Тех.Флейм

Fevral86

Старожил
Регистрация
27.11.2010
Сообщения
5,125
Лайки
773
Ataman4eG, я так не могу. я даже не приостанавливаю счетчик!! у меня старый дисковый еще))

вообще рядом "будка" в 1м хочу попросить себе напрямую сделать и платить так же вперед
 

Fevral86

Старожил
Регистрация
27.11.2010
Сообщения
5,125
Лайки
773
maximalist, к замку+втягивающей еще добавилось))
трогаю кусочек косы от "Искры" и начинают выпадать 1 или 2 цилиндра. морозы прошли неудачно)) машина разваливается что ли или требует массажа
над полюбас до СБ сделаться
 

maximalist

Старожил
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
8,373
Лайки
1,676
Адрес
Стерлитамак
:D заскучала машина и просится на Актососательное мероприятие под девизом "Трешь-Мнешь" - вот какой видимо будет "массаж" :p
 

Zaknafein

Завсегдатай
Регистрация
05.08.2014
Сообщения
536
Лайки
3
Адрес
Белгород
Странно у вас там с мойкой... Я два часа только колено чищу внутри и маслоканалы в блоке. На мытьё всего и вся полдня уходит минимум, а то и день, если сильно засрано...
А как маслоканалы в блоке и в колене чистишь? Есть какая-нибудь хитрость?
 

UFO61

Абориген
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
1,970
Лайки
4
Адрес
Волгодонск
Когда как.... где достаю - тросиком распушенным, где не достаю - керосин пополам с ацетоном мешаю и заливаю, отмачиваю, потом воздухом под большим давлением продуваю. Естественно затыкаю отверстия, чтоб не вытекало. И так много раз, пока говна вылетать не перестанут. Колено - или заглушки вытаскиваю (это когда там всё совсем грустно, или те же танцы с керосином и ацетоном). Ещё карбклинером пользуюсь и винсом. Винс бэушный после промывки форсунок, я его собираю в отдельную тару для таких дел. Когда в колено заливаю, то шейки изолентой заматываю, потом прокалываю шприцом в нескольких местах и заливаю.
 

maksimikys

Абориген
Регистрация
13.03.2012
Сообщения
3,211
Лайки
774
Когда как.... где достаю - тросиком распушенным, где не достаю - керосин пополам с ацетоном мешаю и заливаю, отмачиваю, потом воздухом под большим давлением продуваю. Естественно затыкаю отверстия, чтоб не вытекало. И так много раз, пока говна вылетать не перестанут. Колено - или заглушки вытаскиваю (это когда там всё совсем грустно, или те же танцы с керосином и ацетоном). Ещё карбклинером пользуюсь и винсом. Винс бэушный после промывки форсунок, я его собираю в отдельную тару для таких дел. Когда в колено заливаю, то шейки изолентой заматываю, потом прокалываю шприцом в нескольких местах и заливаю.
не инопланетянин - а куркуль какой-то прям, еще небось изолента синяя, советская?
 

Ataman4eG

Старожил
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
5,868
Лайки
631
Михаил, всегда использую "Victor Reinz", проблем не было ни разу.
Передний сальник 80-33653-10
Задний сальник 80-51127-20
Колпачки 12-26058-03
 

newturbo

Абориген
Регистрация
30.08.2013
Сообщения
1,466
Лайки
39
А как маслоканалы в блоке и в колене чистишь? Есть какая-нибудь хитрость?
А я в колене длинным сверлом+10 Атм вохдуха, остаётся только немного бензом/карбклинером побрызгать и всё чисто. Каналы в блоке в самых запущеных случаях пробиваю подходящими по диаметру свёрлами и развёртками, потом прочищаю "шомполом" и тряпками с бензом. Это всё за час делается, а вот налипшее говно со стенок отмыть это гораздо дольше, я отмываю дочиста "Никой", геморно конечно но зато потом блок как с завода, хотя это всё только если сборка по "фэн-шую", если **** сборка то резко почистил каналы в колене, забил по две заглушки и огонь.
 

IMPRINT

Абориген
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
3,820
Лайки
850
Снаружи шикарной отмывает 646, краска, как ни странно, с блока не слезает.
 

UFO61

Абориген
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
1,970
Лайки
4
Адрес
Волгодонск
Мне очень нравится как отмывает мазут и говна на блоке средство для чистки духовых шкафов от Амвей, это наверное единственное, что есть нормального у этой сраной фирмы
 

Floid

Местный
Регистрация
25.10.2012
Сообщения
381
Лайки
0
Адрес
г.Красноярск
Мне очень нравится как отмывает мазут и говна на блоке средство для чистки духовых шкафов от Амвей, это наверное единственное, что есть нормального у этой сраной фирмы
злая штука. щёлочь или кислота там активное вещество. я с дурной головы, в отсутствие "чистика", разок руки ею отмыть вздумал... хорошо, что на губку нанёс его, а не на руку... пару недель с ожогом походил потом.
 

Floid

Местный
Регистрация
25.10.2012
Сообщения
381
Лайки
0
Адрес
г.Красноярск
Floid, Ну ты даёшь! Ты б ещё электролитом попробовал ))) Щелочь там.
это был далеко не самый обдуманный поступок, ага :) даже на 2 часа ночи списывать это не могу
 

Serg_x

Старожил
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
10,452
Лайки
146
Floid, Ну ты даёшь! Ты б ещё электролитом попробовал ))) Щелочь там.
В электролит я руки мокал было дело. Минуты 3 наверное нормуль, потом жжет уже сильно.
Руки с мылом вымыл хорошо, и никаких последствий.
Но там кислота и мылом она нейтрализуется.