Тема о том, где не надо собирать мотор.....

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gtrance

Местный
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
755
Лайки
125
Разгильдяйство, необязательность, отвратительная обратная связь , не уважительное отношение к клиентам , ах да еще и обидчивость когда им об этом публично говорят)))) вот так можно охарактеризовать стиль работы данного гаража !!!!!
блаблабла. ты что угодно можешь говорить в отношении какого угодно гаража. Но мотор был отдан тебе НАСТРОЕННЫМ!
Почему ты игноришь этот факт?
Был отдан настроенным или нет?
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
хорошо вышлю оригинал, раз радикал жмет их...
я тебе посоветую забить, а то макси еще пару кирпичей выложит с разными просьбами... все всё поняли, профа тут нет значит для него этот вопрос решен, макси от делать нечего троллит да и всё)
всё правильно написал - будет урок
 

dial

Местный
Регистрация
09.10.2008
Сообщения
256
Лайки
1
блаблабла. ты что угодно можешь говорить в отношении какого угодно гаража. Но мотор был отдан тебе НАСТРОЕННЫМ!
Почему ты игноришь этот факт?
Был отдан настроенным или нет?
3-4 нажатия на 3 передаче тыщ с 2 оборотов и до отсечки и мотор настроен и отдан мне, да он был настроен , хотя и были не доделки по части механики реализации ланча !
вот кстати кто зареген на тюнинг эво еще одна причина краха мотора
http://www.tuningevo.ru/newforum/index.php?showtopic=37669
 

Gtrance

Местный
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
755
Лайки
125
что дало бы слитое масло , если опустить тот момент что слить его сказал Проф ?
а ты разницу в цвете бумаги фильтра никогда не видел между живым мотором и при перегреве масла? Распилить фильтр - 5 минут!
Хорошо, идём от обратного - в чем дтт накосячил? сборка? настройка?
В чем?
 

dial

Местный
Регистрация
09.10.2008
Сообщения
256
Лайки
1
я тебе посоветую забить, а то макси еще пару кирпичей выложит с разными просьбами... все всё поняли, профа тут нет значит для него этот вопрос решен, макси от делать нечего троллит да и всё)
всё правильно написал - будет урок
ты прав конечно ! я уже забил просто по инерции пока еще тема катится)
 

Gtrance

Местный
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
755
Лайки
125
3-4 нажатия на 3 передаче тыщ с 2 оборотов и до отсечки и мотор настроен и отдан мне, да он был настроен , хотя и были не доделки по части механики реализации ланча !
вот кстати кто зареген на тюнинг эво еще одна причина краха мотора
http://www.tuningevo.ru/newforum/index.php?showtopic=37669
так, хорошо. и после 3-4 нажатий на 3-й передаче - он остался жив с бустом в 1.5? на какой буст был мотор настроен?
Настраивали на стенде или на дороге?
Зачем давать ссылки на закрытые ресурсы - обсуждаешь тут - вот и выкладывай сюда!
 

Gtrance

Местный
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
755
Лайки
125
И кстати -а вообще, фильтр то зачем трогали? Кто подсказал?
Слить масло то правильно попросили, а фильтр кто подсказал скрутить?
 

dial

Местный
Регистрация
09.10.2008
Сообщения
256
Лайки
1
а ты разницу в цвете бумаги фильтра никогда /*не видел между живым мотором и при перегреве масла? Распилить фильтр - 5 минут!
Хорошо, идём от обратного - в чем дтт накосячил? сборка? настройка?
В чем?
Масло же нагрелось до 140 гр я писал, зачем еще раз констатировать данный факт распиливая фильтр ?
т.е я должен искать косяк сборки ДТТ , раз они не признают ни один из аргументов ?
 

dial

Местный
Регистрация
09.10.2008
Сообщения
256
Лайки
1
так, хорошо. и после 3-4 нажатий на 3-й передаче - он остался жив с бустом в 1.5? на какой буст был мотор настроен?
Настраивали на стенде или на дороге?
Зачем давать ссылки на закрытые ресурсы - обсуждаешь тут - вот и выкладывай сюда!
слушай уже все обсудили там , удаляюсь из темы всем пис!
 

Gtrance

Местный
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
755
Лайки
125
Масло же нагрелось до 140 гр я писал, зачем еще раз констатировать данный факт распиливая фильтр ?
т.е я должен искать косяк сборки ДТТ , раз они не признают ни один из аргументов ?
Ага. Только мы не знаем правда ли это, или типа датчик врет, или ещё чего, свечку то не держали. Так кто подсказал фильтр скрутить и зачем это сделали?
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
Gtrance, кто мы?) ты и твой друг(подруга) или кто?)
 

