ШЕДЕВРЫ :)

maximalist

Старожил
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
8,379
Лайки
1,679
Адрес
Стерлитамак
Владельцы бнв включают поворотники ...
Некогда включать, когда движешся значительно быстрее сонных пластмассовых чебурашек. Вот в натуре, люди, я вам как пользователь бэхи говорю, бэха быстрая, честная, предсказуемая, легко прогнозируется в отклике в Любых ситуациях. Начинайте кидаться какашками....
 

kapri

Абориген
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
4,940
Лайки
694
Адрес
тольятти
Нормального модератора вам не хватает)
Некогда включать, когда движешся значительно быстрее сонных пластмассовых чебурашек. Вот в натуре, люди, я вам как пользователь бэхи говорю, бэха быстрая, честная, предсказуемая, легко прогнозируется в отклике в Любых ситуациях. Начинайте кидаться какашками....
Курсы как подрезать всех, разгоняться как в последний раз тормозить как ошпаренный тоже проходил?)
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,866
Лайки
7,723
Адрес
Омск
Некогда включать, когда движешся значительно быстрее сонных пластмассовых чебурашек. Вот в натуре, люди, я вам как пользователь бэхи говорю, бэха быстрая, честная, предсказуемая, легко прогнозируется в отклике в Любых ситуациях. Начинайте кидаться какашками....
За что кидаться? Ты прав.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,866
Лайки
7,723
Адрес
Омск

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Владелец "Теслы" демонстративно взорвал машину, когда узнал о стоимости её ремонта

Житель Финляндии Туомас Катайнен на эвакуаторе отвёз свою восьмилетнюю Tesla Model S в официальный автосервис и пожаловался, что в последнее время на приборной панели авто появляются пиктограммы о неисправности. На станции провели диагностику машины и сообщили владельцу, что аккумуляторная батарея - всё. И поскольку гарантия на автомобиль уже не действовала, Туомасу озвучили ещё одну "приятную" новость - за замену тягового аккумулятора придется выложить 20 тысяч евро. Узнав о стоимости ремонта, Туомас решил, что веселее и дешевле её будет взорвать. Во-первых, так он выразит своеобразный протест, и, во-вторых, запишет эффектное видео на радость себе и людям.

Источник: https://fishki.net/auto/4033739-vla...Omuz2QnETXAN4hNSXjVkw-9_VrOpnX_VafGvfifAIxPdU © Fishki.net

 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
ну в принципе логично - это так же как современный дизель - дает вам своеобразный кредит всего лишь. но потом заплатишь сполна.
 

SkyHawk10

Завсегдатай
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
1,114
Лайки
113
Владелец "Теслы" демонстративно взорвал машину, когда узнал о стоимости её ремонта

Житель Финляндии Туомас Катайнен на эвакуаторе отвёз свою восьмилетнюю Tesla Model S в официальный автосервис и пожаловался, что в последнее время на приборной панели авто появляются пиктограммы о неисправности. На станции провели диагностику машины и сообщили владельцу, что аккумуляторная батарея - всё. И поскольку гарантия на автомобиль уже не действовала, Туомасу озвучили ещё одну "приятную" новость - за замену тягового аккумулятора придется выложить 20 тысяч евро. Узнав о стоимости ремонта, Туомас решил, что веселее и дешевле её будет взорвать. Во-первых, так он выразит своеобразный протест, и, во-вторых, запишет эффектное видео на радость себе и людям.

Источник: https://fishki.net/auto/4033739-vla...Omuz2QnETXAN4hNSXjVkw-9_VrOpnX_VafGvfifAIxPdU © Fishki.net

идеально как кузов для свапа турбо 16ря :D
 

maximalist

Старожил
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
8,379
Лайки
1,679
Адрес
Стерлитамак
Не кисни - на столбе зависни
В мануале у бэхи для особо тупых написано - законы физики не преодолимы. Эта фраза повторяется после описания как все электронные спасатели-стабилизаторы, отключить. А на грани мне до сих пор летать нравится. Думаешь от чего я кочергу надул и прокачал так люто? Чтоб разгон был как на моцыке и крутилось в космос или ад. "Спортинвентарь без права езды по дорогам общего пользования" . Но бэхи типа омологированы))). Про техобслуживание инвентаря писать нАдо?
 

fignja

Active member
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
2,431
Лайки
773
В мануале у бэхи для особо тупых написано - законы физики не преодолимы. Эта фраза повторяется после описания как все электронные спасатели-стабилизаторы, отключить. А на грани мне до сих пор летать нравится. Думаешь от чего я кочергу надул и прокачал так люто? Чтоб разгон был как на моцыке и крутилось в космос или ад. "Спортинвентарь без права езды по дорогам общего пользования" . Но бэхи типа омологированы))). Про техобслуживание инвентаря писать нАдо?
Всё и упирается в эту грань. Любой недостаток дорожного полотна при пилотаже на полном пределе на ДОП заканчивается либо отбойником либо ушами. А если пилотаж не на пределе, то разглагольствования что нет времени поворотник щёлкнуть не более, чем детские отговорки.

