Тех.Флейм

RSun

Старожил
Регистрация
11.03.2012
Сообщения
3,146
Лайки
9
Адрес
Уфа
Молодой человек вы пытаетесь мне что доказать?)ваше мнение мне абсолютно по барабану)здесь люди постарше и поумнее с реальными проектами ведут себя поздержаней .опыта и практики у вас маловато.чтобы что то мне доказывась.
Можно на ты?
Мне оно надо что-то доказывать? Вот факты, каждый сам для себя делает выводы.
 

андрей230

Абориген
Регистрация
13.07.2011
Сообщения
1,435
Лайки
3
Адрес
Липецк
такой трабл при длительном вваливании на бусте выше 1 бара завоздушивается система охл. заметил печка холодным дуть начинает .температура нерастет . вообшем суть невтом я понимаю что поддувает прокладку под головой. снимать неохота пипец)) поможет ли протяжка болтов .у меня 8v болты. либо полюбас поднимать? повторюся только после длительной езды в бусте.Ваше мнение господа.)
 

xamazedx

Пользователь
Регистрация
23.02.2011
Сообщения
97
Лайки
0
Адрес
30 RUS
это первая ласточка... дальше будет хуже... вопрос не в том - поднимать или нет, а в том, когда именно) (в плановом режиме или в авральном)
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,331
Лайки
607
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
такой трабл при длительном вваливании на бусте выше 1 бара завоздушивается система охл. заметил печка холодным дуть начинает .температура нерастет . вообшем суть невтом я понимаю что поддувает прокладку под головой. снимать неохота пипец)) поможет ли протяжка болтов .у меня 8v болты. либо полюбас поднимать? повторюся только после длительной езды в бусте.Ваше мнение господа.)
Не силен в железе, не кидайте камнями сильно. Но я бы просто заменил
болты на новые. Старые выкрутил бы, новые бы вкрутил. Не снимая ГБЦ
и даже не шевеля ее. Оставлять как есть не стал бы, проблема может спрогрессировать до развала мотора.
 

андрей230

Абориген
Регистрация
13.07.2011
Сообщения
1,435
Лайки
3
Адрес
Липецк
флиз. вот именно так и зделал. я сам лошара непротянул крайний правый нижний болт. )))) щя все ок)
 

tehno-lada

Абориген
Регистрация
30.04.2011
Сообщения
1,782
Лайки
2
Адрес
Тула,Косая гора

danone

Местный
Регистрация
29.11.2010
Сообщения
406
Лайки
1
ребят, дайте парт номер эво насоса, чтоб в замен тазового.
 

gnom

Завсегдатай
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
944
Лайки
2
Адрес
Краснодарский край, г. Усть-Лабинск
такой трабл при длительном вваливании на бусте выше 1 бара завоздушивается система охл. заметил печка холодным дуть начинает .температура нерастет . вообшем суть невтом я понимаю что поддувает прокладку под головой. снимать неохота пипец)) поможет ли протяжка болтов .у меня 8v болты. либо полюбас поднимать? повторюся только после длительной езды в бусте.Ваше мнение господа.)
Была недавно аналогичная проблема, завоздушивалась система охлаждения, сначала поменял термостат, потом уже начал грешить на прокладку, решил поменяю помпу и проблема решилась, оказывается на помпе при нагреве начинала проварачиваться крыльчатка ож вскипала и начинала выдавливаться через расширительный бачек, самое интересное, что когда снял помпу естественно остывшую, руками крыльчатка не проварачивалась:)
 

gnom

Завсегдатай
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
944
Лайки
2
Адрес
Краснодарский край, г. Усть-Лабинск
Народ, кто держал в руках розовые сти форсы? они длинные как наши старого образца или короткие как нового образца?
Купил себе СТИ, хочу деку поставить, незнаю какую брать шорт или обычные
 

HoruS96

Абориген
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
1,759
Лайки
73
Адрес
Домодедово
появилась проблема, просело давление масла, вобщем не холостом 0,8 под нагрузкой 1,6, мерили с ГБЦ, есть выработка в постелях, вопрос, викинуть бошку и поставить другую, забить т.к. до замера все ездило нормально, торцануть старую гбц, как быть?
 

kamaz

Абориген
Регистрация
07.01.2011
Сообщения
1,699
Лайки
2
Адрес
Орен.
появилась проблема, просело давление масла, вобщем не холостом 0,8 под нагрузкой 1,6, мерили с ГБЦ, есть выработка в постелях, вопрос, викинуть бошку и поставить другую, забить т.к. до замера все ездило нормально, торцануть старую гбц, как быть?
на холодную сколько?