о НЕ нашем автопроме

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,621
Лайки
7,679
Адрес
Московская область
А ещё тут рино опять на Нюрбургринге новую планку установила, не знаю уж как там сиат, но уже видел жёлтый тайпэр в камуфляже готовится к ответочке ... Но пока быстрее всех опять рино.

 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,718
Лайки
1,307
А ещё тут рино опять на Нюрбургринге новую планку установила, не знаю уж как там сиат, но уже видел жёлтый тайпэр в камуфляже готовится к ответочке ... Но пока быстрее всех опять рино.

https://turbobazar.ru/threads/66641/post-928565
:)

З.Ы. Да это пласмассовое одноразовое говно из фольги даже 500к не проедет!
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,337
Лайки
609
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
жОпель, он и в Африке жОпель. Москвич , только немецкий. дешман во всем, первая ино была в нашей деревне у нас. Кадет. 1.8. еще 4 ступка,из Голландии ,две семьи учились на нем ездить,да мотор уже жрал масло литрами, в кпп ни разу ничего не меняли,да даже не заглядывали,но ехал(как мог) но кузов "в труху", где-то рядом по этому показателю с тазом.
зимой 17 года перед моим гаражом бросили Вектру. редкая V 6 на автомате,кожа, рожа , все дела, ну думаю , трогать не стану,(а то завоняет ) ,а мешает , к гаражу не подъехать путно. Ну думаю постоит недельку-раздербанят местные пацаны,месяц прошел, а она стоит . никому не нужна. никто ее не хочет. уж и капот открыл ей. не надо.
пришлось ментов вызывать, писал заявление и пр. мутотень времени потратил кучу. хозяина нашли, он ее продал по генеральной, новый хозяин хз кто и где. с концами связь потеряли, менты тж не особо хотели разбираться-хозяину говорим-забери, он в ответ нах она мне нужна?-"я машину НОРМАЛЬНУЮ купил":)
вообщем все забили. с соседями отогнали ее в сугроб, всю открыли. вандалы начали ее добивать,отрывать , прыгать на крыше,капоте. весной приехал чел и в металлолом ее манипулятором.
Вот такой редкий жОпель. Жаль фото не сохранились, остались в спизженном телефоне.
ПС,редкий брошенный Маскарад/ТАЗ месяц простоит в нашем ГСК-раздербанят. Короллу за неделю всю на органы растрепали. :LOL:
Пздц, в каком уголовном дерьме ты живешь.
В Японии сейчас даже брошенные кошельки никто не берет. День или два будет лежать, потом его отнесут в полицию. Мало трех, надо 10 в сутки строить. Тогда точно с колен встанем.
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,718
Лайки
1,307
Пздц, в каком уголовном дерьме ты живешь.
В Японии сейчас даже брошенные кошельки никто не берет. День или два будет лежать, потом его отнесут в полицию. Мало трех, надо 10 в сутки строить. Тогда точно с колен встанем.
Он живёт в том же самом дерьме что и ты :)
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,898
Лайки
7,744
Адрес
Омск
Пздц, в каком уголовном дерьме ты живешь.
В Японии сейчас даже брошенные кошельки никто не берет. День или два будет лежать, потом его отнесут в полицию. Мало трех, надо 10 в сутки строить. Тогда точно с колен встанем.
Надо школы строить. А с храмами неправильная стратегия получается - украл, убил, покаялся, украл, убил, покаялся. Ситуация часто с пожертвованиями часто выглядит так - чем больше человек жертвует, тем больше у него скелетов в шкафу.
 

lave76

Абориген
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
1,950
Лайки
224
Адрес
ярославль
Пздц, в каком уголовном дерьме ты живешь.
В Японии сейчас даже брошенные кошельки никто не берет. День или два будет лежать, потом его отнесут в полицию. Мало трех, надо 10 в сутки строить. Тогда точно с колен встанем.
пздц, поздравляю тебя Флиз, ты живешь в таком же криминальном дерьме, что и я:) немного офигел, от того, что для тебя новость, что брошенные авто расчехляют в гск.
пс. тут писали, что ты в курсе как живут замкадыши.сомневаюсь.:)
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,718
Лайки
1,307
Дождались. BMWСупрачка за... 5,5М. Японцы вещи делаютли.
Пожалуй, подниму сегодня стакашку за упокой.
https://www.drive2.ru/e/B2QkAEAAADc

Делаем ставки: когда сдохнет гэтэр?
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,191
Лайки
3,308
круто конечно. но для таких автомобилей в россии осталось 3-4 дороги. да и то на них камер все больше и больше.
поэтому думается мне что это все для хранения в гараже и надрачивания к сожалению.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,898
Лайки
7,744
Адрес
Омск

