как работает КРАФТ и группа быстрой зачистки!

Хотели бы вы отдать свое авто для установки турбины КРАФТУ?

  • Я бы ему доверил

    Голосов: 14 11.4%
  • Никогда! не дам ему даже дышать рядом с моей машиной

    Голосов: 77 62.6%
  • Гореть ему в аду!

    Голосов: 32 26.0%

  • Всего проголосовало
    123
  • Опрос закрыт .

Goi-turbo

Местный
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
648
Лайки
3
Адрес
Сыктывкар-Йошкар-Ола
эх михас развел меня на писанину, )))) мне щас вообще похую, таз продан, Коля забыт, но все что выше написано было, ну и будет тока уже не у меня :razz:
Теперь куплен эво, крафт его затюнит в 5 раз дешевле чем где либо)) Не останавливайся на этом))
 
Регистрация
30.06.2011
Сообщения
25
Лайки
0
Адрес
ивановская обл
ебанутся можно. . михас а почему не встретится с крафтом ? и не выестить . все за своего кореша . человек готов встретится . а ты за друга предъяви
 

mixas91

Абориген
Регистрация
18.07.2011
Сообщения
1,083
Лайки
4
ебанутся можно. . михас а почему не встретится с крафтом ? и не выестить . все за своего кореша . человек готов встретится . а ты за друга предъяви

а смысл? вот что я ему предъявлю????
 

Monster

Заблокирован
Регистрация
07.07.2009
Сообщения
2,426
Лайки
10
А ты не устал об одном и том же?
Вроде не бабка старая под подъездом...
 

Nikita

Пользователь
Регистрация
18.02.2008
Сообщения
46
Лайки
0
Мне крафт перетряхнул мотор. Вскрыли и охуели. После пробега мотора 200(!) км на цилиндрах хона не было, была эллипсность соток 5-7 точно не вспомню. И один поршень был со сколом, как будто его наебнули а потом воткнули. Шпилька даунпайпа была сломана и еще там было море косяков. Т.е. он скинул блок вниз, оставив ГБЦ под капотом, ничего никуда не точил, просто воткнул новые поршни-кольца-вкладыши и все!!! Сж получилась 6,2. На мой звонок с претензией Коля начал орать нахуй мы мотор вскрыли и мол мы его обманываем и сами поршни махнули, но аргументов против эллипсности и хона он не нашел. Привез ему блок- расточил отхонинговал. Поршни новые до сих пор мне торчит (года уже 4 как), и денег он с меня взял 30+ детали и ничего не вернул.
Так что гандонит он еще как, а его гОрантии не более, чем развод и замануха. С любых предъяв начинает съезжать.
В общем почувствовал себя благотворителем- помог материально тупому и безрукому и забил на этом. А те, кто его тут защищают с пеной изо рта, ну так пусть защищают, это его сектанты. Может он им благо какое-то делает, ну или посасывает у них через день, т.к. моторы ему собирать не дано- я не знаю. Но то, что у него есть своя свита, которая всегда и везде за него- это факт.
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
Мне крафт перетряхнул мотор. Вскрыли и охуели. После пробега мотора 200(!) км на цилиндрах хона не было, была эллипсность соток 5-7 точно не вспомню. И один поршень был со сколом, как будто его наебнули а потом воткнули. Шпилька даунпайпа была сломана и еще там было море косяков. Т.е. он скинул блок вниз, оставив ГБЦ под капотом, ничего никуда не точил, просто воткнул новые поршни-кольца-вкладыши и все!!! Сж получилась 6,2. На мой звонок с претензией Коля начал орать нахуй мы мотор вскрыли и мол мы его обманываем и сами поршни махнули, но аргументов против эллипсности и хона он не нашел. Привез ему блок- расточил отхонинговал. Поршни новые до сих пор мне торчит (года уже 4 как), и денег он с меня взял 30+ детали и ничего не вернул.
Так что гандонит он еще как, а его гОрантии не более, чем развод и замануха. С любых предъяв начинает съезжать.
В общем почувствовал себя благотворителем- помог материально тупому и безрукому и забил на этом. А те, кто его тут защищают с пеной изо рта, ну так пусть защищают, это его сектанты. Может он им благо какое-то делает, ну или посасывает у них через день, т.к. моторы ему собирать не дано- я не знаю. Но то, что у него есть своя свита, которая всегда и везде за него- это факт.
ты за базаром своим последиКА! ты конкретно говори кто тут кого защищает? ты мне какие-то претензии выдвигаешь или кому? человек топикстартер проп"зд"болился - это я и обсуждаю, а что и кому там собирает крафт мне глубоко насрать, я его в жизни видел то один раз.
ТАкое ощущение складывается, что для некоторых тут Америку открыли про Крафта, меня когда еще турботема не интересовала, я уже знал что и как у него! Давайте еще в соседней про гладкова тему создадим и будем срать! кому это надо? тут сидят 99% уже с турбами и в теме всего)
 

