Mazda RX-8 ТУРБО с мотором ВАЗ 16в.

Какой должна быть цена за этот автомобиль?


  • Всего проголосовало
    163

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,853
Лайки
7,714
Адрес
Омск
#62
И тазомотор ещё не вписал! Вообще эксклюзив!
За 600р можно легко дунуть в рядную шестёрку бмв. Надёжность будет ёпнутцо!




Не уже ли если я продам хату не хватит? О горе мне!
Хотя что то подсказывает что 500т хватит даже на 26B. Конечно если брать не на турбобазаре. Предложений по миру огромное количество. А уж турбовый 13В вообще стоит 3.5к$ вместе с коробкой.

ANP, ты выставил на суд общественности своё творение. Ты ожидал только хвалебные отзывы? Данное чудо техники может не нравиться по многим причинам. Не менералкой торгуеш вроде, и хоть какие то динамические параметры важны. Вдруг квотер она едет 15сек., нахер она нужна? Это же не таёта камра.
А если тою888 на зад обуть, сцепа сдюжит? А если со второй передачи пиздануть?
Тазомотор(турбо) в руках человека который его не собирал ёпнет в течении месяца или раньше.
Неужели ты готов продать жилье из-за мотора? В натуре, горе тебе. Про сцепу и вторую передачу весело. Можно еще много "если" придумать. "Если " разогнаться и об столб? Мотор сборки АНПа, мне думается , епнет только в руках полного дятла, намеренно стремящегося его убить. Как любой другой мотор в руках такого дятла. Ты часом, не музыкальный критик?
 

Denchik76

Абориген
Регистрация
21.09.2010
Сообщения
2,180
Лайки
6
Адрес
Москва
#63
Неужели ты готов продать жилье из-за мотора? В натуре, горе тебе. Про сцепу и вторую передачу весело. Можно еще много "если" придумать. "Если " разогнаться и об столб? Мотор сборки АНПа, мне думается , епнет только в руках полного дятла, намеренно стремящегося его убить. Как любой другой мотор в руках такого дятла. Ты часом, не музыкальный критик?
+++++++++++++++++++
 

ANP

Абориген
Регистрация
02.02.2010
Сообщения
1,462
Лайки
6
Адрес
Горький
#65
И тазомотор ещё не вписал! Вообще эксклюзив!
За 600р можно легко дунуть в рядную шестёрку бмв. Надёжность будет ёпнутцо!
Ты где таких сказок начитался? 600 это общая сумма. вычти сумму автомобиля 300 и поймешь, что в 2004г БМВ на "вдуть" денег не останется...




Не уже ли если я продам хату не хватит? О горе мне!
Хотя что то подсказывает что 500т хватит даже на 26B. Конечно если брать не на турбобазаре. Предложений по миру огромное количество. А уж турбовый 13В вообще стоит 3.5к$ вместе с коробкой.
Ну вот как раз 500 тебе и хватит на мотор, его ребилд, замену секвентальной системы турбо на одну и на побольше, замену мозгов и может быть останется немного денег на установку его в кузов.
Родители то разрешат свою хату продать или ты сам заработал?

ANP, ты выставил на суд общественности своё творение. Ты ожидал только хвалебные отзывы? Данное чудо техники может не нравиться по многим причинам. Не менералкой торгуеш вроде, и хоть какие то динамические параметры важны. Вдруг квотер она едет 15сек., нахер она нужна? Это же не таёта камра.
А если тою888 на зад обуть, сцепа сдюжит? А если со второй передачи пиздануть?
Тазомотор(турбо) в руках человека который его не собирал ёпнет в течении месяца или раньше.
Если тебе нужны динамические параметры, прокатись в своем городе на турботазе с тд05, думаю, ты получишь ответ на свой вопрос. Про столб тебе написали уже... А бмв мотор или ротор не епнет разве? Почему то один из моих турбомоторов, который сейчас в Волгограде ездит третий год, 2 года 2 мотора летают на самолете(сейчас привезли на профилактику - выработали положенные моточасы), 1 мотор 2 года работает в катере... видимо дал бог, уберег от долб....ебов клиентов, практически все клиенты возвращаются и просят сделать еще. Наверно им нравится... Чего и всем желаю!
 

