о НЕ нашем автопроме

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,792
Лайки
7,686
Адрес
Омск
Ещё одна "Волгоградская" подборка ... Батарейка всех заборола :) так что пора завязывать с ковырянием вазельгазов и переходить к повторению закона Ома :)

По альтернативной версии Омск основал Ом))).
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,005
Лайки
1,431
Давайте забудем вообще слово тесла, кто в теме и видел ее в живую и тд , меня поймет . Это не для россии точно и это полная неремонтопригодная , шляпа без эмоций
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,698
Лайки
1,304
Давайте забудем вообще слово тесла, кто в теме и видел ее в живую и тд , меня поймет . Это не для россии точно и это полная неремонтопригодная , шляпа без эмоций
Ну почему, мулат из видео вполне себе эмоционален
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,176
Лайки
7,339
Адрес
Московская область
Давайте забудем вообще слово тесла, кто в теме и видел ее в живую и тд , меня поймет . Это не для россии точно и это полная неремонтопригодная , шляпа без эмоций
А что для России? Вазельгазы по логам неделю катать? Ну хорошо, будет не тесла, а другие "батарейки" - бээнвэ, мессеры, тойоты, рино, китайцы всех мастей (вольво, джили, лотус и прочие) ... это что-то меняет?

В живую веста убога в сравнении с теслой, по характеристикам веста вообще на два века отстала от теслы. Не думаю, что для России надо только вот такое

 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,698
Лайки
1,304
В живую веста убога в сравнении с теслой, по характеристикам веста вообще на два века отстала от теслы.
Да что ж тебя на Весте так заклинило? Вот же место чтобы излить себя https://turbobazar.ru/threads/52541/
Тут как бе больше про клепателя зомби-страйк огнеметов, сваявшем внезапно что-то в уровень амг и порсхе, не говоря уж про всякие там м-очки
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,176
Лайки
7,339
Адрес
Московская область
сваявшем внезапно что-то в уровень амг и порсхе, не говоря уж про всякие там м-очки
Саша говорит, что не в уровень :) говорит, что если тихо и нет того поганого пердячего трéска как на разгоняющемся амг (или на худой конец бу-бу-бу как на sti spec-c type ra-r), то всё пропало - нет звуковой эмоциональности разгона, пусть даже 100 за 3.5 сек, но не вштыривает, и пацаны с офиса не услышат (и соответственно не прильнут к окнам своих кабинетов) когда ты подъезжаешь к безнес-центру :)
 
Последнее редактирование:

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,176
Лайки
7,339
Адрес
Московская область
Вот тут кстати не фортануло рисоедам :) славабоху, что с тазами такого не может случиться :) всё-таки тазы - это же не какие-то дацуны :)

Наш горячо любимый "зарублём" :)


P.S. Коля я же разделом не обшибся? :) именно здесь мы поносим всякие иномарки?
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,698
Лайки
1,304
Вот тут кстати не фортануло рисоедам :) славабоху, что с тазами такого не может случиться :) всё-таки тазы - это же не какие-то дацуны :)

Наш горячо любимый "зарублём" :)


P.S. Коля я же разделом не обшибся? :) именно здесь мы поносим всякие иномарки?
Вот это в тему! (y) Тут в общем то вся тема посвящена унижению рисоедов. :)
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,176
Лайки
7,339
Адрес
Московская область
Вот это в тему! (y) Тут в общем то вся тема посвящена унижению рисоедов. :)
И не говори, совсем рисоеды разучились делать машины - 56 т.км пробега, а мотор в говно, болты кожуха ремня ГРМ - ржавые, торф повсюду - хоть картошку сажай, помпа - полуживая, ремень ГРМ - в труху, распредвал - дугой ... Наших бы специалистов пригласили - поучились бы как надо нормально делать :) вон твоя V8 - прям пущщщка ... Вот что им (рисоедам) мешало такой же мотор поставить в своё корыто (думаю АВТОВАЗ поделился бы своими передовыми технологиями, так скать выход на мировой уровень), вечно делают из говна и палок, копроэкономят :)
 
