножили? 11-13т. на замену. Эт ладно. Затроил я, мобил или ликви лить.....
К сожалению , да . И их становится всё меньше …. Вроде в следующем пакете санкций присутствуют смазочные материалы .
 

maximalist

Старожил
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
8,348
Лайки
1,667
Адрес
Стерлитамак
#67
Сделами, поставили, херней облили, покрутил, послушал и подописался на поездку на соревки. С такой порнухой)))
 

maximalist

Старожил
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
8,348
Лайки
1,667
Адрес
Стерлитамак
#72
У меня в ближайшее время тоже задача поставить 3х полоску в туарег.
Причем в роли сч будет 100krs от фокала.
Терпения и удачного решения задачи. Мне за мои поделки, неудачные, сегодня конкретно пояснили на соревновательной площадке)))
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,844
Лайки
7,712
Адрес
Омск
#74
У меня в ближайшее время тоже задача поставить 3х полоску в туарег.
Причем в роли сч будет 100krs от фокала.
Парни, вы реально музыку слушаете в машине, как в концертном зале? У меня голова мыслями забита, иногда даже под камеры проезжаю с небольшим превышением, хотя тысячу раз мимо проезжал и знаю, что они стоят здесь. Жена иногда обижается, говорит что-то, а я ни одного слова не понял, как будто на клингонгском вещала. По мне так, музыку надо слушать в полном отрыве от всех дел.
 

pwr

Местный
Регистрация
16.08.2011
Сообщения
1,471
Лайки
1,290
#75

pwr

Местный
Регистрация
16.08.2011
Сообщения
1,471
Лайки
1,290
#76
Парни, вы реально музыку слушаете в машине, как в концертном зале? У меня голова мыслями забита, иногда даже под камеры проезжаю с небольшим превышением, хотя тысячу раз мимо проезжал и знаю, что они стоят здесь. Жена иногда обижается, говорит что-то, а я ни одного слова не понял, как будто на клингонгском вещала. По мне так, музыку надо слушать в полном отрыве от всех дел.
у меня дорога от дома до работы занимает от 20 мин до часа в зависимости от маршрута и дорожной обстановки. В среднем в день за рулем около часа. И это прекрасное время чтоб посвятить его музыке. Послушать ее на той громкости какой хосется, отвлекшись от всех дел. Я еду на машине и отдыхаю. Стараюсь не думать о работе и прочих делах. По этому я люблю хорошо звучащую систему в машине.
 

WIRTGEN

Местный
Регистрация
23.04.2015
Сообщения
668
Лайки
228
#77
Парни, вы реально музыку слушаете в машине, как в концертном зале? У меня голова мыслями забита, иногда даже под камеры проезжаю с небольшим превышением, хотя тысячу раз мимо проезжал и знаю, что они стоят здесь. Жена иногда обижается, говорит что-то, а я ни одного слова не понял, как будто на клингонгском вещала. По мне так, музыку надо слушать в полном отрыве от всех дел.
Дак не забивай мыслями голову кроме семьи и работы иногда . У тебя что там проблемы ежечасные ? Проще надо относится к проблемам .
 

maximalist

Старожил
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
8,348
Лайки
1,667
Адрес
Стерлитамак
#78
А зачем сюда ещё молибден ?
Таки его там нету. Если серьёзно то я внимательно изучаю последовательное внедрение серьёзными производителями его в состав. Самый лучший пример это составы масел со сдвигом около 2,6. - тойота 0в20 SP, ilsak 6A,зипро тоже 0в20 и тд.
 

maximalist

Старожил
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
8,348
Лайки
1,667
Адрес
Стерлитамак
#79
эт как обычно тока со мной такое происходит....
Когда я это писал, днем, был крайне озадачен и вникал в самую суть чего мне наговорили по протоколу и с какого хера.....
Только-что вернулся с соревок, приехал. Выепся. Ночь туда, ночь обратно, а между ними тёрки на площадке. Ну ты эт хорошо знаешь))). Диплом дали, чашку дали, мерча насыпали, увАжили....
А началось все с того что сказали что отсутствие точечности излучения разбивает образы на составные части, ну и добавили - и ваще херово играет. А у меня тв фланец 110 и сч 92мм. И оси озлучения в 10сантимертах друг от друга. Слева эта парочка от лица в 70см всего и угловой размер перебежек сигнала от центра купола до центра пятака сч, по горизонтали, ловится запросто. Из-за этого когда в левом канале, к примеру, баба поёт, то из центра средника , изо рта, сч обертоны, но у неё в щеке дырка и из неё в сторону что-то посвистывает. Короче рот вот он, но и где-то рядом ВЧ составляещие и практически на всех инструментах с широким диапазоном это дело присутствует. Это действительно так. Там пацаны для этой ловли блох, такую шикарную и точную сборку сигнального материала собрали, тестовый соревновательной диск. Так вот, эти пацаны, они же и судьи и судили.
И вот я, вникнув в суть проблемы, отслушал материал понял что это запись!!! гавно.
Затем я этих обоих судей вынудил сделать повторный анализ, повторно отслушать и переоценить результаты прослушивания - я нашёл в тестовом диске, в материале, дефекты записи, которые уронили подачу материала в машине на дно. Они сначала охуели когда я им аккуратно предъявил, обосновал и тут же продемонстрировал . Им пришлось взять исходник, и нарезать другой диск, но по другому. Вот этот вышел чотким. Ну и все сразу запело на все бабки))). Лучше б они мне ни че не говорили))), сразу чашку дали и разошлись))) . Шучу конечно . А то сказать сказали, ну то есть доебались до системы, а она не причём, ну и я тут же доебался до них обоих, до ихней пластинки и как так они провафлили свой же материал. .... так то реально хорошие ребята, но пластинка их подвела... Хорошую пластинку тоже отдали )))