Тех.Флейм

Kuzini

Абориген
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
2,604
Лайки
12
Адрес
Украина, Киев
Парни, пружины опель + тарелки дюраль... и РС-толкатели, ониже гидрики по видимому INA, мешает буртик тот который не при делах, ниже канала! - пилил его кто-нить? что делать, блин?) боюсь рассухаривания во время работы
p.s. эх... говорила мне Мама ставь Вова цельники, не ломай голову)
Если тарелки сделаны как стоковые, то буртик с пружиной не расходятся, но ездило и работало не на одной машине, а если тарелка цепляется, то халепа О_о...
 

landrik

Местный
Регистрация
03.01.2012
Сообщения
285
Лайки
0
Адрес
г.Нижнекамск
Люди, подскажи кто знает номерок болтиков на приоро-шатуны))) может кто от чего подобрал? Пожалуйста, очень надо)
 

kamaz

Абориген
Регистрация
07.01.2011
Сообщения
1,699
Лайки
2
Адрес
Орен.
в 103 проводке в районе мозга серый провод с непонятной "мамой" это на насос?
 

landrik

Местный
Регистрация
03.01.2012
Сообщения
285
Лайки
0
Адрес
г.Нижнекамск
Повторюсь, может кто знает номерок болтиков на приоро-шатуны))) может кто от чего подобрал? Пожалуйста, очень надо)
 

kest

Абориген
Регистрация
07.03.2010
Сообщения
1,163
Лайки
1
Адрес
г.Бийск
kamaz, Да у меня насос на этом проводке, и разъем на этой маме странный какойта.
 

RSun

Старожил
Регистрация
11.03.2012
Сообщения
3,146
Лайки
9
Адрес
Уфа
ну не самый толстый) ну и не худой) в старой проводке было на скрутке.
Не поленись и обожми нормальный провод квадрата на 2 (или больше по желанию), прямо в колодку реле бензонасоса.
 

kamaz

Абориген
Регистрация
07.01.2011
Сообщения
1,699
Лайки
2
Адрес
Орен.
Не поленись и обожми нормальный провод квадрата на 2 (или больше по желанию), прямо в колодку реле бензонасоса.
тоесть новый (толстый) провод кинуть прямо на насос от реле!?!
 

Serg_x

Старожил
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
10,452
Лайки
146
Повторюсь, может кто знает номерок болтиков на приоро-шатуны))) может кто от чего подобрал? Пожалуйста, очень надо)
Хотел подбирать, но так и не стал. Стоковые болты дрищевые и легко тянутся. СТИ говорят тоже пластилин.
Советовали взять ARP. Длины не знаю, а резьба М9х1.
 

Kuzini

Абориген
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
2,604
Лайки
12
Адрес
Украина, Киев
Хотел подбирать, но так и не стал. Стоковые болты дрищевые и легко тянутся. СТИ говорят тоже пластилин.
Советовали взять ARP. Длины не знаю, а резьба М9х1.
Брали с ВАГовских моторов, збз болты, с каких не помню, подбирари на Шкодовской станции.
 

lsss

Местный
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
464
Лайки
0
а какая резьба у вентиля на 12м радиаторе??


кто знает, сколько антифриза надо в пустую систему (16v) заливать если без печки?
 

gavrilov114

Завсегдатай
Регистрация
05.12.2009
Сообщения
705
Лайки
1
Адрес
Челябинск/Копейск
gavrilov114, чоб не попробовать то)))
да вот просто есть смысл брать турбодизель, ставить кулер на него и большую турбу, чтоб получить больше лс на выходе и более-менее ресурсный двиг
просто в дизелях не шарю
на дроме порылся, пишут мол даже нечего пробовать, как обычно "ставьте jz и будет вам счастье"
 

gavrilov114

Завсегдатай
Регистрация
05.12.2009
Сообщения
705
Лайки
1
Адрес
Челябинск/Копейск
да вот просто есть смысл брать турбодизель, ставить кулер на него и большую турбу, чтоб получить больше лс на выходе и более-менее ресурсный двиг :?::?::?:
просто в дизелях не шарю
на дроме порылся, пишут мол даже нечего пробовать, как обычно "ставьте jz и будет вам счастье"
блин когда редакция постов будет???????????????!!!!!!!!!!!!!!!1
 

redliner67

Местный
Регистрация
18.08.2011
Сообщения
265
Лайки
1
Адрес
Смоленск
Вопрос по форсункам !!! У меня бош 431, развалились защитные колпачки, есть ли они в продаже как рем комплект ???
Есть, но не везде. В моем городе не нашел. Обычно называется ремкомплект форсунок.