Так все таки правда или нет...

Gorech

Абориген
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
2,030
Лайки
99
#81
Он ничего не тиражирует..
Именно тиражирует и пиарится! Действующем модели его двигателя нет(и не будет), так какого хера выкладывать в сеть свою брехню не подтвержденную практикой(вспоминаем что он у нас практик, а теория двс - говно). Если все так круто, чтоже он не публикует свои труды в научном обществе, не доказывает свою псевдонаучную теорию. Роосия страна дураков и хотрожопых и никогда у нес не переведуться вот такие мавроди со своими "ммм". Кстати последний создал опять в сети ммм 2012 и плять ослы опять понесли деньги, как об стенку горох, ничему не учатся
 

EvoStyle

Абориген
Регистрация
15.04.2012
Сообщения
1,008
Лайки
2
#82
Ты даже элементарных вещей понять не можешь. Путаешь забор холодного воздуха для впуска с инерционным наддувом. Инерционный наддув начинает оказывать хоть какой-то измеримый эффект на скоростях около 200 км/ч и выше, да и то на правильно расчитанном и ориентированногм диффузоре. Каким чудесным образом 5000 оборотов и скорость связаны? Субъективно - это оценка своего труда и времени, потерю которых надо как-то оправдать.
Какая разница и кто тебе сказал,что я не могу разогнаться почти до 200?И разница в прибавке мощности есть как с нулевиком было до этого так и после этого вот и все и скорости там были в районе 170-180.Насчет инерционного наддува согласен,работает только на высоких скоростях.И ваще не буду ниче доказывать,считайте как хотите,мне как бэ похеру
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,897
Лайки
7,744
Адрес
Омск
#84
Какая разница и кто тебе сказал,что я не могу разогнаться почти до 200?И разница в прибавке мощности есть как с нулевиком было до этого так и после этого вот и все и скорости там были в районе 170-180.Насчет инерционного наддува согласен,работает только на высоких скоростях.И ваще не буду ниче доказывать,считайте как хотите,мне как бэ похеру
Разница в том, что ты написал именно на 5000 оборотах, а не на 200 км/ч. Именно в этом и проявляется потеря твоего времени и денег государства на попытку твоего обучения в вузе. Про доказательства мог бы не писать, обоснованных не будет, самое обоснованное будет в виде фразы "и че?"
 

DJKJLZ

Абориген
Регистрация
19.10.2011
Сообщения
2,619
Лайки
12
#87
Это о чем спич? Ты сомневаешься в компетенции Д.Елкина или в своей способности понять его?
за всех сказал?писать нужно так как есть и всем понятно будет
Awacs говори почаще за себя,а то не понятно ты жалуешься или хвастаешься ,защищаешь или обвиняешь
 

EvoStyle

Абориген
Регистрация
15.04.2012
Сообщения
1,008
Лайки
2
#88
Разница в том, что ты написал именно на 5000 оборотах, а не на 200 км/ч. Именно в этом и проявляется потеря твоего времени и денег государства на попытку твоего обучения в вузе. Про доказательства мог бы не писать, обоснованных не будет, самое обоснованное будет в виде фразы "и че?"
Не на 5,а после 5..читайте лучше...зачем мне чего то доказывать,ибо я знаю для чего и почему,и мне как бы наплевать на ваше мнение
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,897
Лайки
7,744
Адрес
Омск
#89
за всех сказал?писать нужно так как есть и всем понятно будет
Awacs говори почаще за себя,а то не понятно ты жалуешься или хвастаешься ,защищаешь или обвиняешь
Тебе уже в 25-ый раз чего-то непонятно. Реально беда, соболезную.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,897
Лайки
7,744
Адрес
Омск
#90
Не на 5,а после 5..читайте лучше...зачем мне чего то доказывать,ибо я знаю для чего и почему,и мне как бы наплевать на ваше мнение
3,14ец, какая разница до 5, после 5 или даже 10?!! Инерционный наддув зависит от давления набегающего потока воздуха , а не от оборотов двигателя!!!
 

Agent 009

Абориген
Регистрация
10.05.2011
Сообщения
1,521
Лайки
7
#91
Есть видео, где Алан Чумак воду заряжает. Вы , видимо, его пересмотрели в детстве, если верите в сказки про бензин из водопроводного крана за 4 копейки. Есть хорошая русская поговорка : дурака учить- только портить. Печально, что государство потратило денег на обучение на 3-м курсе теории ДВС человека, которому только матмодель метлы изучать.