GLP

Местный
Регистрация
26.01.2013
Сообщения
2,052
Лайки
823
Адрес
Краснодарский край Афипский
круто конечно. но для таких автомобилей в россии осталось 3-4 дороги. да и то на них камер все больше и больше.
поэтому думается мне что это все для хранения в гараже и надрачивания к сожалению.
Те кто купит данные авто наплевать на камеры и правила))
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,718
Лайки
1,307
круто конечно. но для таких автомобилей в россии осталось 3-4 дороги. да и то на них камер все больше и больше.
поэтому думается мне что это все для хранения в гараже и надрачивания к сожалению.
Только не осталось, а появилось. М4 Дон, М11, М1 Беларусь, М7 Волга, М5 Урал - ездить стало гораздо приятнее чем, скажем, лет 15 назад
Да и до Тулы, кстати, я 3 года назад доехал за час примерно (М2, вроде?)
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,191
Лайки
3,308
За 300 - 400 км от мкада трассы в основном превращаются в сплошные пробки и однополосное унылое гавно.
А на м2 стоят комплексы автодория. Почитай на досуге.
Впрочем и не только на м2.

А с весны во многих городах началось засилие частных переносных камер а в помощь им гаи расставило везде знаки 70.
Мне до дачи ехать 20км. На пути теперь до 10 триног встречаю.

Гоняй епто!!!
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,621
Лайки
7,679
Адрес
Московская область
@midnightracer Саш, бросай всё, такое может раз в жизни бывает, я как увидел сразу про тебя вспомнил (тебе-то нужнее), надо брать !!! Всё как ты просил, и стейдж 2 в Моренди накатили. И замер рейслоджиком есть. И амг63. В общем, некогда перечислять, сам смотри - https://www.drive2.ru/l/532599310399833800/:)
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,621
Лайки
7,679
Адрес
Московская область

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,191
Лайки
3,308
Цифровая японская антенна на 500 бесплатных спутниковых каналов
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,718
Лайки
1,307
Штефан Белофф улыбается где-то там, на небесах, глядя за попытками узкоглазых атаковать Ринг. Всеми этими RA-R, Nur Spec, LF-A и прочим мусором.

Вы только вслушайтесь в это брутальное крещендо мотора грязного вага на выходах из поворотов! Немцы вещи делаЮТ.

З.Ы. тут много диванных аналитиков, никто не интересовался, есть ли теоретический предел времени на Ринге? То что немцы рано или поздно выедут из 6 было понятно ещё по старому демо-дню ToyotaBMW, когда Тсучия-санНик Хайдфельд дал-дал низкие 5 на машине ф1. Думаю, высокие 4 даже мы ещё увидим своими глазами, если нам не отключат интернет. Но как насчёт из 4, например?
 

fignja

Active member
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
2,458
Лайки
785
Штефан Белофф улыбается где-то там, на небесах, глядя за попытками узкоглазых атаковать Ринг. Всеми этими RA-R, Nur Spec, LF-A и прочим мусором.

Вы только вслушайтесь в это брутальное крещендо мотора грязного вага на выходах из поворотов! Немцы вещи делаЮТ.

З.Ы. тут много диванных аналитиков, никто не интересовался, есть ли теоретический предел времени на Ринге? То что немцы рано или поздно выедут из 6 было понятно ещё по старому демо-дню ToyotaBMW, когда Тсучия-санНик Хайдфельд дал-дал низкие 5 на машине ф1. Думаю, высокие 4 даже мы ещё увидим своими глазами, если нам не отключат интернет. Но как насчёт из 4, например?
Кто их знает. Мне кажется вряд-ли. Есть пределы удельной мощности к весу энергоустановок независимо от их типа, как и прочности шин. Никуда от этого не уйти.
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,621
Лайки
7,679
Адрес
Московская область
Штефан Белофф улыбается где-то там, на небесах, глядя за попытками узкоглазых атаковать Ринг. Всеми этими RA-R, Nur Spec, LF-A и прочим мусором.

Вы только вслушайтесь в это брутальное крещендо мотора грязного вага на выходах из поворотов! Немцы вещи делаЮТ.

З.Ы. тут много диванных аналитиков, никто не интересовался, есть ли теоретический предел времени на Ринге? То что немцы рано или поздно выедут из 6 было понятно ещё по старому демо-дню ToyotaBMW, когда Тсучия-санНик Хайдфельд дал-дал низкие 5 на машине ф1. Думаю, высокие 4 даже мы ещё увидим своими глазами, если нам не отключат интернет. Но как насчёт из 4, например?
Батарейки пока не готовы, они думали, что 5:30 поедут но ...