LEXUS GS300 JZS160

kapri

Абориген
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
4,936
Лайки
693
Адрес
тольятти
смотри индюк забанит твою тему за такие вопросы.
пятница, потом воскресенье
В Стерлике тогда шли дожди с грозой сплошняком..
Моя старшая сестра прям щас там.
Поездка на Ук -Караук накрылась- в дожди туда не добраться на легковой тачке
 
Последнее редактирование:

maximalist

Старожил
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
8,373
Лайки
1,676
Адрес
Стерлитамак
А открывая окно или дверь как меняется настройка саба? Отдача растёт?
В цифрах не видел, объясню на словах. При открытии двери происходит раздепфирование системы багажник/салон. Сразу исчезает удар , строгость и рельеф в самом низу. С закрытой дверью Саб в тебя буквально вколачивает каждую ноту , ее ливером и грудиной ощущаешь, вся структура баса читаема, но при этом подлокотник в двери на сантиметр туда сюда внутрь двери ходит. А с открытой дверью воздух бултыхается, мазня тут же и мычание, и немного в диапазоне 30-40 добавка . Короче, с открытой дверью как хуевый Саб с хуевым фазиком из открытого багажника )))
Я этим эффектом ща пользуюсь - если задают вопрос "нормально ипашит" сажаю в машину с открытой дверью, этим как раз то что надо. А если спрашивают "как играет" , то дверь закрываю ))) со словами - " КайфУй !!! "
 

mnemonik

Местный
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
1,037
Лайки
376
В Стерлике тогда шли дожди с грозой сплошняком..
Моя старшая сестра прям щас там.
Поездка на Ук -Караук накрылась- в дожди туда не добраться на легковой тачке
Это в ночь на воскресенье, в пт и субботу чудесная дачно-шашлычная погода была
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Кстати - кто как провел субботу ? Я с пятницы как присел телек с ютубом посмотреть , так сутки и просидел, с попкорном, закуской и напитками до утра воскресенья :eek::oops:o_O. Охринел от увиденного . Шок это даже не то слово как я о*уел.
Да все норм люди окуели, и я тоже( подумал, ну все понеслась, приехали……) но при этом я забил на все это болт и как договаривались с друзьями поехал к Дону (это река, не путать с другим «Доном»……) А вечером когда пришла инфа что «это опять театр «двух» актеров стало вообще пофиг…….
 

maximalist

Старожил
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
8,373
Лайки
1,676
Адрес
Стерлитамак
Нет. Как то не так давно, другая сторона потухла, сняли бампер чтоб разобраться с чего бы, не нашли, но новую лампу я притащил. Полтора часа искали, по дороге кое чо сломалм наладили, в итоге я предложил пред глянуть ))) оказался именно он. Ну у нас так ищут причины ))) . Так что на место поставил ту лампу которая осталась. У нас за них ща просят 3 рубля...
 

maximalist

Старожил
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
8,373
Лайки
1,676
Адрес
Стерлитамак
И непонятно какую поставил - толи новую толи старую, а если судить по ресурсу то ваще не очевидно когда теперь следующая отъедет.
 

mamon11

Пользователь
Регистрация
20.06.2016
Сообщения
295
Лайки
92
Щелчки где? В сабе, акустике? Фото питания под капотом. Фото скелетной схемы. Фото дубляжа массы на АКБ . Сечение Всех проводов питания. Фото положения гейнов на усях. Покажи или напиши положение всех полос в эквалайзере. Покажи уровень SLA, покажи или напиши настройки кроссовера. На каком уровне появляются щелчки ?
Ты всё знаешь и так) собирал всё по твоей рекомендации) щелчки в акустики ближе к макс громкости, кстати при изменении срезов с мафона, щелчки проходят, походу мафона пиздц.
 

maximalist

Старожил
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
8,373
Лайки
1,676
Адрес
Стерлитамак
У меня за день на работе проходит до двадцати систем в день. Ты думаешь я пытаюсь их запомнить забивая себе голову составом систем ? Задачу решил - выкинул из головы. Поэтому , если предполагается конструктивный диалог, будь добр, опиши при каких условиях щелки ?
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Ну че вам сказать послушал я суперпровода. Возможно у меня система « не той системы» но вау эффекта я не услышал. Возможно на белом проводочке поярче верха но не более того. На днях отправлю назад. Спасибо огромное Максималисту за предоставленные провода
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
ты б хоть сфотал чо как где с чем
 

prometey1982

Местный
Регистрация
14.10.2011
Сообщения
1,672
Лайки
808
Адрес
Новосибирск
Ну че вам сказать послушал я суперпровода. Возможно у меня система « не той системы» но вау эффекта я не услышал. Возможно на белом проводочке поярче верха но не более того. На днях отправлю назад. Спасибо огромное Максималисту за предоставленные провода
Короче эффект плацебо, да?