Я выше писал же,давайте будем уважать друг друга,но походу для кого то это тяжело...вот люди вроде взрослые а считаете себя самыми умными,просвещайся.
http://www.youtube.com/watch?v=cx1eeOMB9k4
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,336
Лайки
607
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#92
Он что за это деньги берет???Не хочешь - не смртри,право твое,может быть касательно этого двигла - это все и бред,но там есть много видео с теорией всякой выпуска,впуска,регулировки всякие и т.д.Там есть видео,между прочим с мотора 330 лексуса с полным разбором,выявлением дефектов,КР,сборкой и т.д. Я по его видосу,себе шестерню выставлял и фазу померил,как бы бредово это не звучало и самое удивительное - что ехать лучше стала..(у меня нет никаких приборов вообще,чтобы точно выставить можно было)
О как позательно! Вся "идея" современной рашки отображена в первом вопросе. Он что, деньги берет? Т.е. в голове у современной молодежи только деньги. И все что не бьет по карману то не аморально, не лженаучно и вообще одобрямс.

Если подумать в широком смысле, то деньги он берет. У моих детей.
которые благодаря его усилиям по отуплению страны будут вынуждены работать в колонии общероссийского масштаба по сборке чужих проектов.

Давай завтра какой-нить лжеврач начнет вещать о лжеврачевании.
Он тоже деньги не берет. Все хорошо?

Слабо подумать о стране в целом? К чеми приводят такие Ебадулаевы?

Кстати. Интересно, не надумал ли еще Ибадулаев купить себе
звание акадЭмика, как Петрик, и начать вести курсы по "новейшей теории ДВС".Глядишь, Громов и ему гранты на это отбашляет из моих налогов. Страна лимония, ептель!
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,336
Лайки
607
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#93
Agent 009,если 1 литр за 4 копейки, то почему супермагнаты не начали уже выкачивать воду вместо нефти? А, понятно, они забыли посмотреть ютуб.
Надо им срочно показать ролик, а то они, непросвещенные, не знают, что тратят
на сырье в 100-ни раз больше денег. Вода то по 4 копейки за литр.
 

Agent 009

Абориген
Регистрация
10.05.2011
Сообщения
1,521
Лайки
7
#94
Agent 009,если 1 литр за 4 копейки, то почему супермагнаты не начали уже выкачивать воду вместо нефти? А, понятно, они забыли посмотреть ютуб.
Надо им срочно показать ролик, а то они, непросвещенные, не знают, что тратят
на сырье в 100-ни раз больше денег. Вода то по 4 копейки за литр.
А что они тратят? тоже самое что и любой предприниматель добывающий сырье от природы...им какая разница люди все оплатят!!!ты из них хоть одного нищего видел?
Спроси себя почему мы не ездим на электро двигателях...это было сделано уже в 1950 году если мне память не изменяет..
как то появлялись 2 брата иностранца,они из ничего сделали электроэнергию(бесплатную),но вмешался случай и они пропали...вы что думаете государство с вами в шутки играет..
Почему ватикан спустя столетия только признал что земля круглая...болванят весь мир религиями и х.. не дуют!
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,632
Лайки
3,070
Адрес
Москва
#95
Я выше писал же,давайте будем уважать друг друга,но походу для кого то это тяжело...вот люди вроде взрослые а считаете себя самыми умными,просвещайся.
ты уже собрал копейку с rpm lmit 12000?
значит еще пока темен ты!
(чуваки сами себя вполне дискредитируют - никто их за язык не тянет)
 

Creator

Местный
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
414
Лайки
28
Адрес
Мск, ЮГ
#96
Предлагаю обсудить моторы Мазды серии SkyActive со СЖ 14 на 95 бензе.
 

Agent 009

Абориген
Регистрация
10.05.2011
Сообщения
1,521
Лайки
7
#97
Что сейчас скажете господа технологи....
Бензиновый высокоэффективный двигатель нового поколения с прямым впрыском, в котором достигнута самая высокая степень сжатия 14:0 без явлений детонации.

Первый в мире бензиновый двигатель массового производства со степенью сжатия 14:1.
Значительно улучшенный КПД благодаря увеличенной степени сжатия, на 15% уменьшающий потребление топлива и обороты.
Выпускная система 4-2-1, полости на поршнях, многоотверстные инжекторы и другие инновации, позволяющие повысить степень сжатия.
http://www.mazdazip.ru/ruzip.aspx?pn=main&cid=31
 

ANT25

Заблокирован
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
3,773
Лайки
8
Адрес
Воронеж-Москва
#99
Мазда молодцы - заложила за щеку многим теоретикам.
Но больше конечно дизель поражает со степенью 14.
Очень надеюсь, что мазда не бросит ротор.