Объясните мне пожалуста простые вещи - я не понимаю

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,493
Лайки
3,042
Адрес
Москва
#61
Я что-то не пойму, отчего на Жорика все наткнулись? Если не быть откровенным дуболомом, в его видео хорошо видно где стеб а где информация. Хотя, я не все далеко смотрел.
Realy? ты же таз в кредит купил - откуда ты способен видеть где стеб а где информация!?! беги в магазин - пока весь супротек не разобрали...
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
#63
руки после гаража от ГСМ не надо отмывать, садясь в новенький F10
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,493
Лайки
3,042
Адрес
Москва
#64
руки после гаража от ГСМ не надо отмывать, садясь в новенький F10
ф10 обрыгается от такого шиночипа - это раз, и его нормальные пацаны умеют шить без вскрытия (которое стопрооцентов лишает гарантии) - это два.
 

VAD1k

Местный
Регистрация
04.05.2014
Сообщения
205
Лайки
2
#65
Макси возьми да сними видос про настройку и тебя будут смотреть.
 

Andreyda64

Завсегдатай
Регистрация
13.09.2014
Сообщения
854
Лайки
147
Адрес
Челябинск / Екатеринбург
#66
Рабочее место твоему отцу обеспечиваем мы, офисные клерки. Сочтем его проыессию ненужной, и будет улицы подметать. Помни об этом.
Миром правят из офисов. Реальность вам рисуем мы.
Кормят тебя обычные работяги. Сочтут твою профессию ненужной - поедешь в Сибирь (как 100 лет назад). Помни об этом, когда пишешь такую ересь.
 

cerber1

Старожил
Регистрация
03.03.2011
Сообщения
3,434
Лайки
40
Адрес
Волгодонск
#67
Как мы дожили до такой жизни что ЧАЙНИК КОТОРЫЙ ВООБЩЕ НЕ ПОНИМАЕТ КАК РАБОТАЕТ МОТОР! и несет эту ДИЧЬ от которой просто у меня уши вянут - имеет 200тыс просмотров на ютубе?!

Я помню, как на перекрытиях в 0 Славик Порох не смог выехать в гору с уклоном 15% - он тоже "рассуждал логически" что надо перекрытия в 0, а мы ржали.

Как мы дожили до того что 90% людей на турбо применяют ВООБЩЕ НИКУДА НЕ ЕДУЩИЕ КОРОТКИЕ РЕСИВЕРЫ и считают, что это нормально (да да - именно такие как на видео)!? Ну я понимаю когда люди на говнотурбинах ездят - денег нет... Но что нет денег на 4 отвода и немножко трубы!? Кто и где вам сказал что каналы должны быть длинной с белкин хер?!

Как мы дожили до того что идиоты строят системы с ДМРВ на 2 цилиндра на софте с окнами измерений под 4 цилиндра (измерение наполнения идет там где наполнения вообще нет - он сука погоду на луне пытается ДМРВ измерить и сраным подгоном под ответ подобрать)!?
Бери больше Макс, как ублюдошные фильмы типа Левиафана или Цитадели попадают в шорт-лист киноакадемии, или как не менее ублюдошные песни киркорова попадают на первые места отечественных чартов. Это такой же бизнес, люди зарабатывают деньги. Жоржетто набрал необходимое количество подписчиков для подписания спонсорского пакета, спонсор привел ему ботов, вывел видео в топ, и вуаля, шляпе пришли реальные подписчики. Теперь, он рубит бабки на спонсорах и просмотрах. Он не хочет стоять у станка, или править миром из офиса, он занимается любимым делом, которое приносит ему доход, трудно упрекнуть его в этом.

ЗЫ: Года два назад, Антон ТБ спрашивал, куда ему вложить деньги, я посоветовал ему создать качественный контент на тему корчестроя, он не захотел, а зря, ибо эта ниша еще не занята.
 

Floid

Местный
Регистрация
25.10.2012
Сообщения
381
Лайки
0
Адрес
г.Красноярск
#70
баянчик в несколько строк про молодёжь...
Выступая перед общим собранием Медицинского общества города Портмунда, доктор Рональд Гибсон начал свой доклад четырьмя цитатами.

-Наша молодежь любит роскошь, она дурно воспитана, она насмехается над начальством и нисколько не уважает стариков. Наши нынешние дети стали тиранами; они не встают, когда в комнату входит пожилой человек, перечат своим родителям. Попросту говоря, они очень плохие.

-Я утратил всякие надежды относительно будущего нашей страны, если сегодняшняя молодежь завтра возьмет в свои руки бразды правления, ибо эта молодежь невыносима, невыдержанна, просто ужасна.

-Наш мир достиг критической стадии. Дети больше не слушаются своих родителей. Видимо, конец мира уже не очень далек

-Эта молодежь растленна до глубины души. Молодые люди злокозненны и нерадивы. Никогда они не будут походить на молодежь былых времен. Младое поколение сегодняшнего дня не сумеет сохранить нашу культуру.


