ШЕДЕВРЫ :)

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
причем тут девушка? это к любому человеку подходит
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,708
Лайки
1,306
Почему вы всех хотите впихнуть в какие-то стандарты? Это комплексы? Отсутствие денег? Времени?
Пусть молодежь тратит силы на покраску, запилы, нестандартные конфиги, дуют в карбюратор и whatever придет в голову! В это же и есть смысл тазоводства!
Или всем покупать готовые фен-шуйные киты у местных спонсоров? Таз не на тд04 тоже колхоз и буэээ?
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,429
Лайки
7,533
Адрес
Московская область
Почему вы всех хотите впихнуть в какие-то стандарты? Это комплексы? Отсутствие денег? Времени?
Пусть молодежь тратит силы на покраску, запилы, нестандартные конфиги, дуют в карбюратор и whatever придет в голову! В это же и есть смысл тазоводства!
Или всем покупать готовые фен-шуйные киты у местных спонсоров? Таз не на тд04 тоже колхоз и буэээ?
1. Стандарты + комплексы + отсутствие денег = как раз взять много разноцветных балончиков.

2. Здесь не только молодежь.

3. Не путать покраску балонами, с запилом и сборкой нестандартных ЕДУЩИХ конфигов. Железный вопрос - это инжениринг и умение мыслить технически, покраска из балона - не означает получение и применение каких-то технических знаний.

4. Что такое тазоводство? Здесь не только речь об отечественном автопроме + кривые руки. Мыслите шире.

5. У кого-то бомбануло что-ли при виде аккуратных подкапоток вместо "разноцветной петушни"? Есть такое понятие - чувство меры, его лучше применять, когда атрофировано чувство прекрасного.

6. Никогда не надо говорить "за всех" - за всю молодеж, за всех "тазоводов", за всех тюнеров. У нас помимо "людей с балонами" довольно много рукастых и головастых ребят, которые собирают интересные машины и делают это хорошо, душевно, красиво.
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,708
Лайки
1,306
1. Стандарты + комплексы + отсутствие денег = как раз взять много разноцветных балончиков.

2. Здесь не только молодежь.

3. Не путать покраску балонами, с запилом и сборкой нестандартных ЕДУЩИХ конфигов. Железный вопрос - это инжениринг и умение мыслить технически, покраска из балона - не означает получение и применение каких-то технических знаний.

4. Что такое тазоводство? Здесь не только речь об отечественном автопроме + кривые руки. Мыслите шире.

5. У кого-то бомбануло что-ли при виде аккуратных подкапоток вместо "разноцветной петушни"? Есть такое понятие - чувство меры, его лучше применять, когда атрофировано чувство прекрасного.

6. Никогда не надо говорить "за всех" - за всю молодеж, за всех "тазоводов", за всех тюнеров. У нас помимо "людей с балонами" довольно много рукастых и головастых ребят, которые собирают интересные машины и делают это хорошо, душевно, красиво.
1. Взять разноцветные баллоны не говорит как раз таки ни о чем. Суждение таких людей - это и есть те самые комплексы. Что такого в том, что человек покрасил подкапотку из баллона? Ну захотел и сделал. Или все в обязательном порядке должны все делать в строгом сером цвете (к вопросу о стандартах)?

2. У молодежи куча свободного времени и сил. Еще раз: что плохого в том, что они тратятся на разлюли-малина раскраски?

3. Покраска как-то мешает "получать технические знания"?

4. "Тазоводство" в моем широком понимании это свобода делать с машиной то, что хочешь именно ТЫ (красить, свапать, пилить, сжигать и т.д.) Если все будут только "получать и применять технические знания" по одним и тем же лекалам, свобода исчезнет

5. Следует из 4. То, что у тебя чувство меры заканчивается там, где у другого только начинает разыгрываться фантазия не говорит ни о чем. Аккуратная у кого-то подкапотка или вырви глаз на соплях мне, если честно, пофигу - у меня нет комплексов по этому поводу. Главное, чтобы МНЕ было интересно как это сделано.

6. А я и не говорю за всех. Это ты почему-то берешь на себя миссию определять что "хорошо", "душевно"(!), "красиво", и, видимо, что "плохо", "бездуховно" и "уродливо"?
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,708
Лайки
1,306
Ну и мне, кстати, хром и позолота почему-то напоминают цыган. Лучше уж этакий "клубный стиль": весело и задорно, имхо.
Но в целом, мне пофиг.
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,708
Лайки
1,306
Nicklas,

Срача не будет, переубеждать вас не буду, продолжайте фантазировать-творить-красить ...
Ч.т.д. :)
Я-то ничего такого делать не буду, ни сил ни времени нет, чай не 20 лет уже :(
 

ilkari

Модератор
Команда форума
Регистрация
10.02.2010
Сообщения
3,469
Лайки
79
это называется "судить по себе". кто как сумел, так и думает поступают другие.
 

mivaol

Абориген
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
2,353
Лайки
9
Хорошая машина с плохой аэродинамикой... тоже самое что из баллончиков подкапотку красят.
 

di2zy

Старожил
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
5,235
Лайки
3
фу фу фу Вова, как не стыдно выкладывать на суд общественности данное видео. Тут же на лицо все признаки сракерства и лоховства: яркие цветастые тачки, куча непонятных букаф и наклеек на кузове, цветастое оформление каркасов безопасности и дисков, непонятные космической высоты спойлеры.
В следующий раз перед тем как выкладывать ролики подобного толка, советую как следует подумать о нервом спокойствии обитающих тут пенсионеров.


;)

з.ы. Весело ребята там оторвались однако, жаль что в России нету мероприятий подобного толка ((