Тема о том, где не надо собирать мотор.....

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,565
Лайки
3,049
Адрес
Москва
aleksii888, потому что тогда тут полная тишина, ибо сам Дима не отвечает тут. Вообще, я фигею, при заносе клиентом в 230тр ему не удосуживаются даже позвонить и нормально пообщаться.
Во первых не занес а обозначил во вторых не за то чтоб звонили а за кручение гаек в третьих даже у шлюх трахать в мозг стоит отдельных денег.
Это чистой воды неуважение к клиенту, независимо ни от чего. 1 минута на звонок может быть всегда. Нет времени, наймите помощника. Срыв сроков на полгода и не звонить клиенту - блин, это какая же нужна репутация, чтобы народ жрал тоннами такой "сервис"?!
Флиз - неуважение к клиенту это покупать китайские копро разъемы на январь 5.1 которые в руках рассыпаются и в которых через пять втыканий в мозг внутрь проваливаются клеммы - когда даже в самых говнючих тазовых проводках стоит оригинал... так что ты это про репутацию то - давай досвиданья...
 

Arsen95

Старожил
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
3,163
Лайки
4
Адрес
Чеченская Республика г.Гудермес
Вот как предложили вопрос решить в ДТТ, слова владельца машины :
ну в принципе ДТТ опять таки не в минусе...и собирать из б\у колена нелепо...оно не таких космических денег стоит...
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
ну в принципе ДТТ опять таки не в минусе...и собирать из б\у колена нелепо...оно не таких космических денег стоит...
:roll:
Иногда б/у сильно лучше нового,хотя я х.з. как там на Эво,просто есть опыт.
 

Arsen95

Старожил
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
3,163
Лайки
4
Адрес
Чеченская Республика г.Гудермес
А что вообще за спеки мотора 500 сил это крутовато должно быть по железу и если там стоят ништячки на 500 сил то про гарантию не может быть и речи !!!
турба что-типо гарри 30-ки, шатуны, поршня там и так по мелочи...+инварь...
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,331
Лайки
607
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
Во первых не занес а обозначил во вторых не за то чтоб звонили а за кручение гаек в третьих даже у шлюх трахать в мозг стоит отдельных денег.

Флиз - неуважение к клиенту это покупать китайские копро разъемы на январь 5.1 которые в руках рассыпаются и в которых через пять втыканий в мозг внутрь проваливаются клеммы - когда даже в самых говнючих тазовых проводках стоит оригинал... так что ты это про репутацию то - давай досвиданья...
Не иначе как про переходники мои типа наезд опять?
Потрясающе, но все мои изделия разваливаются почему-то только в твоих руках.
Хотя еще ни 1 машина на переходнике к тебе не уехала. Но ты опять все знаешь, все видел и все оценил. Опять экстрасенсорика по фото.

Только вот я а) сразу даю гарантия полгода на них о чем написано публично в теме. б) всегда звоню, СМС-сю, в общем ни 1 клиент не теряет меня со связи никогда. в) не срываю сроки более чем на 1-2 дня, ну отсилы неделю (если приболел) г) Пара гарантийных случаев по ИСКРЕ уже была отработана по гарантии - я тупо выдал новое и все. Так что про репутацию это тебе "до свидания".
Ладно, я привык к твоим кирпичам в мою сторону, у меня уже иммунитет за 2 года успешных продаж. Ври дальше, тебе это приятно, наверное.

Ты лучше скажи чем клиент виноват, что мотор за 1ткм умер.
Так и не ответил. Начал пургу про многоцветный мир.

Чем виноват то? Не заметил 140грд? Так он заметил и мотор заглушил!
 

aleksii888

Абориген
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
1,083
Лайки
3
Адрес
Химки
Ребята, что за споры, вам уже и так ясно дали понять, ДТТ не считает себя виноватым,виноват клиент мудак в том что занёс денег и не отдал ещё 70т.р., хотя большинство здесь с этим не согласно я в том числе, больше вы от Максима ничиво не добъётесь, все сделали какие-то выводы для себя.

Всем мир,тему нужно прикрыть!
 

Arsen95

Старожил
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
3,163
Лайки
4
Адрес
Чеченская Республика г.Гудермес

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,565
Лайки
3,049
Адрес
Москва
Не иначе как про переходники мои типа наезд опять?
нет на розовофиолетовых слонов!
Потрясающе, но все мои изделия разваливаются почему-то только в твоих руках. Хотя еще ни 1 машина на переходнике к тебе не уехала. Но ты опять все знаешь, все видел и все оценил. Опять экстрасенсорика по фото.
оригинальный разъем стоит $10.
пиши сразу сколько сэкономил поставив китайское говно? а там поговорим о репутации...