Последнее редактирование:

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,005
Лайки
1,431
Тесла кстати по качеству шлаковатая прям, не разу не шкода даже !
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,792
Лайки
7,686
Адрес
Омск
И не говори, совсем рисоеды разучились делать машины - 56 т.км пробега, а мотор в говно, болты кожуха ремня ГРМ - ржавые, торф повсюду - хоть картошку сажай, помпа - полуживая, ремень ГРМ - в труху, распредвал - дугой ... Наших бы специалистов пригласили - поучились бы как надо нормально делать :) вон твоя V8 - прям пущщщка ... Вот что им (рисоедам) мешало такой же мотор поставить в своё корыто (думаю АВТОВАЗ поделился бы своими передовыми технологиями, так скать выход на мировой уровень), вечно делают из говна и палок, копроэкономят :)
Это Карлос Гон виноват, убийца расходов, сказал, что надо в Датсун кидать запчасти с той же контрактной помойки, где Орис тарится.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,005
Лайки
1,431
Это Карлос Гон виноват, убийца расходов, сказал, что надо в Датсун кидать запчасти с той же контрактной помойки, где Орис тарится.
Ооо, скоро будут вам замеры вешты шпрот , пришла красавица вчера ночью
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,176
Лайки
7,339
Адрес
Московская область

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,176
Лайки
7,339
Адрес
Московская область
Это Карлос Гон виноват, убийца расходов, сказал, что надо в Датсун кидать запчасти с той же контрактной помойки, где Орис тарится.
Видать совсем с краю помойки тарились, там где тазы сданные по утилизации догнивают :)
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,698
Лайки
1,304
И не говори, совсем рисоеды разучились делать машины - 56 т.км пробега, а мотор в говно, болты кожуха ремня ГРМ - ржавые, торф повсюду - хоть картошку сажай, помпа - полуживая, ремень ГРМ - в труху, распредвал - дугой ... Наших бы специалистов пригласили - поучились бы как надо нормально делать :) вон твоя V8 - прям пущщщка ... Вот что им (рисоедам) мешало такой же мотор поставить в своё корыто (думаю АВТОВАЗ поделился бы своими передовыми технологиями, так скать выход на мировой уровень), вечно делают из говна и палок, копроэкономят :)
Не удивлюсь если они по примеру своих узкоглазых братьев из Кореи и Китая просто спиздили легендарный мотор у какого-нибудь авторитетного производителя, а вот достойно селективно собрать не шмогли
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,792
Лайки
7,686
Адрес
Омск
Видать совсем с краю помойки тарились, там где тазы сданные по утилизации догнивают :)
Просто Орис сноровистей, лучшее забрал, Гону совсем днище оставил.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,792
Лайки
7,686
Адрес
Омск
Не удивлюсь если они по примеру своих узкоглазых братьев из Кореи и Китая просто спиздили легендарный мотор у какого-нибудь авторитетного производителя, а вот достойно селективно собрать не шмогли
Коля, вся программа утилизации работала на этого Гона вместе с Ебусаки. Ты думаешь, куда агрегаты шли с убитых дров? В закрома вышеозначенных граждан.
 

maksimikys

Абориген
Регистрация
13.03.2012
Сообщения
3,211
Лайки
774
И не говори, совсем рисоеды разучились делать машины - 56 т.км пробега, а мотор в говно, болты кожуха ремня ГРМ - ржавые, торф повсюду - хоть картошку сажай, помпа - полуживая, ремень ГРМ - в труху, распредвал - дугой ... Наших бы специалистов пригласили - поучились бы как надо нормально делать :) вон твоя V8 - прям пущщщка ... Вот что им (рисоедам) мешало такой же мотор поставить в своё корыто (думаю АВТОВАЗ поделился бы своими передовыми технологиями, так скать выход на мировой уровень), вечно делают из говна и палок, копроэкономят :)
67т.км, десятку отматал, а некоторые 10 за год проезжают:)