Отрицательный отличный отзыв CraftMan

maksim74

Модератор
Команда форума
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
5,105
Лайки
346
3 день -уже что такой не угомонный ?сколько можно срачь разводить ?
Админы тему почистите флудеров в бан на неделю
 

Fevral86

Старожил
Регистрация
27.11.2010
Сообщения
5,130
Лайки
776
3 день -уже что такой не угомонный ?сколько можно срачь разводить ?
Админы тему почистите флудеров в бан на неделю
честно середину не осилил, даже страшно представить то там...

Модеры, и правда грохните это.
виновных казнить
участников -отдохнуть
 

vasek

Местный
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
288
Лайки
2
Адрес
ростов на дону
3600.

Увеличение заказов за 3 дня в 2 раза, все с Базара.

Да это просто праздник какой-то!
надо бы доляху топикстартеру закинуть,как никак старался человек
 

Roymen

Местный
Регистрация
29.01.2014
Сообщения
387
Лайки
0
3600.

Увеличение заказов за 3 дня в 2 раза, все с Базара.

Да это просто праздник какой-то!
3600 это количество заказов???
Слава а на клубтурбо случаем не ты поставляешь дад??
 

m54

Заблокирован
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
3,376
Лайки
1
Ну так КрафтМэн кинул или не кинул?
 

cfvceyu76

Новичок
Регистрация
15.06.2014
Сообщения
19
Лайки
0
Адрес
Петрозаводск
m54,в моём понимании Крафтмен сделал свою работу на 5,(поставил форсы на стенд,пролил их (Эта процедура стоит 250 руб.=1 форсунка х4 =1000руб).После проверки стало понятно,что с ними бесполезно,что-то делать и остановил работу.О чём и известил заказчика,дабы съэкономить ему оставшиеся 600руб.Но 50%работы то уже сделано,за которую надо платить.Поправьте меня если я не прав.
 

m54

Заблокирован
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
3,376
Лайки
1
cfvceyu76 чото дорого стоит процедура. В Рязани пролив стоит просто до 800 рублей (на стенде 8 посадочных под форсунки).Чото КрафтМен цены лупит огого.
Тюнинг ателье Москвы наоборот приманивают великолепным сервисом и наинизшими ценами, а тут на лицо зад\лупение цены.
Например дешевле и грамотнее, чем КППСервис никто в России коробки не собирает и блоки не регулирует.
Советую Крафтмену снижать ценник.
А то в один миг найдутся люди, кто замутся этим же за полцены дяди Игоря.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,331
Лайки
607
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
Советы о снижении цен можно давать, обладая хоть каким то экономическим образовпнием и понимаем сути.
Есть такое понятие, как премиум класс. Так вот Дмитрий работает в этом сегменте. По качеству и по цене. К нему очередь стоит и будет стоять. При этом муда4ов со стендами пруд пруди, но чо то они так не взлетели на рынке и не стали так известны.

Также и проводки, у меня средний ценник 7р за все дела, когда чурье в гаражахза пиво сделает.
Можнл обслужить 100 бомжей, а можно 10 состоятельных клиентов. Прибыль будет одна и та же. Но в 1 случае вы в говне и имя вам легион, во втором, вы Мастер и устанавливаете свои правила.
 

CraftMan

Партнер форума
Регистрация
27.03.2009
Сообщения
1,930
Лайки
35
cfvceyu76 чото дорого стоит процедура. В Рязани пролив стоит просто до 800 рублей (на стенде 8 посадочных под форсунки).Чото КрафтМен цены лупит огого.
Тюнинг ателье Москвы наоборот приманивают великолепным сервисом и наинизшими ценами, а тут на лицо зад\лупение цены.
Например дешевле и грамотнее, чем КППСервис никто в России коробки не собирает и блоки не регулирует.
Советую Крафтмену снижать ценник.
А то в один миг найдутся люди, кто замутся этим же за полцены дяди Игоря.
"Каждый суслик - агроном!" :p
 

m54

Заблокирован
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
3,376
Лайки
1
F.LIZ
Ты преувеличиваешь сильно всё.
Проводка я7.2 (не конвеерная) новая + её установка в приору = 6000р у одного из первых электриков в России, кто занимался серьёзными вещами по январям, январь+иномарка. Ещё в 2002-2004 годы.
Я фигею от цен дяди Димы (КрафтМен) и ещё некоторых.
Конечно лишняя тыщща карман не трёт, но могли бы войти в положение.
40000000 россиян живут за чертой нищеты.
 

CraftMan

Партнер форума
Регистрация
27.03.2009
Сообщения
1,930
Лайки
35
F.LIZ
Ты преувеличиваешь сильно всё.
Проводка я7.2 (не конвеерная) новая + её установка в приору = 6000р у одного из первых электриков в России, кто занимался серьёзными вещами по январям, январь+иномарка. Ещё в 2002-2004 годы.
Я фигею от цен дяди Димы (КрафтМен) и ещё некоторых.
Конечно лишняя тыщща карман не трёт, но могли бы войти в положение.
40000000 россиян живут за чертой нищеты.
Есть хорошая поговорка - "Не можешь $рать - не мучай >I<опу!".

В смысле нет денег на тюнинг - играй в бадминтон!
Нет денег на стенд - собери из топливного насоса и рампы стенд, к нему спаяй генератор импульсов и купи мерные колбы.

Если человек не умеет зарабатывать деньги, но умеет ныть на тему - "вокруг все жадные ахреневшие твари!" - то это значит что по жизни он просто лох! Не способный обеспечить себя, своих близких, свое потомство - и по закону Дарвина должен прекратить свою генетическую линию. Понял-нет? "Убей себя ап стену!"

Вот так и пиши - дескать я лошара, денег зарабатывать не умею, как и 40 миллионов жителей страны, которые тупо бухают, лузгают семки и пишут в интернетиках. И за эти свои умения и навыки мы - 40 миллионов - требуем скидку!

Теперь отвечаю аргументировано, вот прайс московских же "конкурентов":

http://liscar.ru/price.php
Разница составляет 20-40 рублей на 1 комплекте форсунок.
Причем ни я Лискару, ни они мне не конкуренты, мы живем в не пересекающихся мирах и работаем с разной аудиторией.
Потому я так смело даю ссылку :)

Если ты - бомж, то безусловно, разница в цене в батон хлеба для тебя критична.

Впрочем ты тоже можешь написать им и сказать что они жадные и нехорошие люди :)

Объясняю популярно:
Ты есть никто, и звать тебя никак - пустое место, дежурный форумный тролль. Можешь писать все что угодно, мне это глубоко фиолетово - как клиенты m54 и Roymen занесены в черный список, и я вам ничего никогда не продам, просто потому, что вы оба - ты и топикстартер невменяемы, психически ненормальны, и у вас "перепады настроения".

:razz:
 

Roymen

Местный
Регистрация
29.01.2014
Сообщения
387
Лайки
0
CraftMan, лучше я буду не невменяемым, психически ненормальным чем пи.....лом....
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
Вот так и пиши - дескать я лошара, денег зарабатывать не умею, как и 40 миллионов жителей страны, которые тупо бухают, лузгают семки и пишут в интернетиках. И за эти свои умения и навыки мы - 40 миллионов - требуем скидку!))

ты про себя не забудь написать Алкотолстячок)) определяло из тебя смотрю знатное