Стало интересно другую тему поднять - кто на треке гоняет, не замечали у себя в наиболее ответственные моменты частый пульс на уровне 130-140 ударов в минуту?
 

viper14

Местный
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
682
Лайки
258
Адрес
Волжский
ф10 уххх какая честная, ага. Электронных ошейников навешано столько, что букв не хватит все назвать. По городу смотришь-на свежих БНВ в основном дамочки фланируют, особо на кроссоверах, с дитями и собачками. Даже х5М с южными джигитами за рулем максимум грохочут выхлопом и пуляют с места. Вот на взорваных е34-е39 реально едут как в последний раз, или первый на светике или в вальгаллу. Еще разок видал как на м4 свеженькой парень суету наводил очень ловко. Имею в доступе Z3 е36, ездил достаточно и по городу и по трассе-вообще не мой кайф: огромная, тяжелая в управлении. Серьезный автомобиль, не дорос до него видимо. вот на е30 думаю мне б было комфортно,но пока шанса не представилось.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Стало интересно другую тему поднять - кто на треке гоняет, не замечали у себя в наиболее ответственные моменты частый пульс на уровне 130-140 ударов в минуту?
Естественная реакция на стресс. Организм жить хочет и боится разбиться.
Лишь вышие функции головного мозга человека выше инстинкта самосохранения.
А бОльшая часть мозга делается всё чтоб ты выжил и не сходил с ума садясь в гонку
 

maximalist

Старожил
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
8,379
Лайки
1,679
Адрес
Стерлитамак

maximalist

Старожил
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
8,379
Лайки
1,679
Адрес
Стерлитамак
ф10 уххх какая честная, ага. .
Ну по крайней мере неожиданных фокусов в рулежке и поведении на дороге нету. Да и чеб ей не рулиться то ? - вес 1550, мотор люминь, размером и весом как от тазика, расположен глубоко в базе, посажен вместе с коробасом очень низко относительно центра тяжести, колея широкая, шире чем у моего лекса, да и сам центр тяжести низко, кренов минимум из-за чего шины всегда полной подошвой в зацепе. Передачи( акпп8ступ) и ГП очень грамотно подобраны к мотору. 270ньют под ногой доступны с 1200 !!!! оборотов. Красота ))) как сказал Борода про эмку в пятом кузове - "это особый сорт кайфа" :)
 

Swazzi

Местный
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
436
Лайки
92

Vitek72

Местный
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
1,096
Лайки
430
Адрес
Тюмень
Владелец "Теслы" демонстративно взорвал машину, когда узнал о стоимости её ремонта

Житель Финляндии Туомас Катайнен на эвакуаторе отвёз свою восьмилетнюю Tesla Model S в официальный автосервис и пожаловался, что в последнее время на приборной панели авто появляются пиктограммы о неисправности. На станции провели диагностику машины и сообщили владельцу, что аккумуляторная батарея - всё. И поскольку гарантия на автомобиль уже не действовала, Туомасу озвучили ещё одну "приятную" новость - за замену тягового аккумулятора придется выложить 20 тысяч евро. Узнав о стоимости ремонта, Туомас решил, что веселее и дешевле её будет взорвать. Во-первых, так он выразит своеобразный протест, и, во-вторых, запишет эффектное видео на радость себе и людям.

Источник: https://fishki.net/auto/4033739-vla...Omuz2QnETXAN4hNSXjVkw-9_VrOpnX_VafGvfifAIxPdU © Fishki.net

Ну как бы утилизировать нужно, а они это говно демонстративно раскидали по земле. ЗЕЛЕНЫЕ скажут айяйяй.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,866
Лайки
7,723
Адрес
Омск
Ну как бы утилизировать нужно, а они это говно демонстративно раскидали по земле. ЗЕЛЕНЫЕ скажут айяйяй.
Это наглядный пример, сто будет с утилизацией батарей в реале.