дорезались? или доставились?

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Ксенон в обычные фары это жестоко... Сейчас порой такое ощущение что когда тебя останавливают ,они стоят и думают за что прицепиться, я не давно аптечку и огнитушитель показывал...
У нас ментам покую пол города ездит на зубилах с ксеном, и суки слепят как сваркой и всеп покую. Так иногда на одном посту бывает типа рейд по ксену и не более того, да и ваще ментов три колеки осталось их посокращали что пистец. Дорог нету ваще ямы пипец причем везде, а унижальщиков все больше и больше

http://www.youtube.com/watch?v=XalWZFgZRGo

http://www.youtube.com/watch?v=zQTqwrF_6jQ

http://www.youtube.com/watch?v=Upavu3LUqFA
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
В общем движение БПАН сейчас это самое сильное движение ну как Единая Россия в из партий, тюнеры нормальные, дрифтеры те кту увлекается драгом, кольцом итд все отдыхают. У молодежи это крутяк ну типа как у нас в свое время был таз там на дрочелях 7 ряду и кислой, а сейча все просто отпил пружин, говносаб на весь багажник и тонер 5 в круг и вуаля ты герой. Это сейчас так плотно вбивается в головы мальчиков и девочек и они от все души считают что это крутяк и уважают эту тему
У нас в горде тюняшки тазов почти умерли один БПАН
 

SaWJET

Абориген
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
1,340
Лайки
14
У нас на местном форуме аж тему создали - БПАН R.I.P , правда еще слышно про то чтоб кого то наказали.
 

Bezbamperov

Абориген
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
2,597
Лайки
16

шмель

Местный
Регистрация
09.02.2011
Сообщения
218
Лайки
0
Адрес
Самара
Что-то мне подсказывает,что у него просто сломалась машина,он снял номера и преподнёс всё в таком виде))
совершенно верно-у полицейских эвакуаторов другой тип погрузки:)
парниша просто решил набрать лайков)
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435

Kost9nTVER

Абориген
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
1,403
Лайки
2
ерунда)) очередной вброс гавна на вентилятор журналистами наличие ОСАГО и есть подтверждение исправного авто и пройденого техосмотра)) наличие диагностической карты -проверка тех состояния запрещена
Ерунда полная! ты хочешь сказать я прошёл ТО заехал затонировался и потом год могу гонять и орать смотри я ТО прошёл? не смеши!:grin:
 

Agent 009

Абориген
Регистрация
10.05.2011
Сообщения
1,521
Лайки
7
Что-то мне подсказывает,что у него просто сломалась машина,он снял номера и преподнёс всё в таком виде))
тип с моего города,поехал в екб с семьей прокатится) врать не должен
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
ерунда)) очередной вброс гавна на вентилятор журналистами наличие ОСАГО и есть подтверждение исправного авто и пройденого техосмотра)) наличие диагностической карты -проверка тех состояния запрещена
могут на посту или на передвижном пункте Тех.осмотра
 

BFG5000

Завсегдатай
Регистрация
13.09.2012
Сообщения
711
Лайки
0
Адрес
Красноярск
я на медни видел бпанера на цивике с космическим -100500 развалом ,волк в ну погоди реально отдыхает.
водила по любому без мозгов, на каждой маленькой кочке оленя так подкидывала что башкой об крышу тормозил.
 

Aleks7979

Местный
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
416
Лайки
0
Да я вот тоже не понимаю ну зачем это все нужно? Для чего? Смотришь на них как они ползут и трясуться, аж слов порой не хватает выразить все что хочешь сказать... Сделал -50 нормальные тапки воткнул 15 или 16 музычку воткнул путную. С мотором намутил и вперед. И я считаю такая машина больше привлечет внимания (чего они и хотят) и добрых слов будет больше, чем от их него глупого запила. Который как я считаю вызывает только негатив у большинства..................
 

ARS

Старожил
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
4,263
Лайки
14
Адрес
Московский Регион Раменское
блин взрослый человек вроде семья, ребенок как он на это отпиле ездит то, жену и ребенка наверно трясет как черти что, а зимой все ходят пешком папа же мля БПАНовец :grin:
Может просто сам ребёнок ещё!
 

Aleks7979

Местный
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
416
Лайки
0
Это же так круто, БПАН... Я вот думаю может я чего не понимаю в это жизни?