Gtrance

Местный
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
755
Лайки
125
слушай уже все обсудили там , удаляюсь из темы всем пис!
ну отлично. когда начались конкретные вопросы - получаем полное отсутствие конкретных ответов. Посылать на тэ не надо, сам знаешь почему.
В общем получается так -мотор отдали здоровым и настроенным. Через тыщу км притащили на веревке. что происходило 1000км - непонятно. Хозяин 500сильного агрегата - паинька гладящий педальку и не умеющий вертеть пятаки. Получается так. Понятно.
 

Gtrance

Местный
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
755
Лайки
125
Gtrance, кто мы?) ты и твой друг(подруга) или кто?)
а вон как минимум ниже глянь - 15 чел внизу, и бОльшая часть из них тоже свечку не держало. ))
какой резон верить хозяину машины и не верить исполнителям, тогда как исполнители и машину настроили(а оно однозначно сдохло бы при некачественной сборке ещё на настройке), и с долгом отпустили?

Вы хоть раз видели криво собранный мотор живущий настройку, и умирающий через тыщу км? Я ниразу.
 

dial

Местный
Регистрация
09.10.2008
Сообщения
256
Лайки
1
ну отлично. когда начались конкретные вопросы - получаем полное отсутствие конкретных ответов. Посылать на тэ не надо, сам знаешь почему.
В общем получается так -мотор отдали здоровым и настроенным. Через тыщу км притащили на веревке. что происходило 1000км - непонятно. Хозяин 500сильного агрегата - паинька гладящий педальку и не умеющий вертеть пятаки. Получается так. Понятно.
Тебя не Андрей зовут ?
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,331
Лайки
607
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
ну отлично. когда начались конкретные вопросы - получаем полное отсутствие конкретных ответов. Посылать на тэ не надо, сам знаешь почему.
В общем получается так -мотор отдали здоровым и настроенным. Через тыщу км притащили на веревке. что происходило 1000км - непонятно. Хозяин 500сильного агрегата - паинька гладящий педальку и не умеющий вертеть пятаки. Получается так. Понятно.
Ты зарегился на форуме только ради этой темы. На вопросы "кто ты?" не отвечаешь. Зато борзо и густо поливаешь пострадальца критикой.
Значит ты - тролль или прислужник ДТТ. Получается так. Понятно.
 

Gtrance

Местный
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
755
Лайки
125
тем более тут есть ещё один ньюанс. Нам пишут - 110градусов и резко в 140.
Это значит, в течение 5-10 секунд в двс произошло такое выделение тепла, которое нагрело 4+литра масла на 30 градусов. учитывая теплоемкость масла понимаем - сие есть фантастика, ну либо костер под машиной или ядерный реактор.
На самом деле видать датчик очухался, который как я понял никто не калибровал и даже не сверял его точность показаний...
 

dial

Местный
Регистрация
09.10.2008
Сообщения
256
Лайки
1
а вон как минимум ниже глянь - 15 чел внизу, и бОльшая часть из них тоже свечку не держало. ))
какой резон верить хозяину машины и не верить исполнителям, тогда как исполнители и машину настроили(а оно однозначно сдохло бы при некачественной сборке ещё на настройке), и с долгом отпустили?

Вы хоть раз видели криво собранный мотор живущий настройку, и умирающий через тыщу км? Я ниразу.
Меня то здесь люди знают а вот тебя судя по всему нет ,засланный казачок ? или независимый эксперт ? приезжай, мотор разобран все покажу расскажу пообщаемся , могу бенз оплатить до нас и обратно , велком !
 

Gtrance

Местный
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
755
Лайки
125
Ты зарегился на форуме только ради этой темы. На вопросы "кто ты?" не отвечаешь. Зато борзо и густо поливаешь пострадальца критикой.
Значит ты - тролль или прислужник ДТТ. Получается так. Понятно.
Критикой не поливаю, я задал вполне конкретный вопрос, который к личности заказчика отношения не имеет.
Зачем сняли маслофильтр? Кто подсказал?
Как мотор был настроен на 400+лс и остался жив при некачественной сборке?

Последний вопрос самый интересный, но на него никто не дает ответа.
Я не Андрей и к дтт отношения никакого не имею. Мне интересны причины и зарегался действительно для этого, а сам базар почитываю уже года 2.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.