Только вот я а) сразу даю гарантия полгода на них о чем написано публично в теме.
;)))))
 

влешек

Абориген
Регистрация
15.06.2011
Сообщения
1,110
Лайки
10
да закрой те вы тему.так до бесконечности будут писать.Все в картюних моторы собирать.Там надега:D
 

Monster

Заблокирован
Регистрация
07.07.2009
Сообщения
2,426
Лайки
10
На рынке заводские машины с мощностью более 125...130 лс с турболитра стоят от 100 до 300Куе: ГТР35 (485лс с 3.8л), 911 турбо (500лс с 3.8л). И то, для трансмиссии гетера ниссан дает гарантию на 5...7 (точно не помню) стартов в отвале подряд - все что дальше - гарантий нет. У 911 заявлено, что можно ездить до усрачки, и все под гарантией (видимо защит от дурака по саааамые...). При этом оба из представленных авто изготовлены ЗАВОДами с многолетним опытом, и возможностью R&D в почти безграничных пределах. Эти авто - СЕРИЙНЫЕ, а не штучные.
О каких гарантиях может идти речь, если мощность выше указанных заводских литровых мощностей довольно заметно (пусть даже не 500, а 400лс с 2л = 200лс/литр)? Причем собранный агрегат в гараже штучно, а не серийно (что СИЛЬНО удешевляет единицу изделия!).
Я не впрягаюсь ни за ДТТ, ни за клиента, я просто не понимаю "гарантию на...". Просто подумайте головой над вышеописанным примером. Клиента за руку в контору никто не тянул, клиент хотел найэбать судьбу - не вышло. Глаза видели что выбирали...
 

ilkari

Модератор
Команда форума
Регистрация
10.02.2010
Сообщения
3,469
Лайки
79
да ничего не будут писать, просто макси это макси.
ему обязательно нужно. чтобы его слово было последним.

по факту все кроме макси поняли, что клиент виноват только в одном. что он приехал в ДТТ.
 

Monster

Заблокирован
Регистрация
07.07.2009
Сообщения
2,426
Лайки
10
по факту все кроме макси поняли, что клиент виноват только в одном. что он приехал в ДТТ.
Именно!
К слову, на контору Димы Филина (Филин МоторСпорт, Киев) гавно почему-то никто не лил. С чего бы это...:grin:
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,331
Лайки
607
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
Monster, ИМХО, нужна гарантия на правильность выполненных работ.
Что все собрано как надо. Если чел за воротами рвет коробку, потому что стартует с 10 000 обмин, то это не гарантия, конечно же. Или если он залил маргарина в мотор, то тоже не гарантия. Речь про отсутствие косяков в сборке.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,565
Лайки
3,049
Адрес
Москва
Именно!
К слову, на контору Димы Филина (Филин МоторСпорт, Киев) гавно почему-то никто не лил. С чего бы это...:grin:
С того что в инете нет ни одной машины им построенной...
 

Arsen95

Старожил
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
3,163
Лайки
4
Адрес
Чеченская Республика г.Гудермес
да закрой те вы тему.так до бесконечности будут писать.Все в картюних моторы собирать.Там надега:D
Закрывать или нет пусть решает топик стартер...но тема создана как я понял не только для ДТТ...а вообще о сервисах где не стоит собирать...
 

Monster

Заблокирован
Регистрация
07.07.2009
Сообщения
2,426
Лайки
10
Monster, ИМХО, нужна гарантия на правильность выполненных работ.
Для этого нужна третья НЕЗАВИСИМАЯ и НЕЗАИНТЕРЕСОВАННАЯ сторона для проверки (путем полной разборки и промеров). В ином случае доказать кто и где обосрался архинереально - это же очевидно.
Если бы клиент на автовозе забрал машину к независимым, и там провел контроль качества, то это бы однозначно определило виновника торжества.
А поскольку все это даже звучит сказочно, то имеем то, что имеем. ;)
 

Monster

Заблокирован
Регистрация
07.07.2009
Сообщения
2,426
Лайки
10
С того что в инете нет ни одной машины им построенной...
То ты не в тот тырнет ходишь... У нас в городе была ЭВО, которая от литрового байка уезжала на вечность. Ее сделал Филин. Это не единственное его детище.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,565
Лайки
3,049
Адрес
Москва
То ты не в тот тырнет ходишь... У нас в городе была ЭВО, которая от литрового байка уезжала на вечность. Ее сделал Филин. Это не единственное его детище.
На тюнингево нет ни одной его клиентской машины....
и вообще очень мало клиентских машин с хорошими success story.
скорее всего клиентов Филина там тоже нет.
возможно они так же где то ездят чем то рыгают - просто никто не знает об этом.
Проф собрал более 20моторов 4G6x - при этом ни одного себе. все клиентам! почти все на виду.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.