После того, как часть аудитории разразилась аплодисментами, доктор Гибсон открыл имена авторов цитат. Первая заимствована у Сократа (470—399 гг до н. э.); вторая у Гесиода (ок. 720 г. до н. э.); третье изречение принадлежит египетскому жрецу Ипуверу, жившему за 1700 лет до н. э. ; четвертая обнаружена совсем недавно на глиняном горшке, найденном среди развалин Вавилона. Возраст этого горшка — свыше 3000 лет.
 

magoga

Местный
Регистрация
28.08.2008
Сообщения
161
Лайки
1
Адрес
Мурманск
#71
Как бабки у подъезда.
Все идет по плану, и каждое поколение будет недовольно последующим.

зы - да, я теперь такая же "бабка".
 

viper14

Местный
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
682
Лайки
258
Адрес
Волжский
#72
"Кончилось время героев, настало время шестерок, менеджеров, проектов-долгостроев." Сейчас можно не быть, а казаться. и самое главное, "чтобы дешеваааа!!!". а у жоры и ему подобный основная тема так это "сделаем ведро быстрее за шапку сухарей", а еси МАкс начнет свои видосы снимать-так люди будут как от чумы шугаться, для них это дороха.
 

newturbo

Абориген
Регистрация
30.08.2013
Сообщения
1,466
Лайки
39
#74
Рабочее место твоему отцу обеспечиваем мы, офисные клерки. Сочтем его проыессию ненужной, и будет улицы подметать. Помни об этом.
Миром правят из офисов. Реальность вам рисуем мы.
Бугог. Ты когда в аптеку приходишь, тебе пачку лекарств без раздумий впарят, ты еще будешь думать как это збс и никто не будет париться по поводу реальной совместимости, дозировки, тебе впарят лекарства такие же продавцы как и ты. Он без всяких московских клерков может устроиться в любую аптечную сеть но это ему нах не надо, смысл становиться продавцом 10тысяч наименований если нужно максимум 2 тысячи, да и не нужны сейчас провизора, достаточно мартышки с корочкой, так что дохните цуки.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,866
Лайки
7,723
Адрес
Омск
#75
а еще медь - это металл если ктото забыл.
мне вот например не улыбается ставить пластик от котла до гидрострелки и до бойлера вторичного нагрева - потому что с котла порой идет 90 градусов когда повара к корпоративам готовят горы жрачки и горячую воду льют из 6 кранов весь день не закрывая. а система чтоб т воды держать раскачегаривается на все 90киловатт
Зачем путать ГВС и отопление. На отоплении лучше меди нет ничего. В ГВС зачем воду греть до 90 градусов? Руки варить? Есть настраиваемые смесительные клапаны( трехходовые и прочие), ты лучше меня знаешь. Настроил на 60 горячую воду - любой пропилен даже не поперхнется. От котла - только металл, без обсуждений.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,866
Лайки
7,723
Адрес
Омск
#76
Рабочее место твоему отцу обеспечиваем мы, офисные клерки. Сочтем его проыессию ненужной, и будет улицы подметать. Помни об этом.
Миром правят из офисов. Реальность вам рисуем мы.
Слав, ну тебя заносит. В офисах точно такие же рабы, понарядней одеты, знают англицизмов поболее. И мания величия есть.
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#77
Кормят тебя обычные работяги. Сочтут твою профессию ненужной - поедешь в Сибирь (как 100 лет назад). Помни об этом, когда пишешь такую ересь.


не обращайте внимание на флиза) дайте ему хоть в интернете побыть значимым
 

UFO61

Абориген
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
1,970
Лайки
4
Адрес
Волгодонск
#78
Нельзя в чистом поле вырастить академика. Нужна выстроенная среда, как было раньше в том же ссср. Сейчас образования нет, штамбуют дебилов. Быдло хавает и этим довольно. Еще бы не довольно, если нк надо ничего делать! Детям не надо учиться, быдлородителям не надо их учить. Красота же.
А еще в каждый коровник провели интернет и теперь эта необразованная гопота снимает для себя же все это дерьмо и сама же на него лайкает.
Макси как с луны свалился, чему удивляться, не знаю.
Вот тут я с тобой полностью согласен
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,707
Лайки
1,305
#79
Realy? ты же таз в кредит купил - откуда ты способен видеть где стеб а где информация!?! беги в магазин - пока весь супротек не разобрали...
У тебя каша в башке какая-то. Таз в кредит и способность адекватно оценивать обстановку мало связаны
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,493
Лайки
3,042
Адрес
Москва
#80
У тебя каша в башке какая-то. Таз в кредит и способность адекватно оценивать обстановку мало связаны
Зато способность адекватно оценивать обстановку сильно связана с тем, что ты пишешь про планы фтюнинга этого таза.