LEXUS Ориса г.Белгород

pwr

Местный
Регистрация
16.08.2011
Сообщения
1,471
Лайки
1,290
Чуваки, шарящие в том, чем ты занимаешься, говорят в основном на этом языке) иногда бывает очень полезно их понимать

Ну а так у нас отечественные не хуже есть, да и к телу ближе. Наслаждайся:
Прошу заметить что колеса то раком не стоят. И на старте тоже домиком не уходят то.
 

Flw

Пользователь
Регистрация
04.10.2014
Сообщения
524
Лайки
234
Адрес
Тагил
Прошу заметить что колеса то раком не стоят. И на старте тоже домиком не уходят то.
Само собой разумеется. Машина кстати эта переделана из заднеприводной, на заднем из 11 ехала или низкие 11, не помню уже, но человек видимо тоже устал с зацепом бороться
 

boblrc

Абориген
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
2,521
Лайки
516
Адрес
Волгоград
Это к слову о колесах раком и кардинального решения проблемы с зацепом.
вот закинь 500 кило в багажник и опять на стенд. посмотришь куда и на сколько уйдет
 

Flw

Пользователь
Регистрация
04.10.2014
Сообщения
524
Лайки
234
Адрес
Тагил
вот закинь 500 кило в багажник и опять на стенд. посмотришь куда и на сколько уйдет
Это конечно лучше чем ничего, но это статика, в динамике подвеска по-другому нагружается. И мне всегда интересно было когда люди так делают, как определяют сколько докинуть? Амеры вот советуют линейку к арке приделать, прочертить линию контрастную на колесе и снять старт камерой с хорошим fps. А потом на стенде догружать до такого же состояния. И еще минус для стрита - в ненагруженном состоянии углы кривые получаются, ну если пружины мягкие и подвеска ход имеет. А если жесткие и хода нет - то и смысл в этих догрузах теряется
 

piranie

Новичок
Регистрация
22.03.2018
Сообщения
2,314
Лайки
872
В какой строчке раком

Это актуальные параметры

Посмотреть вложение 81489
Саш особо не обольщайся. на старте машина на зад присядет а колеса ***нячим моментом загрузятся. и все зеленые галочки превратятся в красные крестики. вопрос где что и насколько уедет- но это будет за пределами допусков. далеко за пределами.
 

zritelVrn

Пользователь
Регистрация
27.07.2014
Сообщения
413
Лайки
105
Адрес
Врн
В его случае машина назад присядет на топовых хусерах, в других случаях она будет буксить до потери сознания даже не загрузив заднюю ось...
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
Если что у меня есть датчики высоты подвески. По ним можно смотреть.
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
Саш особо не обольщайся. на старте машина на зад присядет а колеса ***нячим моментом загрузятся. и все зеленые галочки превратятся в красные крестики. вопрос где что и насколько уедет- но это будет за пределами допусков. далеко за пределами.
Это понятно все. Но все что я могу сделать это 0 градусов 45минут превратить в 0 градусов 0 минут. Но для этого мне нужно укоротить рычаги, потому как верх колеса до арки расстояние три визитки. Вангую это не даст ни-ху-я. Колеса в заводских допусках. И никаких там 3+ градусов нет.