Тех.Флейм

Jenek

Завсегдатай
Регистрация
07.12.2010
Сообщения
627
Лайки
0
В Авто ТС брал крышку Багажника, доставка очень долгая была, железной дорогой выбрал, в общем около месяца. НО зато по цене в 2 раза меньше за доставку.
Крышка сделана впринцыпе нормально, правда о надписях не было ничего сказано, на фото их не было, привезли с ними. Петли родные, замок родной. Вот только скреплением под открывание, жопа полная, место не усилено где цеплять поршень, боюсь что зимой вырвет вместе с куском крышки.

Крылья если будешь заказывать в Mets-studio даже не бери, кривые будет запаришься подгонять, да и сами по себе кривые они у них все детали.
 

Anton389

Местный
Регистрация
29.04.2013
Сообщения
160
Лайки
0
Привет всем! Нива турбо, вал сток, рессивер сток. Пропали тормоза, вакумник проверял по книге( 5-6 раз нажимал на неработающем двигателе,но половине хода педали запустил двигатель, педаль ушла вперёд, т.е как надо. Во время поездки, до 1 буста, педаль жёсткая, как нужно. После 2ого буста-педаль проваливается и машина начинает тормозить только когда педаль в полу.После бустов, даже когда едешь в спокойном режиме(до буста) педаль такая же мягкая. В чем может быть проблема?
 

ilkari

Модератор
Команда форума
Регистрация
10.02.2010
Сообщения
3,469
Лайки
79
в обратном клапане на штуцере вут.
 

maximalist

Старожил
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
8,402
Лайки
1,694
Адрес
Стерлитамак
На сколько миллиметров можно безопасно протачивать посадочное место для корзины у маховика? 1.5 - 2мм можно? Естественно потом отбалансировать
подниму- для меня важный вопрос :confused:
 

epatazh

Заблокирован
Регистрация
10.10.2011
Сообщения
1,438
Лайки
1
На сколько адекватно работает вот такой буст контроллер?
не надо ли его постоянно подкручивать?
давление держит стабильно?

 

KGM

Абориген
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
2,406
Лайки
1
Из этого тройника выкунул начинку.В шланг турбина/тройник вставил жиклёр от газ печки.И крутилка одекватно рулит.10 шелч по1.2 надувает.
 

epatazh

Заблокирован
Регистрация
10.10.2011
Сообщения
1,438
Лайки
1
KGM,
у меня ща жиклерами выставлено.
но я похерил один жиклер и я хз какой он там стоял.

поставил от карба эмульсионную трубку отпиленную 125 маркировка. надувает 0.9.
хочу поднять до 1,2.
жиклер топливный рассверлил сверлом 1.5 мм. слишком дофига. дует почти 1,5.
меньше сверла найти не могу в магазинах.

жиклёр от газ печки
можешь фотку жиклера скинуть?
 

KGM

Абориген
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
2,406
Лайки
1
Уже-нет.Он в шланге.Обычный тот что в дом газ плиты вкручивают.Раньше и штуц для подкачки мячей тоже вставлял.Тоже норма.Вобще что под рукой есть используй.
 

Anton389

Местный
Регистрация
29.04.2013
Сообщения
160
Лайки
0
Сегодня выехал и заметил, после того как педаль проваливается в пол, начиная активно(часто) на нее давить, то она вроде бы становится нормальной. Мб прокачать ?
 

Anton389

Местный
Регистрация
29.04.2013
Сообщения
160
Лайки
0
Прокачка не помогла, проблема была в штоке ВУТа, а точнее в регулировочном зазоре, в моем случае шток был глубоко внутри ВУТа, вывернул его в 1 раз, машина аж колом вставала, потом отрегулировали и норм.
 

epatazh

Заблокирован
Регистрация
10.10.2011
Сообщения
1,438
Лайки
1
Хочу сделать орошение кулька.
В прошивке есть функция управление насосом кулера. 38 нога эбу.
В колодке провода нет.
Стоит переходник январь 7.2 - январь 5.1
Как я понимаю надо в колодку вставить провод не внедряя его в сток проводку сраку кинуть на реле, а через реле уже подключить насос для орошения кулька?
 

Anton389

Местный
Регистрация
29.04.2013
Сообщения
160
Лайки
0
Теперь проблема с температурой ож, Вкл-86-выкл 84. Карлсон от калины 16 вэ, радиатор 214, термостат родной от нивы. Карлсон отключается, только тогда, когда включена печка и из пульверизатора обрызгиваешь радиатор водой. Есть подозрения на воздушную пробку, но доливать по 50 гр надоело... Солью тосол и попробую залить по новой сколько влезет.
 

epatazh

Заблокирован
Регистрация
10.10.2011
Сообщения
1,438
Лайки
1
включение 86?? может 96.
если 86тконечно он всегда будет молотить. рабочая температура с 88-89 начинается