гольф мк2 турбо

toluk

Завсегдатай
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
4,450
Лайки
2,003
#81
неплохо! интересно сколько трансмиссия проживёт и иззачего после 5750 падает мощность на всём распиленном?
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
#83
както по оборотам рано умирает учитывай конфиг мотора :?
 

RS-TUNING

Абориген
Регистрация
09.12.2007
Сообщения
2,879
Лайки
6
Адрес
177RUS
#84
Это не на Абите, и не Я настраивал:D Судя по графику, надо двигать валы, У нас была похожая проблема на субаре, а валы у нас с Гольфом одинаковые по характеристикам, после изменения перекрытия все выравнилось. Да И турбина вроде крякнула.
 

krol99

Заблокирован
Регистрация
26.12.2008
Сообщения
791
Лайки
1
#85
RS-TUNING написал(а):
Это не на Абите, и не Я настраивал:D Судя по графику, надо двигать валы, У нас была похожая проблема на субаре, а валы у нас с Гольфом одинаковые по характеристикам, после изменения перекрытия все выравнилось. Да И турбина вроде крякнула.
он до сих пор на Дигифанте?
 

RS-TUNING

Абориген
Регистрация
09.12.2007
Сообщения
2,879
Лайки
6
Адрес
177RUS
#86
Я паставил Абит, но настраивал гольф другой настройщик на Январе 7.2.
 

turbo119

Пользователь
Регистрация
20.02.2008
Сообщения
37
Лайки
0
#87
Валится потому-что давление надува падает. Из-за того,что блоф не держал,стравливал давление.

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

Maxi написал(а):
Чет я забыл там 30-й гаррет или 35-й?
и не тот и не другой

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:

RS-TUNING написал(а):
Это не на Абите, и не Я настраивал:D Судя по графику, надо двигать валы, У нас была похожая проблема на субаре, а валы у нас с Гольфом одинаковые по характеристикам, после изменения перекрытия все выравнилось. Да И турбина вроде крякнула.
нет Ян пока не крякнула,а просто масло с сапуна попало на коллектор

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

toluk написал(а):
неплохо! интересно сколько трансмиссия проживёт и иззачего после 5750 падает мощность на всём распиленном?
с перекрытиями объебались )))))))) :lol:
 

darth-vader

Пользователь
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
34
Лайки
0
#88
turbo119 написал(а):
Валится потому-что давление надува падает. Из-за того,что блоф не держал,стравливал давление.

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

Maxi написал(а):
Чет я забыл там 30-й гаррет или 35-й?
и не тот и не другой

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:

RS-TUNING написал(а):
Это не на Абите, и не Я настраивал:D Судя по графику, надо двигать валы, У нас была похожая проблема на субаре, а валы у нас с Гольфом одинаковые по характеристикам, после изменения перекрытия все выравнилось. Да И турбина вроде крякнула.
нет Ян пока не крякнула,а просто масло с сапуна попало на коллектор

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

toluk написал(а):
неплохо! интересно сколько трансмиссия проживёт и иззачего после 5750 падает мощность на всём распиленном?
с перекрытиями объебались )))))))) :lol:
что то мне слабо верится что двух литровый мотор смог к пяти тысячам раскрутить КККшный гибрид с очень тяжелыми крыльчатками и валом,может к тысячям к семи и реально и то при условии вменяемого a/r и если не сикрет что тебя толкнуло поставить 7 январь или ты так-Дигифант был,5 январь был,абит был теперь 7 январь для комплекта?
 

turbo119

Пользователь
Регистрация
20.02.2008
Сообщения
37
Лайки
0
#89
darth-vader написал(а):
turbo119 написал(а):
Валится потому-что давление надува падает. Из-за того,что блоф не держал,стравливал давление.

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

Maxi написал(а):
Чет я забыл там 30-й гаррет или 35-й?
и не тот и не другой

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:

[quote="RS-TUNING":33iihkjx]Это не на Абите, и не Я настраивал:D Судя по графику, надо двигать валы, У нас была похожая проблема на субаре, а валы у нас с Гольфом одинаковые по характеристикам, после изменения перекрытия все выравнилось. Да И турбина вроде крякнула.
нет Ян пока не крякнула,а просто масло с сапуна попало на коллектор

