Моя классика.

Nikitos_62RUS

Абориген
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
2,009
Лайки
23
Адрес
Рязань
такие короткие пары годяться только на хорошем зацепе, на обычном городском асфальте у меня на паре 3.9 R1 буксовала 2 передача, а с короткой парой вместо нормального старта был бы букс сплошной.
Вот когда катался по плитам на взлетке, там уже понял что пару и по короче можно было бы.
 

Lotus

Абориген
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
2,501
Лайки
47
Короче ломался ломался и все таки купил с Субаря у парнишки ее 6т.км пробег, думаю на следующий сезон то хватит ее убить))) тем более за 8т.р Ноль-шестерку-20джи за такие деньги и убить не жалко!!! проверим катанем, а там посмотрим потом сколько они живут))) :D но свиду крыльчатки какие то Гигантские по сравнению с Ноль-четверкой))) :-D люфты вроде в норме... :|




Ну короче х/з :D
 

Lotus

Абориген
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
2,501
Лайки
47
Да еслиб я знал))) у производителя на сайте вроде были данные, да по... мыж экспериментаторы испытаем, посмотрим на что она способна если не спалим сразу я обязательно отпишусь, на базаре тут отзывы единицы у кого второй десяток км. у кого сразу умерла из за того что то попало в горячую часть, короч полного отзыва о долговечности на Тазу так и не нашел))) а по сему сами испытаем не те деньги для эксперимента...
 

dpc82

Старожил
Регистрация
10.10.2011
Сообщения
3,078
Лайки
5
ну чета кажется что кастрюля не городская ни разу...
 

Lotus

Абориген
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
2,501
Лайки
47
Ну перебор думаю Настройщик ограничит)))
 

Lotus

Абориген
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
2,501
Лайки
47
и соскольки она спулиться начинает?
Вот андрей230 че то выкладывал с просторов инета...
надуется чуть раньше чем сингл т.е на 3500- 3700 спул резкий 1.5 надует уже на 4300-4500. турбокарта компресорной части http://www.mcautotuner.ru/turbomap/td06-20g.gif
 

Lotus

Абориген
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
2,501
Лайки
47
Вот очередная поломка, всему виноват я сам, при скорости 60км/час, решил ускорится на 5-й, самосвал надо было объехать и че то я вместо того что бы перейти на пониженную при данной скорости тупо нажал тапку в пол, на 5-й передаче, вот и результат представляю что там испытывала трансмиссия в момент разгона с 60-и на пятой когда турбина вышла на буст))) дааа зато сколько позитива, очередной раз по своей глупости провалялся пять часов под тачкой(((
 

006999

Местный
Регистрация
28.08.2012
Сообщения
319
Лайки
0
Адрес
Камышин
На счет редуктора сейчас в проекте ваз2106 с вф37 буду собирать вот у меня проблема как быть с редуктором!!!!!!!Я сдесь читал так ничего и не понял как быть и что делать с редуктором????Чтоб держало!!!
 

Lotus

Абориген
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
2,501
Лайки
47
На счет редуктора сейчас в проекте ваз2106 с вф37 буду собирать вот у меня проблема как быть с редуктором!!!!!!!Я сдесь читал так ничего и не понял как быть и что делать с редуктором????Чтоб держало!!!
Так собирай, до 1.5 избытка стоковый редуктор у меня по крайней мере держит единственное что чувствуется что напрягается он, но не так чтоб его порвало, да и наддув настройщик как то сделал забыл как это у них называется линейно что ли, ну грубо говоря чтоб по трансмиссии не било, а так дальше не знаю ибо не дул больше)))
 

Lotus

Абориген
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
2,501
Лайки
47

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,335
Лайки
607
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
Lotus, не дешевле ли 1 раз и навсегда поставить иномарную коробку? :)
Время деньги. А тем более у тебя там спонсор твоего проекта нарисовался.

Шестеренки выглядят просто неуместно мелкими под такие мощности.