LEXUS Ориса г.Белгород

pwr

Местный
Регистрация
16.08.2011
Сообщения
1,471
Лайки
1,290
Нет. Точно также встал бы с колен и пошел. Не прибедняйся.
Как говорил космонавт наш один:
Мы живем, пока мы работаем, летаем. На диван лег… И кирдык.....
Также тут. Возникли трудности. Но что теперь бросать дело всей жизни? То к чему шел стремился долгие годы? Темболее не по моей вине эти трудности. Нет я не остановлюсь!
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,834
Лайки
7,707
Адрес
Омск
Как говорил космонавт наш один:
Мы живем, пока мы работаем, летаем. На диван лег… И кирдык.....
Также тут. Возникли трудности. Но что теперь бросать дело всей жизни? То к чему шел стремился долгие годы? Темболее не по моей вине эти трудности. Нет я не остановлюсь!
У многих в жизни падения были. У меня сестра в 2008-2012годах по 100-150 тысяч рублей в месяц зарабатывала. Именно зарабатывала , в регионах все понимают, как такую сумму нереально поднять. Связалась с каким-то альфонсом старше ее на 10 лет, через него все и потеряла, еще и долгов в 3 ляма оставила и на зону заехала. Вася непростой был, с доблестной милицией в связях был, легко и просто все организовалось. В прошлую осень освободилась по УДО - первым делом поехала собирать картошку с полей за 500 руб в день. Девочка, ездившая на лексусах и обедавшая в ресторанах. Это не потеря денег - это потеря части жизни, статуса, вообще всего, даже не в ноль, в минус. Я ей говорю - поживи у меня, накормим, обуем, зачем тебе этот крестьянский труд за копейки. Нет, говорит, на шею никому не сяду. Пока так. Человек должен работать, а другие дороги пока закрыты. Сейчас уже стилистом работает крутейшим, сертификаты, портфолио и прочие пряники. Главное, лапы не складывать на груди.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Главное, лапы не складывать на груди.
бывает в жизни так что почти нету никаких стимулов и смыслов просто жить.
да - находишь чтото призрачное на горизонте но внезапно и оно исчезает
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,834
Лайки
7,707
Адрес
Омск
бывает в жизни так что почти нету никаких стимулов и смыслов просто жить.
да - находишь чтото призрачное на горизонте но внезапно и оно исчезает
Все твои смыслы в твоей голове. Они там есть.
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
сколько это чудо с китайским сенсором стоит?
4500 без сенсора. Сенсор сам покупаешь. Это если с усб протоколом лц-1, если просто аналог выход на показометр то 3р.
 

serjj

Абориген
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
3,968
Лайки
559
Адрес
Одесса
4500 без сенсора. Сенсор сам покупаешь. Это если с усб протоколом лц-1, если просто аналог выход на показометр то 3р.
понял, спасибо

ЗЫ: интересно как оно по скорости, такое же тормознутое как АЕМ и убивает ли оно сенсоры как Инновейт ? :)