ANP

Абориген
Регистрация
02.02.2010
Сообщения
1,462
Лайки
6
Адрес
Горький
#66
Могу добавить, что несколько "моих" бмв моторов от 4 цилиндровых до в8,ездят, уже забыл клиентов в лицо, как они выглядят. Был проект 325 бмв с компрессором Вортеч, дымит колесами второй сезон, владелец отморозок в хорошем смысле, не дает ей отдохнуть. Немного рекламы не помешает)))
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,471
Лайки
3,042
Адрес
Москва
#69
Что в этом трейде прикольного - батхерт обнаруживается по полной программе.

От кого идет критика - от человека который легко оперирует словами 20б 13б 26б...
т.е. для него это не просто цифры, и причина батхерта у него понятна - у него просто ЕСТЬ МАЗДА КОТОРАЯ В@ЕБЫВАЕТ МОТОРОМ И НИКУДА НЕ ЕДЕТ! - причем в нее наверняка зарыт денег миллион на одни только ремонты и она все равно стоит без мотора дольше чем ездит! Когда он понимает задним умом, что есть решение, когда мазда не только ничем не в@ебывает а валит как сумашедшая и при этом жрет меньше и стоит дешевле, чем все его ремонты, у него возникает внутренний протест и в защитных целях он высирает кирпичей столько что хватает аж на великую китайскую стену. ;) Ой ну как же так то - это же колхоз. Вот от пыльного японского дивана 85 года выпуска ржавый 20б прикрутить который 20 лет как с производства снят, и который собран из деталей 13б с эксцентриковым валом выточенным из говна в австралийском подвале и там же сбалансированным - это всегда пожалуйста. это ни колхоз ведь ни разу - настоящее японское качество... а тазомотор - ну не. он же неверен рассово.

Вдруг квотер она едет 15сек., нахер она нужна?
действительно - нахера, это в те времена когда стоковая девственная мазда RX8 в самой топовой комплектации хайпауер на ручке едет квотер 15.7 СЕКУНД. а на автомате вообще как таз приора едет ;)

ротороводы такие ротороводы - ну путь хоть три секции хоть 4 ну турбинку, но чтоб это воняющее маслом и регулярно рыгающее на сто тысяч денег чудовище все же было где то там под капотом. ;) Притом, что уже к 500-м силам там ни одной родной детали не остается. там же уши выламывает из крышек нафиг, что на 13b что на тазовом моторе сколько секций не скрутить.
 

ANP

Абориген
Регистрация
02.02.2010
Сообщения
1,462
Лайки
6
Адрес
Горький
#70
С чем? Я на ней на праздники прокатился, с Каспом встретился))) еще сам поезжу)))
Кого интересовал расход топлива - 11-12л при постоянных обгонах с 70 до 190кмч, на протяжении 300км на давлении 1 бар. При 160кмч мотор уже просит поддува где то 0.4бар - сопротивление воздуха дает о себе знать. Крейсерская скорость 150, трасса перегружена и около 100км в ремонте. Цеплялась пара бодрых тазов, но видимо ради любопытства, вдруг в мазде овощной водила) на 180 отвалились оба. Попал в грозу, температура воздуха резко упала где то на 10гр, мотор заметно повеселел - надо выводить из подкапотки забор воздуха.
Вывод - тачка приятная, особенно турбовая. Объемчик тазового мотора маловат конечно, но никуда от этого не денешься. По турбине от эво-9 могу сказать только хорошее, с 2000об дует 0.2, на 4300 1 бар и 4500 уже 1.5.
 

ANT25

Заблокирован
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
3,773
Лайки
8
Адрес
Воронеж-Москва
#71
макси странный тип. Так точно рассказать историю моей жизни никому не удавалось.
Косарукая RX-8 250сил на мехе едет в стоке 14.5-14.7. Скорее всего причина продажи вазды в том что она едет хуже. Нет смысла скрывать хороший результат.
А с плохим не купят, денег то охота.
Вообще все проэкты установки тазомоторов в ино провальные, по причине полного отсутствия динамики. Что нельзя сказать про установку ротора в таз.
.........................
Попробую найти нового владельца через нэт (надеюсь он юзает нэт). Очень интересно его мнение. Если чё, отпишу.
Кстати мазда сняла с производства rx8. Японцы не смогли доработать двигатель до евро5. Всем радоваться.
http://www.youtube.com/watch?v=itQJWw1bM2s&list=PL5DB8409C985254AC&index=6&feature=plpp_video
У парня в руке флаг Кубы?
 