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

toluk написал(а):
неплохо! интересно сколько трансмиссия проживёт и иззачего после 5750 падает мощность на всём распиленном?
с перекрытиями объебались )))))))) :lol:
что то мне слабо верится что двух литровый мотор смог к пяти тысячам раскрутить КККшный гибрид с очень тяжелыми крыльчатками и валом,может к тысячям к семи и реально и то при условии вменяемого a/r и если не сикрет что тебя толкнуло поставить 7 январь или ты так-Дигифант был,5 январь был,абит был теперь 7 январь для комплекта?[/quote:33iihkjx] Нет,просто дегифант и январь 7.2+абит настраивает мой друг! А машина будет на абите,там есть управление закиси. Сейчас она была на 7.2,потому-что было проще и быстрей настроить на январе,что-бы поехать на стенд,а настройщики все нормальные если шарят,что надо делать, разницы нет для меня все ровны
 

RS-TUNING

Абориген
Регистрация
09.12.2007
Сообщения
2,879
Лайки
6
Адрес
177RUS
#90
Нет проводка Абит и Я7.2 совпадает, кроме доп функции.
Я реально не смог приехать и настроить. Было принято решение поставить Я 7.2 и хоть както откатать. Взяли первый попавщейся блок залили непонятно что, крутанули на верхушке налило 10.5 на этом и остановились. Это мне уже по тел. рассказали. :D Весной будет новый мотор с учетом всех ошибок этого и нормальная настройка на Абите с лаунчем и наддуву по передачам.
 

race74

Завсегдатай
Регистрация
07.06.2008
Сообщения
899
Лайки
35
Адрес
Челябинск
#91
если не секрет,на каком софте настраивали на Январе 7.2?Какие датчики?ДАД иДТВ или ДМРВ?
 

RS-TUNING

Абориген
Регистрация
09.12.2007
Сообщения
2,879
Лайки
6
Адрес
177RUS
#92
Софт смс. Датчики дтв-корейский деу. Дад аем на 3.5 бара.
 

cr

Заблокирован
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
3,436
Лайки
11
#93
RS-TUNING написал(а):
Софт смс. Датчики дтв-корейский деу. Дад аем на 3.5 бара.
и че правда настроилось??? :lol: :lol: :lol: когда повторный замер?
 

RS-TUNING

Абориген
Регистрация
09.12.2007
Сообщения
2,879
Лайки
6
Адрес
177RUS
#95
cr написал(а):
RS-TUNING написал(а):
Софт смс. Датчики дтв-корейский деу. Дад аем на 3.5 бара.
и че правда настроилось??? :lol: :lol: :lol: когда повторный замер?

Я фиг знает че там было, но топливо в бусте скакало от 11.5 до 10. В след сезоне Я настрою на Абите.
 

krol99

Заблокирован
Регистрация
26.12.2008
Сообщения
791
Лайки
1
#96
Что нового???
Вроде как слышал что 600сил выдули на последнем замере?
 

RS-TUNING

Абориген
Регистрация
09.12.2007
Сообщения
2,879
Лайки
6
Адрес
177RUS
#97
Весной Январь полетит в помойку, Я доделаю нормальный лаунч, возможно будет настроенна система Антибукс на старте. По железу будет новый мотор и секвинтальная КПП с кроссовой ходовкой.
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
#98
RS-TUNING написал(а):
Весной Январь полетит в помойку, Я доделаю нормальный лаунч, возможно будет настроенна система Антибукс на старте. По железу будет новый мотор и секвинтальная КПП с кроссовой ходовкой.
старый мотор с мегабюджетом уже дриснул чтоль :?
пс. а после старта с ланча не осыпется там вся трансмиссия :?
 

RS-TUNING

Абориген
Регистрация
09.12.2007
Сообщения
2,879
Лайки
6
Адрес
177RUS
#99
Мега мотор, дриснул по системе смазки, еще на стенде. Самое главное в этом моторе голова, ее реально будет жалко. Дебильный низ уже переделываеться под сухой картер и более короткие шатуны. Кроссовая ходовка с приводами диаметром с кардан, выдержит не точто лаунч, а и закись на старте.
 

loafer

Старожил
Регистрация
14.03.2009
Сообщения
4,008
Лайки
11
Адрес
garage-motors@yandex.ru Брянск
RS-TUNING написал(а):
...Дебильный низ уже переделываеться под сухой картер и более короткие шатуны. Кроссовая ходовка с приводами диаметром с кардан, выдержит не точто лаунч, а и закись на старте.
прально,нехер гонятся за мегодлинными шатунами :D
закись на старте это жостковато :?