Тех.Флейм

epatazh

Заблокирован
Регистрация
10.10.2011
Сообщения
1,438
Лайки
1
х123ас,
Не сверли в дне. Я просверлил, когда бенза меньше 10 литров отлив адский.
На счет проводов, у меня отгорел стоковый внутри стакана, заменил на толстые внутри, остальные оставил сток.
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
х123ас,
Не сверли в дне. Я просверлил, когда бенза меньше 10 литров отлив адский.
На счет проводов, у меня отгорел стоковый внутри стакана, заменил на толстые внутри, остальные оставил сток.
а что со стаканом делать? с тем который от машин без обратки. там есть проблема описаная ранее. заполняться не успевает.
 

scorpionchik

Абориген
Регистрация
12.02.2010
Сообщения
1,667
Лайки
0
В общем поменял тут термостат, а то старый клинил. На ходу грелась.
Сейчас все норм если ездить не особо адско.

Сегодня проехался на все деньги. Жарил минут 20.
В общем на бусте, точнее дажее не на бусте, а после того как остановился температура растет бывает до 105 или 108. На ходу остывает, но не шипко быстро, на атме помню быстрее остывало в движении.
Термостат калиновский 85 гр открытие, но на ходу температура меньше 90 не падает.

Помпа? Прокладку начинает выдувать?

Единственное, что пробки бачка сейчас нет, точнее есть, но приоткрыта, а то она не рабочая. Если закрутить, давку держит адскую аж нижний патрубок рукой тяжело сдавливать.

Термос новый, радик чистый калина люкс, бачок расширительный в малом круге.
Без давления в системе ОЖ закипание происходит раньше и церкуляция хуже, так что нужна нормальная крышка, давление в системе должно быть около 0.9
 

х123ас

Абориген
Регистрация
13.07.2011
Сообщения
1,241
Лайки
14
х123ас,
Не сверли в дне. Я просверлил, когда бенза меньше 10 литров отлив адский.
На счет проводов, у меня отгорел стоковый внутри стакана, заменил на толстые внутри, остальные оставил сток.
Поздно ты написал, я просверлил по бокам 3 отверстия. Проводку решил не трогать - уже оплавилась бы, если б проводка не соответствовала потр****емой мощности. Да и по моему там контакты слабое звено, а не провода...
 

epatazh

Заблокирован
Регистрация
10.10.2011
Сообщения
1,438
Лайки
1
есть ли разница как ставить интеркуллер

вот этой стороной на встречу потоку воздуха


или вот этой более плоской

 

maximalist

Старожил
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
8,389
Лайки
1,689
Адрес
Стерлитамак
Парни у кого косточки есть под сток суппорт на ПП под 15 тормозной диск?
И переходная пластина под ЗДТ на сток супортах. Ваз ПП. Чертежи с форума обыскался да и готовые и ладные наверно лучше взять )))
 

SerHanT163

Заблокирован
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
170
Лайки
0
Адрес
Самара
Установил волгосупорты, шланги нива. не получается прокачать систему. может есть секреты?
 

kostia2

Абориген
Регистрация
18.02.2012
Сообщения
2,095
Лайки
4
Адрес
26
есть ли разница как ставить интеркуллер

вот этой стороной на встречу потоку воздуха


или вот этой более плоской

Как воздуху легче пройти, так и ставить .
 

SerHanT163

Заблокирован
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
170
Лайки
0
Адрес
Самара
штуцера спускные не вниз смотрят ???
конечно нет . штуцера смотрят в верх. Сегодня прокачивал со снятым с кулака суппортом и поднятым в самую высшую точку ( чтобы не было горба на шланге. слало лучше но не на много.
 

epatazh

Заблокирован
Регистрация
10.10.2011
Сообщения
1,438
Лайки
1
SerHanT163,
А если просто открутить штуцер сильнее и просто педалью прогонять жидкость.
 

IMPRINT

Абориген
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
3,820
Лайки
850
SerHanT163, вариант что не хватает объема гтц чтоб прокачать.В факе кто-то описывал такой косяк.
 

RSun

Старожил
Регистрация
11.03.2012
Сообщения
3,146
Лайки
9
Адрес
Уфа
SerHanT163, вариант что не хватает объема гтц чтоб прокачать.В факе кто-то описывал такой косяк.
C 08 ГТЦ хватает 100%. Если классега, то надо либо свапить другой ВУТ, либо ставить ГТЦ от фиата.
 

21126

Завсегдатай
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
802
Лайки
1
Ребят. Всем доброго вечера. Хочу попросить у Вас помощи. В общем вопрос таков: какую установить прокладку между головкой блока и блоком цилиндра (низ:75,6*121*82,0, поршня с лужей 20 кубических см, валы сток.) турба ТД-04Л, ни блок ни голова не фрезерованные. Заранее благодарен за помощь. С уважением, Александр
 

kostia2

Абориген
Регистрация
18.02.2012
Сообщения
2,095
Лайки
4
Адрес
26
ни блок ни голова не фрезерованные- это главные слова , под приоро прокладку идеальные поверхности необходимы .
 

KGM

Абориген
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
2,406
Лайки
1
На городскую машину хочу поставить феродо DS3000. Или все таки хватит и DS2500 ? На перед. Как у них ( у колодок) с прогревом? Короче какие колодки ставить чтоб не плыли ?
2500 теже гончие колодки,плыть не будут.Но будь готов к скрипам и хххх шуму при торможении на малых скоростях.В идеале Обязателен подвод воздуха к дискам чтоб не вело их.И назад тоже тотже состав колодок.Иначе после пару торможений задние поплывут и перед нагрузится что приведёт в момент к перегреву передн дисков.
Себе хотел 2500 от хонды на волгосуппорт но увы на лукасы здт их не выпускают!!!И оставил эту затею.
 

IMPRINT

Абориген
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
3,820
Лайки
850
Раз такая пьянка-какие перфомансные колодки есть для здт лукас?