Тех.Флейм

Gooddron

Абориген
Регистрация
26.05.2011
Сообщения
1,788
Лайки
1
Адрес
Tyumen
Night_Spirit, Бюджет за низ как ни крути от 50 тыщ , по поршням пока хз буду консультироваться , по ино железу не силен ,изучаю ваг конфиги ,возможно скопирую низ сломаный Koosok.. ом от злого атмо
 

RSun

Старожил
Регистрация
11.03.2012
Сообщения
3,146
Лайки
9
Адрес
Уфа
Подклал где-то 3-3.5мм шайбу под редукционный клапан маслонасоса (пружинка на 0.5 была просажена), заменил масло и т.д., короче начал на стартерных оборотах прокачивать систему - давка до 5кг доходит. Не много? Ни когда не придавал этому значения...
 

lsss

Местный
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
464
Лайки
0
подскажите плз, шкиф генератора (под ДПКВ и ремень генератора) должен одеваться на шкиф коленвала плотно (по шпонке)?
Вроде шкив кв новый, ответная часть на шкиве дпкв не разбита, а шпонка меньше чем выборка на 2-3мм гдето
 

Serg_x

Старожил
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
10,452
Лайки
146
Подскажите какие форсунки способен прокачать штатный БН 2112 с обраткой при давлении 3 очка?
 

Serg_x

Старожил
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
10,452
Лайки
146
И еще такой вопрос. Есть проставка Мокаловская, но она стояла на Коррадо со штатным теплообменником. Соответственна та трубка на которую фильтр накручивается слишком длинная для таза. От чего купить подходящую?
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
И еще такой вопрос. Есть проставка Мокаловская, но она стояла на Коррадо со штатным теплообменником. Соответственна та трубка на которую фильтр накручивается слишком длинная для таза. От чего купить подходящую?
какая толщина проставки??Можно поискать от ГАЗели)
 

Kuzini

Абориген
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
2,604
Лайки
12
Адрес
Украина, Киев
Отрезать старую резьбу, приварить нужную и на токарном станочке проточить. У меня такой вариант служит.
 

Serg_x

Старожил
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
10,452
Лайки
146
Отрезать старую резьбу, приварить нужную и на токарном станочке проточить. У меня такой вариант служит.
Ну это вариант на случай если не найду газелевскую трубку )
 

altmax

Новичок
Регистрация
16.04.2012
Сообщения
3
Лайки
0
Есть вопрос - если ставить наддув 0.5 атм, то интеркулер - сильно необходимая вещь? На моей люксовой калине его можно поставить только если бампер пилить, и то торчать наружу будет.