Тех.Флейм

Jenek

Завсегдатай
Регистрация
07.12.2010
Сообщения
627
Лайки
0
не юзал. да и дороже она.
Да ну брось дороже, я делаю так.
Захожу к ним на офф Сайт т.е. есть сюда http://crt.ru/
Ищу в каталогах то что мне надо, выписываю номера. Потом Захожу в EMEX и заказываю себе.
Приходит все по человечески, каждая деталь в отдельном пакетике с инструкцией и смазкой. Сам полиуритан чуть тверже резины, но и надежней.
На данный момент от их продукции у меня, На яйках верх, низ. На стабе, подушки стойки маленькие, и на рулевой по краям 2 крепления.
 

Jenek

Завсегдатай
Регистрация
07.12.2010
Сообщения
627
Лайки
0
ну и как тут можно попасть? да еще и с резьбой в треуголке.

 

Kvasia

Пользователь
Регистрация
16.09.2012
Сообщения
57
Лайки
0
парни, у меня бяда, отломал окончание маслоканала под датчик и соотвесьно подачу масла к турбине, это реально заварить или башку покупать?
 

Вложения

Kvasia

Пользователь
Регистрация
16.09.2012
Сообщения
57
Лайки
0
там нагрузка то не велика (если как я дурак не закручивать сильно), но вопрос еще по цене конечно, слупить могут и 5 тыщ... просто блин если менять башку, то придется снова ехать к настройщику, а если уж ехать, то башку надо распилить, валы вкорячить, ну и тд, а я тока из отпуска, голодранец)
 

андрей230

Абориген
Регистрация
13.07.2011
Сообщения
1,435
Лайки
3
Адрес
Липецк
нареж внутри канала резьбу.вкрути ввертыш .к нему подключиш маслоподачу. проще и быстрее.... если конечно ты не аргоньщик и рядом нестоит сварка. хотя я думаю если бы было так ты молча приварил и поехал....
 

Kvasia

Пользователь
Регистрация
16.09.2012
Сообщения
57
Лайки
0
сварочник аргоновый будет скоро, но вот сам я врядли без косяков сварю, а насчет ввертыша это как? что туда вворачивать??
 

Kvasia

Пользователь
Регистрация
16.09.2012
Сообщения
57
Лайки
0
при мне за шов на поддоне 5 или 7 см 3,5р слупили (месяц назад), я теперь чота очкую)
 

maximalist

Старожил
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
8,381
Лайки
1,681
Адрес
Стерлитамак
при мне за шов на поддоне 5 или 7 см 3,5р слупили (месяц назад), я теперь чота очкую)
Ну и цены у вас... жуть.... мне весь интеркулер с рогами и прочими фланцами штуцерами с подгонкой по месту ( метра четыре шва ) за трояк сваяли
 

adam91

Завсегдатай
Регистрация
19.03.2014
Сообщения
588
Лайки
0
при мне за шов на поддоне 5 или 7 см 3,5р слупили (месяц назад), я теперь чота очкую)
Что такого космического в этой аргонной сварке что такие цены называют, причем везде? Платиновым электродом что ли варят?
 

droid19

Местный
Регистрация
20.09.2009
Сообщения
534
Лайки
21
Адрес
Казань
HuLi, если на таз, то покупай только сайлентблок из полиуретана у SS20 (лучше всего красного цвета (типо для спорта), они тверже), все остальное, что я видел полная лажа (подвеска становится как желе) и не работает нормально.
 

BombCreator

Местный
Регистрация
04.09.2013
Сообщения
414
Лайки
0
Адрес
Смоленск
Исправность ДАД можно как нибудь проверить?
Конечно можно, берешь тарировочные данные, шприц, манометр, тестер, подключаешь питание и проверяешь все точки по татрировке
 

dvinovod

Пользователь
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
91
Лайки
1
Конечно можно, берешь тарировочные данные, шприц, манометр, тестер, подключаешь питание и проверяешь все точки по татрировке
А проще никак? И как машина себя ведет при выходе его из строя ?
 

nsfor

Местный
Регистрация
04.12.2013
Сообщения
428
Лайки
1
подскажите, шестнарь за 300сил удержат зубильные подушки? в круг сайленты от раздатки нивы, моторный щит и балка телевизора усилены. доп опора мне не нужна?
 

андрей230

Абориген
Регистрация
13.07.2011
Сообщения
1,435
Лайки
3
Адрес
Липецк
как практически они могут неудержать? от подушек зависит насколько жестко двигатель будет стоять в моторном отсеке. палка о двух концах чем жестче тем больше он будет передавать вибраций на кузов.чем мягче тем больше он будет мотыляться при переключениях.
 

х123ас

Абориген
Регистрация
13.07.2011
Сообщения
1,241
Лайки
14
И как машина себя ведет при выходе его из строя ?
Тупит, в принципе всё так же как и на дмрв, эбу не получает адекватной информации о потреблении воздуха, и мотор работает по факту по не подходящим картам. Но дад очень редко выходит из строя, его либо разломать нужно, либо утопить в жидкости.
 

nsfor

Местный
Регистрация
04.12.2013
Сообщения
428
Лайки
1
как практически они могут неудержать? от подушек зависит насколько жестко двигатель будет стоять в моторном отсеке. палка о двух концах чем жестче тем больше он будет передавать вибраций на кузов.чем мягче тем больше он будет мотыляться при переключениях.
смотрю многие подушку четвертую лепят, вот только на сколько она оправдана
 

angelmast

Заблокирован
Регистрация
27.04.2014
Сообщения
868
Лайки
1
nsfor, У меня на приоре с завода 4 подушки, две основные и две гитары со стороны грм. В итоге получается с одной стороны всю силовую установку - мотор+ коробку, держит всего 1 опоро, мало заметно мало. Ставил типо заднею опору заводскую, поездил месяц, да норм все жестко, но ппц вибрации, что тока не подкладывал , опора не как не регулируется тупо ставиться . В итоге снял и поставил переднию опору желтую, на коробку и балку. Эффект тот же, вибраций вообще не прибавилось:)