ТАЗ 2113 ORIS Белгород

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
Засадил :)

Заводился и даже газует, покатался. Намного плавнее когда на передаче бросаешь газ и опять его нажимаешь ( в пробке ) - благодаря экспоненте в педали.

Виртуальный РХХ работает отлично, обороты любые ловятся мгновенно. Наконец-то избавился от этого рхх.

Из за того что дроссель больше в диаметре стокового ( 52 против 46 ) - несколько нарушена настройка, вообщем нужно откатывать.

Антибукс еще не испытывал, пока откалибрую саму заслонку чтобы четко все было потом активирую ланчи, ..уянчи
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
"Продукт" сырой. Пока у меня лично не проработает без косяков какоето время - не могу дать гарантию. (Хотя пару человек хотят уже сейчас)

Девайс позиционирую как легкий переход с е-газа на январь ( новые тазы, не нужно городить тросики менять коллектора варить кронштейны педали и т.д. - подключаем 10-15 проводов и в бой ) некоторое ограничение - это использование ЭБУ и софта с поддержкой моментного РХХ ( или использовать внешний обычный шаговый РХХ)

И второе применение ( как в моем случае ) - это реализация антибукса в купе с абс или же напрямую с датчиков без основного блока абс ( данная версия в процессе разработки)
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
Незнаю. Не делю шкуру неубитого медведя. В наличии 5 плат из них полностью собрана эта одна. Эти платы с разьемами под корпус 7 января или бош 7.9.7 и аналогичные ( м73 и тд). Корпусов в наличии у меня нет где брать незнаю - так что это скорее опытные образцы с излишним функционалом :) ( кан шина, программатор, стабилизатор питания мощностью в 100 раз большей чем нужно, куча портов дл расширения функционала, блютуз, круиз и еще все что угодно с блэкджеком и шлюхами)

Девайс планирую пересобрать в доступные небольшие по размерам алюминиевые корпуса с иными разьемами и уменьшеной функциональностью ( основное - работа самой заслонки + антибукс, всё...)
 

Ataman4eG

Старожил
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
5,868
Лайки
631
Я бы взял себе на будущее такую бы платку, пускай лежит))
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
ОТкатали таза, бодро. Отклик 100% как на тросике, хх идеальный ( даже учитывая валы, 870 форсы и маховик 3кг)

Теперь приступлю к антибуксу.
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
Опять в___бала прокладка походу. ОЖ в 4 цилиндре. Ну что за хня. Может уменьшить СЖ?
 

Beast607

Местный
Регистрация
04.02.2011
Сообщения
455
Лайки
58
Адрес
Белгород
Ну да, и 92 бенз сменить. Углы он сам задирал, начитавшись тут что от поздних углов коллектор греется. Степень больше 8, он ездит на 92, угол больше 20, и не понятно почему прокладки вылетают ))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.