Тех.Флейм

Kuzini

Абориген
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
2,604
Лайки
12
Адрес
Украина, Киев
на винтовой блоке, если привод выскочил авто тронется с места?
а на дисковой?
Привод полностью не выпадает из блоки, малехо остается в зацеплении.
 

lsss

Местный
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
464
Лайки
0
неправельно сказал :) если привод из гранаты выпадет которая останется в кпп =)
 

Kuzini

Абориген
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
2,604
Лайки
12
Адрес
Украина, Киев
неправельно сказал :) если привод из гранаты выпадет которая останется в кпп =)
Если преднатяг конский, то можно дотянуть, но блока погибнет. Лучше тянуть или чинить.
 

Maxvaz

Пользователь
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
62
Лайки
0
Адрес
сургут
как определить люфт у тд 04? холодная крыльчатка незадевает,купил тут на форуме улитку и немогу понять в норме люфт или нет
 

RSun

Старожил
Регистрация
11.03.2012
Сообщения
3,146
Лайки
9
Адрес
Уфа
А правда, что в грантовской голове стоят одиночные конусные клапанные пружинки? Штудирую грантовский каталог, удивлен слегка.
С каким подъемом валов дружат эти пружинки? (без роспуска)

 

Profi

Абориген
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
1,327
Лайки
8
Адрес
Воронеж
RSun, По пружинкам ХЗ,а вот блоки с грант покупать не рекомендую,проблемные они при расточке,всё в угоду экономии мать инженерную.
 

RSun

Старожил
Регистрация
11.03.2012
Сообщения
3,146
Лайки
9
Адрес
Уфа
кто что думает про данный колхоз
Офигенный колхоз, себе давно так хочу сделать. Только заслонку надо делать чуть меньше в диаметре, чем ее обойма - чтобы в полностью закрытом состоянии что-то да пролетало через нее.
 

m54

Заблокирован
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
3,376
Лайки
1
Какой бы ресивер поставить на городской ТАЗ 1,8 литровый с пиленой бошкой и валами 295 градусов?
Настройщик говорит, что длинные ресы (м-повер, пракар) не обеспечат подачи воздуха на верхах, а короткие (128, тим80, свр) не дадут момента на низах.
 

Danon686

Местный
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
354
Лайки
1
Офигенный колхоз, себе давно так хочу сделать. Только заслонку надо делать чуть меньше в диаметре, чем ее обойма - чтобы в полностью закрытом состоянии что-то да пролетало через нее.
ну это все понятно)) а все же) это чисто деревенская приблуда коров по пугать) или полноценный грамотный выхлоп( с другом просто поспорили,он говорит это дает +100500 кобыл,но лично мне это напоминает как в детстве))) когда к заднему колесу бутылку кормили да бы звук мотоцикла якобыбыл)) в общем считаю нанесем для коров данную фигню) а кто что думает из вас
 

Danon686

Местный
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
354
Лайки
1
сток выхлоп тихий сам по себе! и в пакет сделали врезку с этой заслонкой( она не в трубе не внутри а снаружи) и у меня резонный вопрос что она глушит? серое вещество?
 

iron194

Завсегдатай
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
867
Лайки
4
Адрес
Воронеж
вы вообще понимаете зачем эта заслонка нужна? В городе не нужно валилово поэтому весь выхлоп идет через резонаторы глушители и тд и тп тихо голова не болит но не валит ). Поехал погонять открыл заслонку ,выхлоп пошел через нее гудит но валит)
 

Danon686

Местный
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
354
Лайки
1
вы вообще понимаете зачем эта заслонка нужна? В городе не нужно валилово поэтому весь выхлоп идет через резонаторы глушители и тд и тп тихо голова не болит но не валит ). Поехал погонять открыл заслонку ,выхлоп пошел через нее гудит но валит)
Тоесть уже на геометрию выхлопа всем чихать? лиж бы хайло по шире было)))?
 

ulitka417

Абориген
Регистрация
16.12.2009
Сообщения
1,905
Лайки
2
Адрес
Волгодонск
Тоесть уже на геометрию выхлопа всем чихать? лиж бы хайло по шире было)))?
А что еще нужно для максимальной мощности на турбе кроме бОльшого диаметра выхлопной трубы?!