Тех.Флейм

loafer

Старожил
Регистрация
14.03.2009
Сообщения
4,005
Лайки
11
Адрес
garage-motors@yandex.ru Брянск
Кто ставил плоскую клапанную крыку гбц , масло сильно при валилове сапунит ? у меня стоит и чото меня тревожит выбрас масла , после одного заезда с 0 до 200км , выкидывает грамм 150.
это не выбрОс,это давление мимо мотора вместе с маслом...
 

RedZone

Абориген
Регистрация
18.05.2010
Сообщения
1,205
Лайки
10
Адрес
Казахстан г.Актау
Маслопомойка в помощь. А чем обычная не устроила ??
Обычной не было , ну и для гламурности купил плоскую. Вот маслопомойку нужно со сливом обратно в двигатель сделать наверное... а то как то сливать с неё масло поднадоело.
 

Sadikov

Местный
Регистрация
15.02.2015
Сообщения
202
Лайки
0
Адрес
Воронеж
народ, есть вопрос. какой двухтрубный резонатор можно засунуть в тунель ваза пп. просто хочу вывести две трубы выхлопа, а делать раздвоение около бака как то не айс, да и дуют они по разному. вот и задумал сделать раздвоение перед резонатором, но после даунпайпа и дальше вести две трубы с разводом в две стороны. с ответами а нах... тебе резонатор отвечу сразу- хочу тихий выхлоп по феншую. может кто нить заморачивался? от какой машинки подойдет? желательны трубы что б были с 51 диаметром
 

mihas

Местный
Регистрация
14.05.2013
Сообщения
126
Лайки
0
Адрес
Волгодонск
Обычной не было , ну и для гламурности купил плоскую. Вот маслопомойку нужно со сливом обратно в двигатель сделать наверное... а то как то сливать с неё масло поднадоело.
не решился бы выливать в мотор то что у меня в маслопомойке.. там явно с конденсатом масло
 

Ataman4eG

Старожил
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
5,868
Лайки
631
mihas, На многих ино сливается масло назад в движок, на 128 моторе стоит с завода маслопомойка со сливом в двиг. А ты думаешь у тебя в движке нет конденсата? Особенно зимой...
 

Golubtsov

Пользователь
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
32
Лайки
0
Адрес
Кострома
мужики помогите, классика 16в, при движении издаётся какой то звук сигнал из косы рядом с релюхами, загорается чек, машина глохнет, двигатель прогрет, куда копать?
 

Golubtsov

Пользователь
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
32
Лайки
0
Адрес
Кострома
Январь-какой? Масса отпадать может, звук похож на быстрое щелконье?
январь 5.1-41, звук похож на "пиииии" там есть какая чёрная коробка, похоже из неё, что это за коробка я ещё не нагуглил
 

kostia2

Абориген
Регистрация
18.02.2012
Сообщения
2,095
Лайки
4
Адрес
26
Подскажите с чего можно подобрать поршня . Компрессионная высота 30-32, палец 18 , диаметр 76-80
 

BOBAH1509

Местный
Регистрация
22.11.2014
Сообщения
317
Лайки
0
Golubtsov, такая же фигня была на самаре. но только у меня когда ключ поворачиваешь пищало примерно по времени секунд 5. почти год было так. избавился сделав тест на приборке или как его называют, когда стрелки поднимаются. получилось случайно, но после этого "пиииии" пропало.
 

newturbo

Абориген
Регистрация
30.08.2013
Сообщения
1,466
Лайки
39
Подскажите с чего можно подобрать поршня . Компрессионная высота 30-32, палец 18 , диаметр 76-80
Конечно это не то но на опелях с мотором 1.6(старые 8 кл) стоят поршни с компрессионной высотой 28, пальцем 18(фиксация пальца в шатуне), диаметром 79мм.
 

bender0890

Местный
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
463
Лайки
0
Адрес
Курск
ребят, подскажите по январю 7.2. эта сволочь прошивается все ок, ставлю на авто насос отрабатывает, джеки чан светится, а дальше труп. в какую сторону копать? прошивальщики использовал разные, прошивка сток