8 дырые,вам сюда.

Atmosfera155

Местный
Регистрация
07.02.2016
Сообщения
532
Лайки
7
так это твой мотор и есть.

8000 не увидел, даже на старом графике (где писал, что обороты были неправильно привязаны), график при пересчёте заканчивается на 7500
Не правильно меня понял,но я тебя понял))
В том то и проблема, не доотстроили, софт задефился.Завтра доделывать будем.
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,176
Лайки
7,339
Адрес
Московская область

SaWJET

Абориген
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
1,343
Лайки
14
Меня такие моторы не интересуют, я езжу в узком диапазоне. 6-8 . Поэтому все пихаем в рэдлайн.
Ну да, прощай эластичность. Хотя с таким рабочим диапазоном и такой коробкой кому эта эластичность нужна. ) А 6 ряд не пробовал?
 

Atmosfera155

Местный
Регистрация
07.02.2016
Сообщения
532
Лайки
7
Ну да, прощай эластичность. Хотя с таким рабочим диапазоном и такой коробкой кому эта эластичность нужна. ) А 6 ряд не пробовал?
Ну да, прощай эластичность. Хотя с таким рабочим диапазоном и такой коробкой кому эта эластичность нужна. ) А 6 ряд не пробовал?
Нет, именно так и ни как иначе, пробывал все пары, 200 ряд и т.д. Это оптимал для малого кольца. Мотор под задачи, а не покатушный, эластичности и так не было.
что простите?



с удовольствием посмотрю результат.
Вечером сообщу что накатали. Обеспечение глючить начало, вполне вероятно инженерник отьебнул.Да и наебенелись все уже в хлам))
 

IMPRINT

Абориген
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
3,820
Лайки
850

odolen

Абориген
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
3,015
Лайки
841
Вот теперь более яснее будет
Ваще нихуа не вкурил(( На "старом" графике мощность была при 140 км/ч, на "новом" при 127 км/ч.....как у тебя получилось, что синий график уехал выше по оборотам? Стенд же сначала снимает мощность по отношению к скорости, а потом идет пересчет скорости в обороты...или я туплю..
 

Atmosfera155

Местный
Регистрация
07.02.2016
Сообщения
532
Лайки
7
Второй диск колесный в итоге спасли?
Неа, сломали. Звезды сошлись, тип гараж распрадавал и у него такой под запаску лежал, за 500 р купил у себя в городе, так же вылет 30, я сам не поверил сначала. Покрасил и комплект на месте ;)
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,176
Лайки
7,339
Адрес
Московская область
Ваще нихуа не вкурил(( На "старом" графике мощность была при 140 км/ч, на "новом" при 127 км/ч.....как у тебя получилось, что синий график уехал выше по оборотам? Стенд же сначала снимает мощность по отношению к скорости, а потом идет пересчет скорости в обороты...или я туплю..
Стенд измеряет свои обороты и через коэффициент пересчитывает в скорость автомобиля. Раньше скорость считали rpm/50, потом обороты точно привязали и получилось, что скорость надо считать rpm/56.5 ...т.е. было 7200/50=144, стало 7200/56.5=127.4 ... Я просто пересчистал привязку старых оборотов на графике ВСХ как rpm*50/56.5
 

IMPRINT

Абориген
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
3,820
Лайки
850
Неа, сломали. Звезды сошлись, тип гараж распрадавал и у него такой под запаску лежал, за 500 р купил у себя в городе, так же вылет 30, я сам не поверил сначала. Покрасил и комплект на месте ;)
Ну это ты в вк писал. Там же вроде два диска погнуло?
 

maksim74

Модератор
Команда форума
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
5,105
Лайки
346
Да

Где ты видишь тюнинг мотор? Я езжу на кольце, везу медали, и у меня спорт. Я не мамкин гонщик к твоему сведению.
Это сбалансированный мотор, заточеный именно под ресивер, каждая железка просчитывалась друг к другу, все собранно своими руками, своя станция ремонта и тюнинга в Г.Омск.
Это не просто набор цветных железок, а или ты думаешь что спорт это 14.1 подьем и золотники? Увы нет большинство валов за 12 + не едущий маркетинг.
Какое время на кольце в гонках? медали и кубки увидеть можно?
 

maksim74

Модератор
Команда форума
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
5,105
Лайки
346
спринты это другая дисциплина гонок, кольцевые гонки это более серьезная тема
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,698
Лайки
1,304
В спринтах важна удобная посадка и чтоб слюни изо рта не текли. А мотор хоть 80 сил может быть.
Чалов на убогом 8-дырчике вон, чуть абсолют не уыиграл давеча :)
 

odolen

Абориген
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
3,015
Лайки
841
Я просто пересчистал привязку старых оборотов на графике
Тогда я еще сильнее запутан....как можно, крутя вал в опережение, улететь выше в обороты, при этом еще умудрившись испортить середину. Толи со стендом что-то, толи немамкин гонщик что-то недоговаривает.
 

Atmosfera155

Местный
Регистрация
07.02.2016
Сообщения
532
Лайки
7
Тогда я еще сильнее запутан....как можно, крутя вал в опережение, улететь выше в обороты, при этом еще умудрившись испортить середину. Толи со стендом что-то, толи немамкин гонщик что-то недоговаривает.
Ахаха бля вот конечно люди.
Вот финальный. Достойный результат, помоему мнению. Максим в лс!

162 момента 153 л.с.настройка завершенна, кому то какие то подробности лучше в лс. Шитоводы кнопочнээые.
 

Вложения

Atmosfera155

Местный
Регистрация
07.02.2016
Сообщения
532
Лайки
7
А да, второй спасли) первый нет)
И мы довольствуемся тому что есть, у нас большой трэк, под спринты он не вписывается и на полноценное кольцо не тянет. Больше дел, меньше слов, приезжайте гостям всегда рады.
 

Вложения

SaWJET

Абориген
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
1,343
Лайки
14
Тогда я еще сильнее запутан....как можно, крутя вал в опережение, улететь выше в обороты, при этом еще умудрившись испортить середину. Толи со стендом что-то, толи немамкин гонщик что-то недоговаривает.
В 86 посте написано, что назад крутил.