Тех.Флейм

RSun

Старожил
Регистрация
11.03.2012
Сообщения
3,146
Лайки
9
Адрес
Уфа
собираюсь поставить 15 торм диски алнас вентилируемые с перф и насечками. влезут ли диски в сток 08 "тормозной цилиндр" ? а то еще продают "Тормозной цилиндр в сборе под вентилируемые диски".. надо его покупать или в сток все влезет ?
Цилиндр остается все тот же 08-й. Ладошка 2110 под вентилируемый диск. Направляйка колодок либо калиноспорт в сборе (2112 + дистанционный кронштейн), либо ЛГР с любого тюненг-шопа.
 

nickflip

Завсегдатай
Регистрация
27.03.2011
Сообщения
530
Лайки
1
Адрес
Санкт-Петербург
купил скобы доя 15 торм дисков.. они у меня были без того, что посажено на болты на фото. проставки какие-то.


диски будут стоять вот эти
Alnas 15

все соберется без этих проставок ? если да, то зачем их продают ?
 

lsss

Местный
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
464
Лайки
0
почему нет искры? положил свечи на гбц, как только зажигание вкючается искра бьет во всех свечах, как начинаю крутить искры нет..модуль новый + новая искра бай флиз. ДПКВ новый, датчик фаз тоже, где еще смотреть?
 

lsss

Местный
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
464
Лайки
0
да вроде норм все, т.к. удлиннял эти провода и прозванивал.
 

Serg_x

Старожил
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
10,452
Лайки
146
купил скобы доя 15 торм дисков.. они у меня были без того, что посажено на болты на фото. проставки какие-то.


диски будут стоять вот эти
Alnas 15

все соберется без этих проставок ? если да, то зачем их продают ?
Без этих проставок не встанет!
 

aleksey46

Местный
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
295
Лайки
0
Адрес
курская обл.
ребят,подскажите каталожники насосов от субы врх,субы врх сти или ЭВО встающих без корчевания тазостакана,а то мой китаёзный масум103 загнулся почти уже
 

lsss

Местный
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
464
Лайки
0
не проверял, но когда включаешь зажигание искра проскакивает на всех 4 свечах, т.е. похоже что дело в мозгах, думаю может в эбу код иммо записан, и блочит зажигание
 

Alekaeydr

Пользователь
Регистрация
07.02.2012
Сообщения
87
Лайки
1
Адрес
Кочубеевское
если есть возможность попробуй осциллографом перед мозгом сигнал дпкв снять, ну или еепром обнулить, мож и правда иммо
 

lsss

Местный
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
464
Лайки
0
если есть возможность попробуй осциллографом перед мозгом сигнал дпкв снять, ну или еепром обнулить, мож и правда иммо
это как делать? перемычка в разъем иммо? или паять подключать программатор и т.д.?

Контакты на ДПКВ не перепутаны?
нет, все ок