Моя классика.

Lotus

Абориген
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
2,501
Лайки
47
Доделал комбинацию приборов, наконец то тоже)))
Чет по моему не очень не по феншую а? или так норм в принципе?:confused:



 

Art59

Завсегдатай
Регистрация
09.02.2012
Сообщения
500
Лайки
2
Адрес
ПЕРМЬ
Lotus, все четко, ничего лишнего, респект, лично мне нравится такой подход к тюнингу ваз.
 

ARS

Старожил
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
4,263
Лайки
14
Адрес
Московский Регион Раменское
Да думаю потом вот эту приборку возьму чтоб сочиталось... а мошт и не, да уж чего теперь, дело сделано...
http://uman-zapchasti.com.ua/big_images/YyMjMTczODI4_.jpg
так там просто в кэде сделано,распечатано в вклеяно,и самому можно такую сколхозить попробовать причем какого угодно дезигна!:roll:
 

Lotus

Абориген
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
2,501
Лайки
47
Да я знаю, да смысла нет, она 1.5р. стоит, а уменя на работе в опте р.900, думаю с з/п моно купить норм заводскую собранную готовую приборку...
 

Nikitos_62RUS

Абориген
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
2,009
Лайки
23
Адрес
Рязань
Lotus,
Эти АРЕХИ так светят ярко что просто пипец, а 3 штуки весь салон озаряют наверное)))
 

Lotus

Абориген
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
2,501
Лайки
47
Lotus,
Эти АРЕХИ так светят ярко что просто пипец, а 3 штуки весь салон озаряют наверное)))
Ну для этих целей в автомобилях ВАЗ, присутствует реостат подсветки приборов, если он работает конечно и электрика исправна)))
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586

ARS

Старожил
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
4,263
Лайки
14
Адрес
Московский Регион Раменское
не. нужно чтобы стрелочки были вниз как и на доп приборах:arrow:
Я тут намедни поитересовался сколько будет стоить пириборка со стрелками вниз и до разметки 240км/ч,ценниг уронил настроение и хотение на пол 6го!
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
Я тут намедни поитересовался сколько будет стоить пириборка со стрелками вниз и до разметки 240км/ч,ценниг уронил настроение и хотение на пол 6го!
это все делается самостоятельно и бесплатно. печатаешь шкалы и убираешь ограничители стрелки.
 

Lotus

Абориген
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
2,501
Лайки
47
Чет смотрел смотрел в инете чертеж шкал чтоб самому их распечатать и наклеить, разобрав "комбинашку", и увидел вот такой вариант, классическая шкала спидометра в 07-ю "комбинашку" до 200км/час, и задумался либо купить "комбинашку" но она до 180 но в заводском исполнении, а тут по приколу

 

Heathen

Завсегдатай
Регистрация
15.07.2011
Сообщения
580
Лайки
0
Адрес
Камышин
Lotus выложи фотке как продвигается постройка турбоклассики, тоже скоро начну собирать уже
 

Lotus

Абориген
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
2,501
Лайки
47
Lotus выложи фотке как продвигается постройка турбоклассики, тоже скоро начну собирать уже
Да как продвигается, хочу первого числа взять отпуск, и прямиком в Авто Сервис к знакомым, по скольку все в принципе куплено, единственное что слава богу если чего потребуется по мелочи, прям не очень далеко есть турбо магазин Четверть Мили, те же хомуты Т-болт купить, те же "силиконки", если потребуются иная их конфигурация, всегда там можно все это купить, дороже конечно чем заказывать с регионов, но как говорится если надо сразу и припрет, придется брать, по скольку при сборке времени ждать от куда то всякой мелочи точно не будит.
А так вот последние отжиги на Атмо перед постройкой Турбо перед отпуском по Кольцевой СПБ, это все го лишь атмо, ДВС2112, ММ44/48 + Рег. Шкивы, рес. Passik, Дроссель 54мм, выпуск 4-2-1-51мм, банка Сааб, КПП R-1, пара 4.1, прошивка J5LS43d.

 

Lotus

Абориген
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
2,501
Лайки
47
Да как продвигается, хочу первого числа взять отпуск, и прямиком в Авто Сервис к знакомым, по скольку все в принципе куплено, единственное что слава богу если чего потребуется по мелочи, прям не очень далеко есть турбо магазин Четверть Мили, те же хомуты Т-болт купить, те же "силиконки", если потребуются иная их конфигурация, всегда там можно все это купить, дороже конечно чем заказывать с регионов, но как говорится если надо сразу и припрет, придется брать, по скольку при сборке времени ждать от куда то всякой мелочи точно не будит.
А так вот последние отжиги на Атмо перед постройкой Турбо перед отпуском по Кольцевой СПБ, это все го лишь атмо, ДВС2112, ММ44/48 + Рег. Шкивы, рес. Passik, Дроссель 54мм, выпуск 4-2-1-51мм, банка Сааб, КПП R-1, пара 4.1, прошивка J5LS43d.

Ой Видео забыл)))
Вот.
http://photo.qip.ru/users/ladalotus/video/u22984186468/view/
 

Lotus

Абориген
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
2,501
Лайки
47
Lotus,
Нихера у тебя атмосфера валит дико!!!
Ну так J5LS43d (Maxi)-,,, (Phant0m). Инварь Инсайд :-D
А так дану валит(( это так по лайту, я уже привык, жимкает на ней так ездить))) так иногда чуть вжарить, причем это на КПП R-1, на сток КПП еще луче было и шустрее, короч для Классики атмо и так подет))) :-D
 

Nikos102

Местный
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
185
Лайки
0
если я правильно понял ты с 10-го маховика переделанного на маховик шнива ушёл? этот маховик у тебя без дела не лежит случайно? купил если не дорого.
может и выхлоп есть?