Nikita

Пользователь
Регистрация
18.02.2008
Сообщения
46
Лайки
0
Я за своим базаром слежу и тебе советую. Если бы у меня были конкретно к тебе претензии, то ты бы узнал об этом первым и не из форума. Просто я темку глянул и мне показалось, что есть сила, которая отстаивает честь и правоту моторокрафта, уж больно рьяно доказываешь пиздобольство топикстартера. А я могу называть моторкрафта как угодно, я за это заплатил. А вчитываться и вникать в тему мне, честно говоря, лениво. Мое время стоит сильно дороже этого срача. Я рассказал про свой опыт общения с Колюней, кому надо, тот сделает выводы и не повторит моих ошибок, а кому лишь бы попиздеть- так пиздеть и будет.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
а чо кстати про гладкова то?
его кантора ее жива? чо он там хоть делает то хоть расскажите
 

Strelok86

Местный
Регистрация
12.11.2009
Сообщения
232
Лайки
0
Я с кита крафта начинал, до сих пор гоняю на тех железках правда переделал докуя чего)) особенно коллектор жесть, у сварщика руки из опы точно растут
В остальном все оке было, турбинка живая и бодрая, форсы сименсы новенькие, насос вельбро новенький, проводка новенькая переделаная, датчии, прокладки, интеркулер, патрубки Валы кстати полнобазные динамика, правда был грешок у коли он их еще 1,5 месяца досылал... поршня те что просил прислал
в общем претензии только по коллектору, ну и маслоподачу сами делали со сливом. Выхлоп ест-но, фраза коли вложений не требует это миф)
Мотор собирать ест-но не доверил бы, но и кидалова в действиях не встречал
 

Strelok86

Местный
Регистрация
12.11.2009
Сообщения
232
Лайки
0
Добавлю еще мозги он мну положил с прогой макси на подобный конфиг я на нем год отгонял до перенделки, пару раз на гонки ездил время было в районе 14,0-14,2 на тд 05 субовской
потом правили прогу переделывали по мелочам много, прошлый год закончили на 13,2 на все тех же железках.. машина не корч
 

loafer

Старожил
Регистрация
14.03.2009
Сообщения
4,008
Лайки
11
Адрес
garage-motors@yandex.ru Брянск
приобретал у Николая("Моторкрафт") турбину vf37, ценник не самый бюджетный но улитка почти новая(с его слов турбина контрактная из японии с пробегом 5миль),и по срокам оплата/отправка никаких претензий в процессе приобретения не возникло
шестерни регулируемые брали у него товарищу под проект,тогда он их сам к МКАД подвёз на своей 12-ке
имхо,каждый человек делает своё дело так как умеет,и требовать от него чего-то выше его возможностей просто глупо,тем более выносить это всё на всеобщее обозрение.правильнее и проще,пусть и не всегда дешевле это найти другого Мастера,ну или как самый верный и провереный вариант делать всё самому
 

Goi-turbo

Местный
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
648
Лайки
3
Адрес
Сыктывкар-Йошкар-Ола
а чо кстати про гладкова то?
его кантора ее жива? чо он там хоть делает то хоть расскажите
он сказал, что это все х...
Гораздо больше можно заработать меняя колодки, стойки и т.д.
Чем возиться с подобным конструктором.
 

090

Абориген
Регистрация
06.02.2010
Сообщения
1,164
Лайки
7
Адрес
Оренбург
что-то здесь докуя кто не понимает или пытается не понять, что дело не в том как умеет, а в прошарошенных волгофорсах например. это чистой воды кидалово. за которое нужно было да и можно съездить да предъявить - чисто мое имхо.