Тема о том, где не надо собирать мотор.....

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dial

Местный
Регистрация
09.10.2008
Сообщения
256
Лайки
1
Я этого НЕ ВИДЕЛ.
Как мы можем проверить твои слова?
а как ты можешь верить словам ДТТ если они при "дефектовке" ДАЖЕ СТОПОРА В ПОДДОНЕ НЕ НАШЛИ ???? причем Дима утверждал что с поршневой все оке ??? не так оказалось как он прогнозировал ? квалификация понимаешь !...
 

dial

Местный
Регистрация
09.10.2008
Сообщения
256
Лайки
1
Разгильдяйство, необязательность, отвратительная обратная связь , не уважительное отношение к клиентам , ах да еще и обидчивость когда им об этом публично говорят)))) вот так можно охарактеризовать стиль работы данного гаража !!!!!
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,569
Лайки
3,051
Адрес
Москва
Я этого НЕ ВИДЕЛ.
Как мы можем проверить твои слова?
учитывая уровень показометров которые там стояли так же можно говорить что 140 было всегда а потом скакнуло за 200.... это вообще ни о чем...
 

BADBOY

Абориген
Регистрация
08.03.2009
Сообщения
1,968
Лайки
3
Согласен, слошил с 2108, там шатун с пальцем по прессовой посадке идет, зазор в бобышках поршня. Да, в таком случае прихват пальца в поршне фатален. В случае плавающей посадки и в поршне и в шатуне ( шатун 2110) прихват пальца в бобышке поршня ни к чему не приведет.
я же про разную посадку написал ;)

Как это не должен двигаться???????????????
пример:
мотор 2108 и 2110. Поршни по размерам отверстий под палец - одинаковые, подбираются пальцы под поршень одинаково, но один запресовывается, а другой во втулке. И, что, получается по разному ведут себя в поршне?
 

dial

Местный
Регистрация
09.10.2008
Сообщения
256
Лайки
1
учитывая уровень показометров которые там стояли так же можно говорить что 140 было всегда а потом скакнуло за 200.... это вообще ни о чем...
вам так удобнее не более того ....
 

BADBOY

Абориген
Регистрация
08.03.2009
Сообщения
1,968
Лайки
3
учитывая уровень показометров которые там стояли так же можно говорить что 140 было всегда а потом скакнуло за 200.... это вообще ни о чем...
Ну, как бы, кто-то (Maxi) установил туда (в ЭВО) январь и подключил этот датчик - значит датчик гуд.
 

dial

Местный
Регистрация
09.10.2008
Сообщения
256
Лайки
1
Ну, как бы, кто-то (Maxi) установил туда (в ЭВО) январь и подключил этот датчик - значит датчик гуд.
я весь прошлый сезон отьездил с этим датчиком , ничего не сломал странно ...
а так 140 уже фатал не то что 200 гр!
 

dial

Местный
Регистрация
09.10.2008
Сообщения
256
Лайки
1
и вообще почему оно должно грется если до вмешательсва Вашего сиятельства в мотор все ездило и было в идеале ?????
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,569
Лайки
3,051
Адрес
Москва
Ну, как бы, кто-то (Maxi) установил туда (в ЭВО) январь и подключил этот датчик - значит датчик гуд.
я этот датчик туда не подключал!

вот этот датчик я подключал да НЕ ТУДА где стрелки на боку валяются - а туда где люди думают о давлении масла и его фатальном влиянии на мотор!
 

dial

Местный
Регистрация
09.10.2008
Сообщения
256
Лайки
1
О давлении масла должны думать Вы собирая мотор клиенту!
 

dial

Местный
Регистрация
09.10.2008
Сообщения
256
Лайки
1
Ну здесь ты уже перегибаешь. Это аля "хочу большую красную кнопку ВСЕ РАБОТАЕТ"! ;)
хорошо отдавая машину клиенту так лучше ?
почему давление масла не стого ни с сего должно пропасть на свежособранном причем собранном качественно моторе ?
кстати Максим фоты поршней 2го и 3 го я выложил , как ты просил ...
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,569
Лайки
3,051
Адрес
Москва
кстати Максим фоты поршней 2го и 3 го я выложил , как ты просил ...
вообще то я просил оригинал фото в полном разрешении мне в мыло прислать - и где оно?
 

Monster

Заблокирован
Регистрация
07.07.2009
Сообщения
2,426
Лайки
10
почему давление масла не стого ни с сего должно пропасть на свежособранном причем собранном качественно моторе ?
Этот вопрос останется без ответа, иначе тему бы давно закрыли найдя виновника торжества.
Кто ж тебе доктор, что ты налажал с ликвидацией остатков масла и фильтра? Были бы в наличии - авось все было бы иначе. Теперь тебе остается лишь посыпать голову пеплом.:|
 

dial

Местный
Регистрация
09.10.2008
Сообщения
256
Лайки
1
Этот вопрос останется без ответа, иначе тему бы давно закрыли найдя виновника торжества.
Кто ж тебе доктор, что ты налажал с ликвидацией остатков масла и фильтра? Были бы в наличии - авось все было бы иначе. Теперь тебе остается лишь посыпать голову пеплом.:|
что дало бы слитое масло , если опустить тот момент что слить его сказал Проф ?
 

dial

Местный
Регистрация
09.10.2008
Сообщения
256
Лайки
1
про пепел ты прав, к сожаления не нужно было верить людям и следовать их рекомендациям , я сильно облажал не спорю , впрок наука будет !
 

Gtrance

Местный
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
755
Лайки
125
Gtrance, Прости, не нашел информацию каким боком к этой теме ты относишься? собирал этот мотор?
А ты каким боком? Мне интересны причины - я их обсуждаю.
К теме сборки мотора относятся только дтт и заказчик. В таком случае - в личку пусть друг другу написывают. как только всё вынесено на форум - уж извини что тя не спросил, но обсуждать тут могут все и вся.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.