LEXUS Ориса г.Белгород

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
А нельзя на нейтрали распидарасить турбу и включить D?)))
 

korlik

Новичок
Регистрация
17.05.2016
Сообщения
723
Лайки
301
А брат Брянский смотрит на две полосы черных длинной сто метров и думает, ну нахер туда холсет, когда он на этой турбине с дырявым пайпингом на 300силах не может зацепиться...
П.с. попробуй в багажник 100-200кг закинуть, подспуститить хаку и мож тогда зацеп найдеться
Смотрит , и обращает внимание при этом, что половина протектора не участвует в зацепе.
 

vasil

Пользователь
Регистрация
14.09.2010
Сообщения
2,349
Лайки
908
Тут всё зависит очень сильно от того, спуллится ли турба на сталлспиде или нет. Если спуллится - будет быстрее, сильно. Если нет - скорее всего будет хуже.
Тут всё зависит очень сильно от того, спуллится ли турба на сталлспиде или нет. Если спуллится - будет быстрее, сильно. Если нет - скорее всего будет хуже.
В любом случае на акпп исключён мисщифт
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
Какие то бредовые он приводит минусы jZ. Мягкие пружины клапанов, с хуя ли они там должны быть жёсткие, кинематика ГРМ разрывается или что, если движок рассчитан на определенный диапазон работы, с определенным ресурсом, и я считаю что баланс выполнен, если он сам мерил износ втулок после пробега 0.5млн и он был ноль. Что говорит о том что там все работает правильно.
Притом что он в одну кучу RB приплел, и узет, олень словом. Авторитет в моих глазах он потерял.
 

Ataman4eG

Старожил
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
5,864
Лайки
631
Какие то бредовые он приводит минусы jZ. Мягкие пружины клапанов, с хуя ли они там должны быть жёсткие, кинематика ГРМ разрывается или что, если движок рассчитан на определенный диапазон работы, с определенным ресурсом, и я считаю что баланс выполнен, если он сам мерил износ втулок после пробега 0.5млн и он был ноль. Что говорит о том что там все работает правильно.
Притом что он в одну кучу RB приплел, и узет, олень словом. Авторитет в моих глазах он потерял.
А в моих и не был ни когда
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,013
Лайки
1,432
Какие то бредовые он приводит минусы jZ. Мягкие пружины клапанов, с хуя ли они там должны быть жёсткие, кинематика ГРМ разрывается или что, если движок рассчитан на определенный диапазон работы, с определенным ресурсом, и я считаю что баланс выполнен, если он сам мерил износ втулок после пробега 0.5млн и он был ноль. Что говорит о том что там все работает правильно.
Притом что он в одну кучу RB приплел, и узет, олень словом. Авторитет в моих глазах он потерял.
Я тоже хотел тоже самое написать, с куя он рб с джеем и узетом в одну кучу пустил? Рб очень проблемный и не особо надежный мотор (.
Узет еще более менее.
Да у него и у субару нормальный мотор, по факту все в субе норм как раз таки кроме двигателя, он контруктивное чмо на субе что с ним не делай. А у него норм ).
Он конечно не такой конченный как шляпа и кунг фу панда прудов, но все же далеко не очень грамотный чел (.
 

korlik

Новичок
Регистрация
17.05.2016
Сообщения
723
Лайки
301
Какие то бредовые он приводит минусы jZ. Мягкие пружины клапанов, с хуя ли они там должны быть жёсткие, кинематика ГРМ разрывается или что, если движок рассчитан на определенный диапазон работы, с определенным ресурсом, и я считаю что баланс выполнен, если он сам мерил износ втулок после пробега 0.5млн и он был ноль. Что говорит о том что там все работает правильно.
Притом что он в одну кучу RB приплел, и узет, олень словом. Авторитет в моих глазах он потерял.
Он безнадежно застрял в эре карбюраторов и ваз 2101. Да и видимо, в последнее время, тема теории, уже обсосана, на уровне его знаний, полностью и он полез в область хайпа. Просмотрики -лайки- бабосики.
 

korlik

Новичок
Регистрация
17.05.2016
Сообщения
723
Лайки
301
Я тоже хотел тоже самое написать, с куя он рб с джеем и узетом в одну кучу пустил? Рб очень проблемный и не особо надежный мотор (.
Узет еще более менее.
Да у него и у субару нормальный мотор, по факту все в субе норм как раз таки кроме двигателя, он контруктивное чмо на субе что с ним не делай. А у него норм ).
Он конечно не такой конченный как шляпа и кунг фу панда прудов, но все же далеко не очень грамотный чел (.
У него пышная борода , может он вообще вражий ваговод :)
 

zritelVrn

Пользователь
Регистрация
27.07.2014
Сообщения
413
Лайки
105
Адрес
Врн
Поставил себе впрыск воды по датчику давления масла от жиги (сам датчик вкручен в кулёк) он что-то там от 0,5- 0,6 избытка рассоединяется. Коммутируется через 5 контактное реле, + на питание управляющей катушки реле и моторчика от зажигания. Диаметр форсунки перед турбиной 0,6 мм. Система работает.... это бюджетное решение на время отсутствия полноценной системы управления
забыл добавить, что моторчик и бачок стеклоомывателей ( от ТАЗа, например))
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,013
Лайки
1,432
У тоеты волшебные втулки. Из унобтаниума.
У данной тоеты ориса, еще без большого буста проблема с детоном.
А дальше начались предложения ссать в горшки сметанолом, на базе бочка и моторчкика омывателя . Еще синюю писалку можно в рессивер врезать ).