LEXUS Ориса г.Белгород

maximalist

Старожил
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
8,340
Лайки
1,664
Адрес
Стерлитамак
Она виртуальная, потому что негде. не на дороге же общего пользования.
Платные дороги идеальны в этом плане. Заплатил и летишь сколько пойдёт. Парни тока што ха 6 пригнали 4литра турбодизель, сколько ехал столько и валили. А этот может ОЧЕНЬ)))
 

psv32

Абориген
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
2,736
Лайки
239
Платные дороги идеальны в этом плане. Заплатил и летишь сколько пойдёт. Парни тока што ха 6 пригнали 4литра турбодизель, сколько ехал столько и валили. А этот может ОЧЕНЬ)))
у х6 нет 4л дизеля, с индексом 4,0д идет мотор 3л. и мощность 306 или 313 л.с. в зависимости от поколения и максималка 240 паспорт, по спидометру естественно будет больше
 

maximalist

Старожил
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
8,340
Лайки
1,664
Адрес
Стерлитамак
у х6 нет 4л дизеля, с индексом 4,0д идет мотор 3л. и мощность 306 или 313 л.с. в зависимости от поколения и максималка 240 паспорт, по спидометру естественно будет больше
На борту 4,0 иксдрайв написано, так то да, ф10 у сына два литра надутых, а на крышке 525. В блудь меня ввели, сорян
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
Читерят на БМВ. Чтобы лохи думали что у них моторы по 5 литров.

Недавно кино посмотрел. Я чисто ржал

 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
Посмотрел что нового я увидел) прикручивание ништяков? Сборка мотора в том же порядке что и на таз) кино ни о чем.

Если б он сказал ребята. Не надо зажимать вкладыши, иначе потом они проворачиваются. Или рассказал бы почему нельзя толстую прокладку ставить , я бы сказал - годный контент.
 

pwr

Местный
Регистрация
16.08.2011
Сообщения
1,471
Лайки
1,290
Посмотрел что нового я увидел) прикручивание ништяков? Сборка мотора в том же порядке что и на таз) кино ни о чем.

Если б он сказал ребята. Не надо зажимать вкладыши, иначе потом они проворачиваются. Или рассказал бы почему нельзя толстую прокладку ставить , я бы сказал - годный контент.
Красивое видео для лохов. Все обмазать красной жижей. Поцарапали вкладыши нутромером. Красивый ключ с лампочками. И главный фейл в виде вкладышей ацл:)
У меня подобно собраные субари на ремонте каждый второй.
Главное в столбик список лохобрендов указали:)
 

pwr

Местный
Регистрация
16.08.2011
Сообщения
1,471
Лайки
1,290
раньше там моторы собирал юра. он у нас тут есть. я с ним много лет назад корча строил.

вот тут он в черном
Тут в видно тоже хуй пойми что. Кольца по старинке одевают. Хотя кольбеншмидт говорит что нини так делать. Замечено что длину болтов шатуна мерили. Интересно для видео или реально методике затяжки от арп следовали?
Зачем-то нутромер в цилиндр пихали после установки поршня?
Красивое видео для лохов детектед.
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
...

А теперь самый жир проблемы - эбу видя через УДК, что на горячем моторе, на ХХ, топлива дохера, убавляет длительный трим на несколько процентов. Но ему невдомек, что этот излишек из картерных газов и он только на ХХ. И когда мотор хуярит в мощностном режиме на полном дросселе, ЭБУ недоливает эти несколько процентов, обедняя таким образом ТВС и ставит мотор под угрозу детонации или калилки.
Я вот так вижу)))

А чтобы так не было , ставим январь и шдк. И песня просто.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,834
Лайки
7,707
Адрес
Омск
. Кольца по старинке одевают. Хотя кольбеншмидт говорит что нини так делать.
О, Марк, спасибо, видео не смотрел, но после твоего комментарий пролистал. Реально , рука-лицо. У меня в ссаном вонючем гараже без претензий есть съемник поршневых колец, и мой сын уже в 17 лет знал, что только так и не иначе одевать надо, а в ГТТ с их бюджетами нет денег на съемники.
 

Ataman4eG

Старожил
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
5,865
Лайки
631
О, Марк, спасибо, видео не смотрел, но после твоего комментарий пролистал. Реально , рука-лицо. У меня в ссаном вонючем гараже без претензий есть съемник поршневых колец, и мой сын уже в 17 лет знал, что только так и не иначе одевать надо, а в ГТТ с их бюджетами нет денег на съемники.
Ты ничего просто не понимаешь. Это же ручная работа ?