Тех.Флейм

Sergrey

Абориген
Регистрация
02.01.2011
Сообщения
1,042
Лайки
3
Адрес
Иваново
Производительность форсунок от 4А-ФЕ,серые тонкие,4 отверстия,23250-15040 никто не знает?Или хотя бы как они классифицируют свои форсы.Этого номера в каталогах нет,а серых там штуки 4 и все разные.как бы неохота пальцем в небо тыкать.Проливать негде,и некогда.
 

mastaflow

Заблокирован
Регистрация
07.07.2011
Сообщения
55
Лайки
1
Адрес
Москва
Парни, кто-нибудь ставил промежуточный вал на ПП, чтобы длины приводов уровнять?
В теории вроде должен положительный эффект дать, а на практике?
 

Alesha

Местный
Регистрация
06.09.2011
Сообщения
413
Лайки
3
Адрес
Самара
Топливный регулятор "китай" типа Сард или Томей кто пользовал? Работают по чесноку или шляпа корявая?
Он вместо стандартного ставится чтоль? Или колхозить надо?
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
Он вместо стандартного ставится чтоль? Или колхозить надо?
Вместо и настраивается на нужное давление. Стандартный задает 300кПа противодавления. Тут можно настроить. Насколько он точно работает, вопрос уже другой :)
 

Alesha

Местный
Регистрация
06.09.2011
Сообщения
413
Лайки
3
Адрес
Самара
Вместо и настраивается на нужное давление. Стандартный задает 300кПа противодавления. Тут можно настроить. Насколько он точно работает, вопрос уже другой :)
Слав, я понял что вместо. Имел ввиду он на рампу становится вместо стандартного или как-то надо измудриться в подключении?
Я просто не представляю...
 

андрей230

Абориген
Регистрация
13.07.2011
Сообщения
1,435
Лайки
3
Адрес
Липецк
как раз самый лучший .проверенно практикой давление стабильно.дотого стоял в конце рампы был разный состав смеси поцилиндрово обеднение чем ближе к регулятору .незначительно но факт.
 

андрей230

Абориген
Регистрация
13.07.2011
Сообщения
1,435
Лайки
3
Адрес
Липецк
какие цифры? у тебя есть возможность измерить смесь поцилиндрово? поле работы в добустовых режимах и хх выкручивая свечи наблюдалось плавное изменение цвета изолятора чем ближе к регулятору тем светлее.после выноса регулятора до рампы проблема исчезла .свечки с одинаковым оттенком изолятора. еще раз повторюся рампа у меня ауди 1.8т возможно проблема только из за нее и возникла она только после установки форсунок 850сс.у друга такая же рампа и было тоже самое .
 

HoruS96

Абориген
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
1,759
Лайки
73
Адрес
Домодедово
вчера знакомы покатался на вольво турбовой C70 и ему не понравились тормоза, и выдал мне такой диагноз мол суппорта стоят спереди диска, и из-за этого она плохо тормозит, на что я сказал что это полная х*йня, и вообще пофиг как стоит суппорт.
Но он так утвердительно говорил что я сам засомневался, а так ли важно в каком положении суппорт стоит? Не засмейте сильно, ох не хотел я задавать этот вопрос)))
 

ulitka417

Абориген
Регистрация
16.12.2009
Сообщения
1,905
Лайки
2
Адрес
Волгодонск
Те если суппорт спереди то машину вперед тянет, а если сзади- останавливает? Еб*ть вопрос, а если снизу прикрутить то можно вместо ручника/якоря использовать? ПС разницы нет никакой!
 

HoruS96

Абориген
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
1,759
Лайки
73
Адрес
Домодедово
Те если суппорт спереди то машину вперед тянет, а если сзади- останавливает? Еб*ть вопрос, а если снизу прикрутить то можно вместо ручника/якоря использовать? ПС разницы нет никакой!
топ 100 лучших ответов, уже отправил ссылку пытливому уму:grin::grin::grin: благодарю
 

андрей230

Абориген
Регистрация
13.07.2011
Сообщения
1,435
Лайки
3
Адрес
Липецк
поставь ккк03 боргварнер . она маленькая как раз под нижнее расположение.дунеш 0.9 -1.2бар будет те 170-200лс.