civic

Местный
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
147
Лайки
0
Адрес
Оренбург
#72
Кстати мазда сняла с производства rx8. Японцы не смогли доработать двигатель до евро5. Всем радоваться.
А вот и нет! Они было уже закрыли роторный проект, но потом всё таки дали жизнь ему, и вписали в евро 5! Помимо этого доработали формы ротора и применили лазерное зажигание, и вроде как мотор меньше стал жрать и масла и бенза, так что мы ещё увидим роторный мотор от МАЗДА.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,471
Лайки
3,042
Адрес
Москва
#73
А вот и нет! Они было уже закрыли роторный проект, но потом всё таки дали жизнь ему, и вписали в евро 5! Помимо этого доработали формы ротора и применили лазерное зажигание, и вроде как мотор меньше стал жрать и масла и бенза, так что мы ещё увидим роторный мотор от МАЗДА.
не увидите.
в Европе действуют нормы евро-6!
 

ANP

Абориген
Регистрация
02.02.2010
Сообщения
1,462
Лайки
6
Адрес
Горький
#74
макси странный тип. Так точно рассказать историю моей жизни никому не удавалось.
Косарукая RX-8 250сил на мехе едет в стоке 14.5-14.7. Скорее всего причина продажи вазды в том что она едет хуже. Нет смысла скрывать хороший результат.
А с плохим не купят, денег то охота.
Вообще все проэкты установки тазомоторов в ино провальные, по причине полного отсутствия динамики. Что нельзя сказать про установку ротора в таз.
.........................
Попробую найти нового владельца через нэт (надеюсь он юзает нэт). Очень интересно его мнение. Если чё, отпишу.
Кстати мазда сняла с производства rx8. Японцы не смогли доработать двигатель до евро5. Всем радоваться.
Все результаты косоруких и леворуких давно обсосаны, и быстрее 15.5 они не едут, замеры мощности, сколько их не делали, больше 220лс ни у одной не было, и то 220лс у одной из тысячи, остальные ХП еле до 200 дотягивают.
Точного результата времени нет, но если ты прочитаешь все, что я написал выше, то увидишь, что на давлении 0.6 бар вазда едет наравне с ХП... Видео не о чем. Если ты говоришь про сток, результат его сказали тебе выше. Нового владельца нет - езжу сам.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,324
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#76
С чем? Я на ней на праздники прокатился, с Каспом встретился))) еще сам поезжу)))
Кого интересовал расход топлива - 11-12л при постоянных обгонах с 70 до 190кмч, на протяжении 300км на давлении 1 бар. При 160кмч мотор уже просит поддува где то 0.4бар - сопротивление воздуха дает о себе знать. Крейсерская скорость 150, трасса перегружена и около 100км в ремонте. Цеплялась пара бодрых тазов, но видимо ради любопытства, вдруг в мазде овощной водила) на 180 отвалились оба. Попал в грозу, температура воздуха резко упала где то на 10гр, мотор заметно повеселел - надо выводить из подкапотки забор воздуха.
Вывод - тачка приятная, особенно турбовая. Объемчик тазового мотора маловат конечно, но никуда от этого не денешься. По турбине от эво-9 могу сказать только хорошее, с 2000об дует 0.2, на 4300 1 бар и 4500 уже 1.5.

...я в слюнях до пола... чертова ипотека, я бы купил ее у тебя....
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,471
Лайки
3,042
Адрес
Москва
#77

ANP

Абориген
Регистрация
02.02.2010
Сообщения
1,462
Лайки
6
Адрес
Горький
#78

dpc82

Старожил
Регистрация
10.10.2011
Сообщения
3,080
Лайки
5
#79
ANP, ответ будет такой(на мой взгляд) - за эти бабки я построю бодрый таз или можно чуть подкинуть денег и купить хорошую стоковую ИНО для семь и себя...
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,471
Лайки
3,042
Адрес
Москва
#80
шасси RX8 сравнивать с тазом?
да у таза еще 10 лет не будет такой машины!
это вообще другой мир. какие тазы....